Терем для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....


Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Сообщений 61 страница 90 из 136

1

Бедные мужчины!

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Отредактировано Rostislava (2015-10-30 17:19:25)

+2

61

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

62

Женские заблуждения о мужчинах

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Все мужчины сволочи.
Это наглая ошибка. Если все мужчины сволочи, то тогда и наши Президент с Премьером, что ли, тоже?! Сперва думайте, а потом заблуждайтесь, милые женщины!

Мужчины постоянно всё везде раскидывают.
Это неправда. Мужчины раскидывают по дому лишь носки, трусы, рубашки, часы, сотовые телефоны, сигареты, права, рыболовные снасти, хлебные крошки. Зато всё остальное они держат в идеальном порядке и почти никогда не разбрасывают женское бельё, заколки, ключи и маникюрные ножницы.

Если мужчина захрапел - значит, он потерял интерес к своей женщине.
Это не так. Достаточно несколько раз за ночь растолкать храпящего мужчину и спросить его: «Ты меня любишь?» Буквально на третий раз вы увидите, что в его глазах вспыхнул огонёк дикого неподдельного интереса к вам.

Мужчины боятся докторов.
Чепуха. Мужчины боятся уколов, вида крови, инструментов, холодного экрана рентгеновского аппарата. А докторов мужчины совсем не боятся. Известен случай, когда мужчина в одиночку отметелил двух санитаров и психиатра.

Мужчина может бесконечно долго смотреть на то, как работает женщина.
Это утверждение верно только наполовину, а точнее - на нижнюю половину бесконечно долго моющей пол женщины.

Чем больше у мужчины нос, тем больше у него размер ноги.
Это неправда. Мы в редакции проверяли и не нашли никакой корреляции. Зато установили другую зависимость: чем больше у мужчины нос, тем больше он еврей.

Мужчина не помнит день свадьбы.
Это ложь! Мужчина не только помнит день свадьбы, но и что пили пацаны, кто с кем уехал, какую ерунду подарил или сказал дядя Коля. Он лишь не помнит, когда это всё было.

Перегар вырабатывается только в мужском организме.
Не только. Подопытные собаки академика Павлова после употребления лабораторного алкоголя также были способны выделять перегар.

Мужчины любят одних, а женятся на других.
Это неправда. Многие мужчины любят одних и тех же, и женятся на одних и тех же!

Все мужики с в/о, ч/ю, ж/п и а/м - красавцы!
Вот это заблуждение - верное! Под этим замечательным правдивым заблуждением с радостью подпишется любой обладатель в/о, ч/ю, ж/п и а/м.

Мужчины смотрят сначала на женскую грудь, а потом на попу.
Это правда, но только в тех случаях, когда женщина не идёт попой вперёд!

Мужчины любят дур.
Это ошибка. Мужчины дурят дур, они только прикидываются, что любят дур, а пока дуры радуются, пуская счастливые слюни, бегают к умным. К одной нашей знакомой кандидату наук бегает аж десять мужиков!

Все мужики - мерзкие животные.
Ах вот как? Ну что же, на это заблуждение мы ответим шуткой. А ещё лучше - опровергнем его народной мудростью. Она гласит: «Все бабы - дуры!» Вот так.

Мужчины никогда не поднимают стульчак.
Бред! Мужчины способны на многое! Они даже унитаз могут легко поднять!

Мужчины ничего не смыслят в прекрасном.
Безусловно, мужчины не могут отличить красивенькое от миленького. Тут мы вынуждены согласиться и отвязаться. И по пивку!

+1

63

Мужские правила!

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Мы постоянно слышим о «правилах» от женщин. Что ж, пусть будут и мужские правила. То, что все правила пронумерованы 1. НЕ СЛУЧАЙНО!

1. Слезы - это шантаж.

1. Если ты чего-то хочешь - говори прямо. Расставим точки над i: Полупрозрачные намеки не работают! Прозрачные намеки не работают! Даже суперпрозрачные намеки не работают! Просто скажи прямо!

1. Научись взаимодействовать с туалетной седушкой. Ты же не маленькая! Если она поднята, опусти. Нам нужно, чтобы она была поднята, тебе - чтобы была опущена. Мы же не жалуемся на то, что вы ее не поднимаете.

1. Да и Нет отлично подходят в качестве ответа почти на любой вопрос.

1. Делитесь с нами только теми проблемами, которые надо решить. Для того мы и нужны. За сочувствием - к подружкам.

1. Если головная боль не проходит 17 месяцев, с тобой явно что-то не так. К доктору.

1. Все сказанное нами 6 месяцев назад не может быть использовано в качестве аргумента в споре. Более того, срок годности любой реплики или комментария автоматически истекает не позже чем через 7 дней.

1. Если ты считаешь себя толстой, скорее всего, так оно и есть. У нас спрашивать не надо.

