Терем для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....


Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Бедные мужчины!

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Отредактировано Rostislava (2015-10-30 17:19:25)

+2

2

Диалог

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

- Здравствуй, милый.
- Привет.
- Как же долго тебя не было.
- Разве?
- Я ужасно соскучилась! А ты скучал по мне? Признайся, признайся. Скучал?
- Да. Скучал.
- Нет. Я вижу по тебе, что ты даже не вспоминал обо мне. Признавайся. Не вспоминал, ведь?
- Вспоминал.
- Не верю! В этом ты весь. Равнодушный, черствый тип. Ты мог бы мне хотя бы смс-ку написать.
- Я не мог. Я был...
- Ты был занят настолько, что не мог написать хоть два слова! Все равно каких. Что я знала, что ты помнишь обо мне. Что ты думаешь обо мне. Хоть «привет!», хоть смайлик! Никогда не поверю, что не было времени послать смайлик.
- Я тебе так улыбнусь. Воочию.
- Не надо мне одолжений!! Ты бы хоть сделал вид, что думал обо мне.
- Прекрати это немедленно!
- Вот! (плачет) Я же говорила! Ты не любишь меня! Тебя столько не было... Теперь пришел... Не скучал... Еще и орет...
- Меня не было 5 минут!!! Я был в туалете!! Какие смс-ки?! Что за истерики тут?!
- (безутешно) Дааа? Для тебя 5 минут - мало? Я же говорю – ты меня не любииишь..Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

3

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

4

Трудности перевода (пытаемся понять друг друга)

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

ЖЕНСКИЙ ЯЗЫК
КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Она говорит: «Нормально».
Это значит: «Абсолютно ненормально. Настолько ненормально, что ты еще увидишь, насколько это ненормально. И очень даже скоро».
Она говорит: «...»(Молчит и вздыхает.)
Это значит: «Я тобою крайне разочарована и готова пересмотреть наши отношения. Полностью».
Она говорит: «Конечно, я не против».
Это значит: «Я очень даже против, и если бы в голове твоей работало хотя бы одно мозговое полушарие, ты бы хорошенько подумал, прежде чем предложить то, что ты сейчас предложил».
Она говорит: «Сожалею».
Это значит: «Но ты пожалеешь еще больше».
Она говорит: «Пустяки».
Это значит: «Дело серьезное, и тебе грозит беда, если ты не угадаешь, в чем, собственно, дело».
Она говорит: «Дело серьезное».
Это значит: «У меня месячные».
Она говорит: «Что хочешь, то и делай». Это значит: «Но берегись последствий».
НА СВИДАНИИ
Она говорит: «Вечером в четверг? Было бы здорово, но я занята».
Это значит: (а) «Я в самом деле не могу, но если ты предложишь другой день недели, я согласна»; (б) «В общем-то я свободна, но хочу, чтобы ты поднажал»; (в) «Я свободна, я всегда свободна, не только в четверг, но не для таких жалких особей, как ты». (NB: Никак нельзя с точностью узнать правду без дальнейших расспросов, лести и угроз.)
Она говорит: «Одна минута, и я готова».
Это значит: «Садись, налей себе выпить и выбери книгу потолще. Это как минимум на час».
Она говорит: «Мне совсем нечего надеть».
Это значит: «Шкафы ломятся от нарядов, но в данный момент ни один мне не подходит, потому что я в смятении и сама не пойму... и т. д.»

Она говорит: «Расскажи мне о себе».
Это значит: «Давай резюме - сколько получаешь, где и кем работаешь, каковы перспективы, эмоциональная зрелость, искрометное чувство юмора... А машина какой марки? Отвечай, и побыстрее!»
Она говорит: «Правда? Надо же, как интересно!»
Это значит: «Ладно, хватит о тебе. Теперь можно и обо мне».
Она говорит: «Ха-ха-ха, вот смешно!»
Это значит: «Ладно, я с тобою буду спать». (NB: Верно лишь в том случае, если она при этом трясет прической, жеманится, поглаживает его локоть или трется ногой об его штанину.)
Она говорит: «Уже пора? А сколько времени?»
Это значит: «Чувак, и не надейся. Ты только что расплатился за ужин на двоих. Плакали твои денежки».
Она говорит: «По-моему, нам следует уйти прямо сейчас, милый».
Это значит: «Уже поздно, дома няня нервничает, а ты успел напиться до безобразия, и я хочу тебя увести, пока ты не затеял драку».
ОТНОШЕНИЯ
Она говорит: «Я хочу обсудить наши отношения».
Это значит: «Мне как-то тревожно, и я хочу еще раз услышать, какая я чудесная и как ты меня любишь».
Она говорит: «О чем ты думаешь?»
Это значит: «Подтверди вслух, что думаешь о том, какое я чудо, что любишь меня, а не другую или свой футбол!»
Она говорит: «Ты меня любишь сильносильно?»
Это значит: «Потому что сейчас ты услышишь новость, после которой любви у тебя поубавится».
Она говорит: «Я не придираюсь!»
Это значит: «Я только хочу тебе дать совет. Сам потом спасибо скажешь!»
Она говорит