1. Если сказанное нами можно трактовать двояко, и одна из трактовок действует на тебя как красная тряпка на быка, мы имели в виду второе.

1. Можно попросить нас сделать что-то или сказать, как мы должны это сделать. Но не оба варианта вместе. Если знаешь, как сделать то, что тебе надо в лучшем виде, - пойди и сделай сама.

1. Если возможно, прибереги всё, что хотела сказать до рекламы.

1. Христофору Колумбу никто не говорил куда плыть. И нам не надо!

1. Все мужчины видят только 16 цветов, как в стандартной цветовой схеме Windows. Персиковый - это сок, а не цвет. Тыквенный - это пирог, тоже не цвет. Что такое коралловый или розовато-лиловый мы понятия не имеем.

1. Если что-то чешется, надо почесать. Точка.

1. Если мы спрашиваем что случилось, а вы отвечаете «ничего», то мы и будем вести себя так, как будто ничего не случилось. Понятно, что вы врете, но смысл спорить?!

1. Если вы задаете вопрос, на который не хотите слышать ответ, ожидайте ответ, который вы не хотите слышать.

1. Если нам нужно куда-то сходить вместе, абсолютно любая одежда подойдет… Правда.

1. Не надо спрашивать о чем мы думаем, если не готовы обсуждать такие темы, как трансфер Аршавина, устройство материнских плат или результаты вчерашнего ралли.

1. Тебе ЕСТЬ что надеть.

1. Туфель БЫВАЕТ много.

1. Я в форме. Круглый - это тоже форма.

1. Спасибо за то, что прочли. Да, знаю, сегодня я сплю на диване. Но, знаете, мужчины в общем-то не против. Это как в поход сходить.

0

64

0

65

Садист! Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом.

Я подробно расскажу, как это было.

Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта №6 он вдруг взял и надел комплект №4, для четверга. Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект №6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект №8.

Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам. У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:
Каким одеколоном освежиться после бритья.
Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.
И какие ботинки обуть к этому комплекту.
В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил: может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта №6, а верхнее от комплекта №4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого. Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок. Так и сказал: "шизофренический". После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом. К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте №4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили (гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности).

Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на "шизофренический порядок". И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет... И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект №8! Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: "Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист".

И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул: "Пиджак от будничного комплекта №1, надевается по понедельникам!" Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул: "Галстук от будничного комплекта №2, надевается по вторникам". И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах. Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: "Трусы от праздничного комплекта №8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год". После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью.

Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:
Так оскорбить близкого тебе человека.
Так внезапно измениться.
Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.
А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил...

С уважением, Алла Павловна N. из города М.Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

66

ЕЁ ВСЕ ХОТЯТ И НИКТО НЕ ХОЧЕТ...

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

ЕЁ ВСЕ ХОТЯТ И НИКТО НЕ ХОЧЕТ...
- Возьмёшь красную - узнаешь правду. Возьмёшь синюю - всё забудешь.
- Ну это понятно, а вот там что-то новенькое. Зелёная - для чего?
- О, эта самая необычная. И самая заурядная. Её все хотят и никто не хочет, любой может её себе позволить, но не каждому она по карману.
- У тебя тут аптека или Форт Бойярд? Говори конкретно, старец ты Фура, как действует?
- Сначала очень тяжело идёт. Ну вообще не идёт. Почти все выплёвывают. Но если потерпишь, избавит от сожалений и тоски. Даст уверенность, энергию и самоуважение. Частый побочный эффект - счастье. Самое интересное - это цена. Таблетка действует ровно то время, которое ты за неё платишь. Оплата вперёд и вот в какой форме: сегодня ты рано ложишься и завтра рано встаёшь. Послезавтра тоже, и так каждый день. Ты находишь себе работу, на которой не тупеешь, но и не надрываешься, посылаешь людей, с которыми связан по инерции или себе в ущерб. Ты ходишь в бассейн или занимаешься танцами, изучаешь языки или историю с географией, ты...
- Давай по синей, и забудем об этом.

+1

67

0

68

0

69

0

70

Занимательная арифметика

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

+1

71

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ХОЛОСТЯКА

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

• Зажечь конфорку и поставить на плиту сквородку.
• Взять 2 яйца, одно нечаянно уронить в грязную раковину, присесть у окна, закурить, задуматься.
• Вспомнить молодость.
• Вспомнить, что забыл купить хлеба.
• Вспомнить о замоченном в ванне месяц назад белье.
• Вспомнить... все.
• Схватить сковородку, обжечься, выругаться, открутить кран с холодной водой, вспомнить, что воду отключили.
• Поднять сковородку с пола рукой, обмотанной рукавом свитера, поставить ее на застеленный клеенкой стол.
• Выпить сырое яйцо. Заметить, что оно было последнее. Взять пакет с макаронами, высыпать их в кастрюлю, поставить на плиту.
• Отодрать сковородку от клеенки, рассердиться, выкинуть сковородку в мусорное ведро, пожалеть, достать обратно.
• Облить пол маслом. Искать тряпку, найти газету с объявлениями о знакомствах, внимательно перечитать, заметить, что она прошлогодняя.
• Пойти в комнату, найти телефон подруги, захотеть позвать ее в ресторан, прикинуть, во сколько это обойдется, решить, что не стоит.
• Вернуться в кухню, налить воды в кастрюлю с макаронами, вытащить всплывший окурок.
• Почесать щеку, захотеть побриться, захотеть напиться, захотеть жениться - одуматься.
• Пойти в магазин за хлебом. Купить сигарет.
• На обратном пути встретить симпатичную девушку с собачкой.
• Понравиться собачке, не понравиться девушке.
• Пойти в кино, на середине фильма вспомнить о варящихся дома макаронах, прибежать домой, посмотреть в кастрюлю, очень удивиться.
• Включить комп, загрузить компакт с кулинарными рецептами, запустить поиск по словам "морковь+соль+майонез+варенье", сказать "сам дебил".
• Почистить морковку, посыпать ее солью, скушать.
• Решить заклеить окна на зиму. Решить их перед этим помыть. А еще перед этим - отодрать прошлогоднюю обклейку.
• Решить не заниматься ерундой.
• Почувствовать, что выходные - это ужасно.
• Вспомнить, что сегодня день рождения дочери. Броситься к телефону.
• Вспомнить, что день рождения был месяц назад. Позвонить. Узнать, что дочка выросла, вышла замуж и живет в Америке.
• Включить телевизор. Пытаться понять, что показывают: боевик, новости или рекламу прокладок.
• Пытаться, пока на экране не появится надпись: "Не забудьте выключить телевизор".
• Почувствовать голод. Философски порадоваться способности еще хоть что-то чувствовать.
• Подойти к книжной полке. Наткнуться на свою дипломную работу.
• Заинтересовавшись, полистать. Понять, что все забыл.
• Выключить свет. Лечь в постель.
• Вспомнить, что забыл раздеться.
• Вспомнить, что не раздевался всю неделю.
• Вспомнить первую любовь. Не суметь вспомнить ее лицо.
• Вспомнить, кем ты мечтал стать.
• Вспомнить, сколько тебе стукнет через неделю.
• Вспомнить, что мужчины не плачут...

0

72

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

73

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

74

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

75

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

76

Бедные мужчины!

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
- Нет. Не хочу я этого.
- А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
- Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал…
- Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в одиннадцать! Не ешь дома!
- (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать голодным. Пока закажешь , пока принесут..
- Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За что тебя кормить?
- Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда – на нашей кровати. А ты почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
- Я просил. Ты не ответила ничего.
- Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой разговаривать?
- Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
- Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
- Ну и на что ты обиделась? Скажи – я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того , ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить – на что ты обиделась.
- Я спрашивал – ты не ответила ничего.
- Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
- Так и за что мне извиняться?
- Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня обижаешь.
- Да что я сделал-то?!
- Я не помню! Но меня огорчает тот факт , что ты не заметил, что обидел меня.
- Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал что случилось – ты не ответила.
- Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила – я хотела с тобой поговорить, а ты сказал – «Я сейчас занят. Потом перезвоню» и положил трубку.
- Я перезвонил – ты не брала трубку.
- Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь разговаривать , то и я не хочу!
- Так я был занят. Я на совещании был.
- Так и надо было сказать.
- Я так и сказал!!
- Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
- Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
- А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
- Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
- Ээх…
- Он еще и вздыхает – смотри на него… Нет чтобы извиниться!
- Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь чтоб я с тобой не разговаривала?..

Извините... Внесла изменения в первую страницу.... Чтобы она не копировалась на последующих. По-другому - ни как!!!  :flag:

Отредактировано Rostislava (2015-10-30 17:21:24)

0

77

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Вот так!! Никакого личного пространства! БОРЩ!!!Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

+1

78

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

79

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

80

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

81

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

82

Ссора с женщиной. (Инструкция по выживанию)

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Твоя боевая подруга слишком разбушевалась? Мы научим тебя, как вести сражения по всем правилам и с минимальными потерями. Разведав стратегию и тактику противника, научимся драться не хуже девчонок!

Тактический ход номер 1.

УКЛОНЕНИЕ

Говорить с женщинами на их же языке нелегко. Многие мужчины чувствуют при этом себя неестественно и как-то по-дурацки. Оно и понятно: согласно американским исследованиям, женщины произносят в среднем 25000 слов в день, из них 10000 на работе. Мужчины же обходятся всего 13000 слов в день, при этом на время рабочего дня приходится 12000 слов. Если не брать в расчет осколки посуды и хлопанье дверьми, то слова являются главным оружием в семейных спорах. С каким же арсеналом мы приходим на поле боя? У женщины в запасе 15000 слов, которые рвутся в бой, - неорганизованный и необученный батальон визгливых камикадзе. Мужчина располагает всего лишь тысячей слов - гвардейская рота, не более.

Сходиться посреди кухни стенка на стенку при такой диспозиции - верное самоубийство. Стоит тебе ввязаться в бурное выяснение отношений, и ты исчерпаешь свой лимит слов на несколько дней вперед. К выходным о необходимости пообедать ты сможешь заявлять только иканием и мычанием. Так что самая верная стратегия - это послать парламентеров и попытаться заключить мир. Вот простейший путь задавить скандал в самом зародыше. Как уже было сказано, женщины при помощи ссоры пытаются донести до тебя свои эмоции. Следовательно, надо дать ей возможность сделать это мирным путем - таким образом устраняется 95% домашних конфликтов. Для этого существует удобная формулировка: "Я понимаю, ты... Наверное, ты чувствуешь себя..." Что ты поставишь на месте пропуска, тоже немаловажно. Скажем, никуда не годится вариант "Я понимаю, ты любишь портить мне нервы. Наверное, ты чувствуешь себя законченной истеричкой!" Лучше всего проговорить (без иронии!) ее эмоции, сформулировать их словами: "Я понимаю, ты недовольна, что мусорное ведро переполнено". Она поймет, что ее эмоция дошла до твоего сознания, и успокоится. И если ты со своей репликой попал в нужный момент, то короткая перестрелка уложится аккурат в рекламную паузу.

Тактический ход номер 2.

Обезглавить армию противника

Попытка уйти от конфликта - это неплохое начало. Но женщина не всегда удовлетворяется быстрым примирением. Бывает, что открытого огня никак не избежать. Что ж, отлично. Здесь надо нанести молниеносный удар по главной цели. Займи выгодную высоту и покажи ей, на что способен.

От тебя потребуется недюжинная способность к запоминанию - ведь если ты не в состоянии держать в голове все грубости и дерзости, которыми осыпал ее в прошлый раз, она живо освежит твою память, потому как помнит их слово в слово. И не показывай, что тебя это удивляет, - это лишь дает ей право переадресовать тебе же все эти меткие эпитеты.

Наиболее эффективный способ атаки - как можно быстрее выяснить, что же ее так сильно волнует на самом деле, и дать этой ключевой эмоции выйти, таким образом устранив ее. То есть, выражаясь по-военному, разведать, где сидит ее штаб, и накрыть его прицельной минометной стрельбой.

Чаще всего ее претензии скрывают под собой несколько глубинных уровней. Например, если она с диким криком "Почему ты не вынес мусор?!" пытается проткнуть тебе щеку шампуром, то можешь не сомневаться, дело не в переполненном ведре. Первый признак такого эзопова спора - его нельзя просто так уладить. Как бы ты ни ответил на претензию, возникают все новые и новые подробности твоей подрывной деятельности: и носки опять заткнуты за батарею, и к ее маме вы который день никак не съездите. То есть ее чувство обиды не рассасывается. Тогда стоит поискать истинную причину.

Здесь помогает способ мета-беседы. Мета-беседа - это такая беседа, в процессе которой вы беседуете о том, что вам мешает нормально беседовать. Если уладить конфликт обычными методами не удается, следует спокойно сказать: "Давай разберемся, почему мои объяснения не способствуют взаимопониманию". Эффект превзойдет все ожидания. Основная причина ее гнева вскроется очень быстро. Оказывается, все дело в том, что ты танцевал на вечеринке с бывшей одноклассницей. Так что о мусорном ведре больше никто не вспомнит. Это ли не победа?

Тактический ход номер 3.

Вызываю огонь на себя!

Попал в горячую точку - будь готов к перекрестному огню. Как только ты с трудом отбиваешься от ее очередной нападки, у нее уже наготове новый убийственный аргумент. Времени на стратегические выкладки не остается, твой штаб в панике. В рядах бойцов зреют пораженческие настроения: "Уж лучше бы я вынес это гребаное ведро!" Спокойствие, только спокойствие. Мы будем бороться с противницей ее же любимыми тактическими приемами.

Послушай ее

Звучит банально, но разве ты не замечал, как ловко она находит малейшие несоответствия в твоих словах, как мгновенно раскладывает по полочкам все твои ляпы и проговорки? А ты едва слышишь, что сам ей говоришь, а уж тем более, что она тебе втолковывает. А теперь внимание! Выслушай ее реплику и - проверка на память - перефразируй то, что она только что сказала. Она мгновенно станет серьезнее к тебе относиться, заслуживаешь ты этого или нет.

Имей мужество признать свою неправоту

Большинство мужчин убеждены, что главное - это оказаться правым во что бы то ни стало. А женщины прекрасно знают, что это в конечном итоге неважно. В ссоре и на войне не бывает правых и неправых, а есть только победители и проигравшие. И признать неправоту совсем не означает проиграть. Сравни две финальные фразы: "Я был неправ, что купил "Порше", не посоветовавшись с тобой" и "Только чтобы ты утихла, завтра пойду сдам "Порше" обратно в магазин!" Признавать свою вину - очень мощная стратегия. Потому что спорить становится не о чем.

Иногда нужно промолчать

Мужчины убеждены, что, кто смолчит в споре, тот слабак и дурак. И то правда. В песочнице, например, кто не умел как следует обзываться, получал лопаткой по башке. Поэтому мы привыкли оставлять за собой последнее слово. А женщины любят держать паузу. В разгар спора каждая секунда молчания на вес золота. С его помощью ничего не стоит повергнуть мужчину в паническое состояние.

Фокус в том, чтобы сохранять спокойствие и делать вид, что молчание - это твоя идея. Остановки в пылу сражения не несут особой смысловой нагрузки, но имеют ощутимый успокоительный эффект. Психологи называют такие паузы "динамическое бездействие", в это время обе стороны заново оценивают происходящее. Более того, долгие паузы в разговоре можно приравнять к перемирию. Через день-два молчания бывает трудно вспомнить, на чем вы остановились, и приходится снова жить душа в душу. Советско-японский мирный договор, например, до сих пор не подписан, что не мешает нам покупать поношенные "Тойоты" с правым рулем.

Открой забрало

Мы часто превращаем спор в перепалку, причем неизбежно скатываемся к привычным обвинительным формулировкам. Готовая фраза "Ты эгоист!" против готовой фразы "Ты все время от меня чего-то требуешь!" Можно, конечно, предложить вражеской стороне написать все любимые аргументы на карточках и по вечерам играть в семейные сцены, как в дурачка. Но это мужская логика, женщина на такое никогда не пойдет. Поэтому бросай готовые формулировки и попробуй точнее выразить свои ощущения. Вместо того чтобы в сотый раз кричать: "Нечего меня учить!", скажи: "Меня бесит, когда мне указывают, что я должен делать!" Именно в безличной форме "мне указывают", а не "ты указываешь".

Золотое правило - избегай в ссорах слова "ты". Получится, что мужчина просто выражает свою эмоцию, без претензий к конкретной женщине - с этим невозможно спорить. Это несколько остудит ее пыл и позволит тебе примирительно объяснить, что конкретно тебя задевает. Пусть тебя не смущает, что разговор до такой степени сосредоточится на твоей персоне; стоит только начать высказывать свои чувства, и ты увидишь, что неизбалованная этим делом подруга выслушает тебя с интересом и без обид.

Не бей лежачего

Внимательно выслушав многоэтажную тираду о том, что ты ленивый эгоист и вообще используешь ее как помесь кухонного комбайна с банком спермы, ты наверняка подметишь множество натяжек, нестыковок и домыслов. Не поддавайся искушению с убийственной логикой опровергнуть все ее нелепости попунктно, загибая пальцы. Вспомни, что доказать свою правоту, тем более в мелочах, не главное. На ее запальчивые фразы типа "Ах, тебе не нравится? Ну и катись на все четыре стороны!" тоже не надо обращать внимания. Их можно смело игнорировать подобно тому, как специалисты по переговорам с террористами сохраняют самообладание, зная, что первоначально затребованные 10 миллионов долларов и вертолет через пару часов могут превратиться в четыре гамбургера и смену белья.

Не дай всем этим мелочам вывести тебя из равновесия. Это трассирующие пули, нацеленные на выявление твоих слабых мест. Лучше научись от нее полезным приемам вроде ложных извинений (к примеру, "Прости, мне не хотелось тебя так расстраивать!"), но помни, что не все можно брать на вооружение. Казалось бы, она постоянно использует такое мощное оружие, как отказ от секса. Только попытайся пойти тем же путем, и ты с изумлением обнаружишь, что она способна к поразительно долгому воздержанию без угрозы для жизни.

Тактический ход номер 4.

Мирное соглашение

Как узнать, что битва окончена? Не надейся, что ее побег с поля боя означает капитуляцию. Возможно, она просто пошла искать подходящее орудие убийства. Мужчины склонны обрывать спор раньше времени - назовем это преждевременной эвакуацией. Нам, миролюбивым, любой повод закрыть неприятную тему кажется спасением, но это отнюдь не лучшая тактика. Впрочем, столь же неэффективно вдалбливать свою точку зрения в течение часа после перемирия.

После ссоры должно оставаться чувство завершенности. В противном случае конфликт может разгореться снова. Некоторые темы так и муссируются в семье годами, изматывая, как возвратный тиф, и все потому, что ни разу не были проработаны до конца. В следующий раз больной вопрос может подняться в присутствии друзей на вечеринке, где она выпила семь лишних порций вермута.

После того как в споре вы продрались сквозь блокпосты сарказма, обменялись кавалерийскими наскоками оскорблений, вылили напалм накопившихся обид, сухой остаток обычно сводится к четким формулировкам: "Я хочу, чтобы твоя мамаша не наводила тут свои порядки!" или: "Я чувствую, что это мусорное ведро символизирует наше отчуждение". Если ты следовал нашим советам, к этому моменту у тебя еще остались моральные силы прийти к примирительному соглашению.

Поскольку проблема выявлена, можно сказать что-то вроде "Но мы вместе что-нибудь придумаем?" Тем самым ты покажешь, что вы теперь по одну сторону баррикад. Самое время подписать где-нибудь мирный договор. Например, в спальне. А за мусор можешь не волноваться. Утрамбуй его как следует, и в это ведро еще много чего поместится

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Отредактировано Rostislava (2015-11-24 00:19:47)

+1

83

Письмо девушки в техподдержку и гениальный ответ

Эта девушка ничем не отличается от других. Ей знакомо, что такое, с одной стороны, семейное счастье, а с другой — охладевшие чувства и отчаяние. Ее волнует вопрос, как сохранить отношения, вернуть свежесть первых встреч и при этом не остаться у разбитого корыта.
В поисках честного и правдивого ответа она решила просто написать письмо в техподдержку. Не надеясь получить ответ, она стала заниматься своими прежними делами, как вдруг ей пришло уведомление о новом письме.

Дорогая техподдержка!
«В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.
Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.
Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.
Что мне теперь делать?»
Отчаявшаяся
Дорогая Отчаявшаяся!
«В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту „Я думала, ты любишь меня.exe“, загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете все правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.
Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.
Но, как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.
Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.
Удачи вам!»Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Отредактировано Rostislava (2015-11-24 13:14:45)

0

84

Советы девушке от админа

Для надешной работы OS Муж 1.0 или различных развлекательных пакетов типа Бойфренд 5.0, надо было провести полную ревизию аппаратных средств, используя например LiveCD или LiveUSB. Это мобильные операционные системы позволяют понять что Вам нужно, какие приложения необходимы. При работе жесткий диск не используют. Для возвращение в первоначальный вид достаточно перегрузиться. Возможно выясниться, что Вам нужно "откатиться" на предыдущую версию Муж 0.9 или даже установить lite версию Жених 1.0.

Если позволяют средства, можно попробовать элитные версии OS - например iМуж. Все подруги будут завидовать Вам. Жизнь будет гламурненькой и веселой. Понадобятся такие приложения как Лексус или БМВ. Но есть и минусы таких OS. Первое: все приложения платные. Требуются значительные ресурсы. Второе: свобода действий - относительная, нельзя не ставить многие приложения. Третье: защиты от вирусов и червей слабая.

Теперь о вирусах. Походы по сети приносят несомненную пользу: можно найти нужные в хозяйстве приложения или обновить старые. Можно просто отдохнуть душой. Но сеть кишит опасностями. Обязательно используйте noscript и adblock. Первое оградит Вас от необдуманных действий при отдыхе, второе отсеяв рекламу, убережет Вас от ненужных приложений. Но и при этом нет абсолютных гарантий, что Вы не подхватите вирус. Также очень опасны незнакомые носители. Такие как случайно подобранные на отдыхе флешки. Вирусы с них могут привести не только к зависанию Муж 1.0 , но и к полной аппаратной поломке. Очень опасны сетевые черви, такие как Любовница или Любовник. Версия червей в принципе не важна. Если Вы заметили, что Муж 1.0 начал часто зависать, ресурсов стало резко не хватать, возможно один из червей у Вас в системе. Лечение возможно, но лучше такие заболевания предупреждать, чем потом от них избавляться.

Если Вы творческая личность, любите частые обновления, все новое, то можете попробовать свободные реализации OS, различные nix-системы. Такие OS как правило не боятся червей и вирусов. Ибо правила устанавливаете Вы. Если правильно настроите Муж-nix, он Вам прослужит достаточно долго и надежно. Внимание: все системы - nix - многопользовательские. Это надо учитывать при выборе.

Немного о локализации. Раньше бытовало утверждение, что хорошо если Муж имел кодировку en или de. Или даже jp. Практика показала, даже если Муж-1.0-en пропатчить, шанс что не будет конфликтов между компонентами очень мал. Конечно бывают исключения, но оно Вам надо? Если Ваша кодировка ru, то выбирайте себе соответствующую версию OS. Особенно могут быть конфликты с версиями .ge и .az.

Но если Вам и этих вариантов мало, есть еще в запасе, довольно надежные системы. Они отличаются высокой надежностью и устойчивы к вирусам. Это облачные системы, где Вы станете частью системы. Но надо знать следующее, если один компонент выходит из стоя, его контроллер заменяет другим. Отсюда и надежность всей системы.
Пример Гарем 4.0. Первая цифра в версии означает количество объектов в системе. Больше четырех объектов не должно быть. Если больше - это пиратская версия! Вторая цифра - количество дополнительных объектов, их может быть сколько угодно, лишь бы хватило мощности контроллера. Плюсы системы, за приложения Вам не надо платить. Приложений типа Драгоценности, будут у Вас в достатке. А вот Общение, скорее всего работать будет плохо. Особенно плохо, если Вы будете в составе второй цифры. Приложение Нытье лучше вообще не запускать. Просто поверте на слово.
Вторая облачная система - Монастырь. Редкая система. Одна из самых старых систем. Была забыта на некоторое время, но сейчас возрождается. Также не боится вирусов и червей, но сведений об этой системы у меня мало.

Выбирайте, что для Вас больше подходит. Не надо стеснятся обращаться к админу!Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

85

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?.... 5 баллов!!!

0

86

10 вещей, которые нужно прощать женщине

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

1. Истерики
Во-первых, после эпических скандалов с битьем посуды случается отличный секс. Во-вторых, мужчины тоже не подарки. Потому что подарки не норовят упрекнуть, поучить и заставить пропылесосить пол. В-третьих, трехчасовое бздение на тему «У нас мало общего, потому что тебе не нравится Hello Kitty!» даже забавно. Ну и, наконец, не исключено, что ПМС действительно оказывает психотропное воздействие на женскую психику.

2. Человечность
В детстве нам внушали то, что девушки – особые возвышенные существа. Идеальные. Каково же было наше разочарование, что на поверку идеальным оказалось только тело (да и то не у всех), а сами женщины - такими же обычными людьми, как и мы. Они тоже могут быть грязными свиньями, нажраться и плохо пахнуть. А их воспетая писателями загадка – всего лишь диета на морковных палочках. Но это даже хорошо. Потому что если б женщины на самом деле были возвышенными и идеальными созданиями, то ни за что не водились бы с нами, благоразумно став лесбиянками и размножаясь почкованием.

3. Линька
Столько волос до появления в твоей жизни первой девушки ты не видел никогда. Даже пес, который жил с тобой, пока ты был школяром, так не линял. Теперь ты видишь разбросанные копны повсюду: кухня, постель, санузел, а иногда даже рот. Ну и черт с ним. Главное, что при всем этом женщины почти не лысеют и Real Trans Hair им едва ли светит. В отличие от нас.

4. Шопоголизм
Она слила всю свою зарплату на платья, которые и так уже некуда складировать, а потом жалуется, что ей совершенно нечего носить? Да ладно тебе, у каждого должны быть свои слабости. Тем более, что мужчина от природы некрасивое создание. Так что позволь девушке украшать твое существование на полную катушку. За вас двоих. А сам слей бабло на кутеж по барам.

5. Кошки
Нужно принять потребность девушек в чем-то мягком и пушистом. Увы, твоя грудь, даже если на ней больше волос, чем у Отара Кушанашвили, этому требованию не соответствует. Еще женщине важно о ком-то заботиться. А кошка на какое-то время отвлечет ее от навязчивой мысли завести детей.

6. Измена
А это уже серьезно. Надо прощать все. Да. И быть олухом по жизни.

7. Мимимишные словечки
Не факт, что твой лексикон, бл*ть, девушке очень нравится. Ну и по*уй.

8. Антисексуальные костюмы
Она принесла из секс-шопа безразмерный костюм медсестры? Просто поскорее сними его – и дело в шляпе. Девушка начиталась женских журналов с советами о разнообразии сексуальной жизни. Большинство авторов таких статей дают только советы, поэтому могут написать мало дельных вещей. Но первый шаг со стороны спутницы надо оценить и похвалить. Со временем она поймет, что не все, продающееся в магазинах для взрослых – это секси. Совсем скоро она станет избирательней.

9. 5-часовые сборы
Просто потому что это данность, от которой никуда не уйти. Разве что в отшельники или гомосеки.

10. Веру в гороскопы, приметы и сны
В конце концов, ты тоже веришь, что пузо растет не от пива, что сборная России по футболу однажды возьмет ЧЕ, и что однажды ты переспишь с Люси Пиндер. Ха!

0

87

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

88

Деловая переписка

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Деловая переписка

от: Ольга
кому: Василий
тема: Я тебя ненавижу .

Добрый день, Василий.
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог? И где ты вчера шлялся?!

С уважением,
Ольга
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.

от: Василий
кому: Ольга
тема: Я тебя ненавижу.

Уважаемая Ольга!
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.

С наилучшими пожеланиями,
Василий
P.S. Не смогу.

от: Ольга

Добрый день, Василий.
Василий, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.

С уважением,
Ольга
P.S. Почему не сможешь?

от: Василий

Уважаемая Ольга!
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о
девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом. Больше не
буду.

С наилучшими пожеланиями,
Василий
P.S. А чо я-то всё?

от: Ольга

Добрый день, Василий.
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих
"ребят" бюста третьего размера и сапог Pollini за 900, между прочим,
долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта.
Враль.

С уважением,
Ольга
P.S. Собирай манатки и отваливай.

от: Василий

Уважаемая Ольга!
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у Светы
второй размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где
купить твои Pollini?

С наилучшими пожеланиями,
Василий
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.

от: Ольга

Добрый день, Василий.
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. Передай секретарше, что в следующей раз я плюну ей

в декольте. Прям во второй размер!

С уважением,
Ольга
P.S. И конфеточек

0

89

Водка бывает только хорошей и очень хорошей!

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Полезные советы.

1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой. Она растворит клей.

2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте водой. Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др. микроорганизмы.

3. Чтобы прочистить линзы очков, протрите их тряпочкой, слегка
увлажненной водкой. Алкоголь в водке почистит стекло и убьет бактерии.

4. Продлите жизнь бритвенных лезвий, опустив их в стакан с водкой после бритья. Водка дезинфицирует лезвия и не дает им заржаветь.

5. Побрызгайте водку на пятна от рвоты, потрите их щеткой, затем
промокните насухо.

6. Используя ватку, нанесите водку на лицо в качестве вяжущего
средства; она прочистит кожу и сузит поры.

7. Добавьте стаканчик водки в бутылку шампуня. Алкоголь прочищает скальп, удаляет токсины из волос и стимулирует рост волос.

8. Наполните поллитровую бутылку с разбрызгивателем водкой и брызгайте на мух, ос и пчел, для их умерщвления.

9. Налейте полстакана водки и полстакана воды в целлофановый пакет и положите его в морозильник. Такой пузырь со льдом с образовавшейся жижей может быть использован для удаления болей и фингалов.

10. Наполните банку из-под майонеза свежими цветами лаванды, залейте водкой, закрутите крышку и поставьте на солнце на три дня. Процедите через марлю и используйте настойку в качестве микстуры при болях в костях и мускулах.

11. Сделайте собственную жидкость для полоскания рта, размешав девять столовых ложек молотой корицы в стакане водки. Процедите. Размешайте с теплой водой и полощите рот. Не глотайте.

12. Обмокните ватку на спичке в водку и прикоснитесь несколько раз к герпесу на губах, чтобы он иссохся.

13. Если лопнет волдырь, налейте на него водку, в качестве местного
обезболивающего и для дезинфекции.

14. Чтобы избавиться от перхоти, размешайте в стакане водку две чайные ложки молотого розмарина. Дайте настояться два дня, процедите, вмассируйте в скальп и дайте высохнуть

15. Чтобы избавиться от ушной боли, капните несколько капель водки в ухо. Подождите несколько минут, затем промокните. Водка убьет бактерии, которые вызывают воспаление и боль в ухе.

16. Чтобы снизить жар, потрите водкой спину и грудь.

17. Чтобы избавиться от плохого запаха ног, помойте их водкой.

18. Водка поможет продезинфицировать ожог медузы и снимет боль.

19. Налейте водку на ожог от ядовитого плюща, она поможет растворить токсические урушиольные масла на коже.

20. Прополощите водкой рот при зубной боли. Десны поглотят некоторое количество, что притупит боль.

И, наконец, простой выпейте ее! Вы продезинфицируете все внутренности, а когда пойдете мочиться, то направьте струю на плесень в ванной. Таким образом, вы одновременно облегчите мочевой пузырь и убьете вредные микроорганизмы!

0

90

Гимн идеальной женщины

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар,
Умей успевать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай,
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай,
Козла забивает, а ты постирай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты,
Он сядет за стол - ты его обслужи.

Он лег отдохнуть - ты детишек уйми,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и преданным другом,
Внимательной, милой и страстной подругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй ты исправно,
На то ты с мужчиной теперь равноправна.

Сварливой не будь - не помогут слова,
Ты все получила - свободу, права.
Но знай, что не даром - за все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
Держи их в порядке, смажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

А если внесут мужа пьяного в стельку,
Его уложи аккуратно в постельку,
Сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин в народе побольше мужчин,
Поэтому нет для развода причин.

Запомни получше и будь тому рада
Что женщине муж достается в награду.
Смотри: береги это чудо природы,
Ведь жить тебе с ним еще долгие годы.
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....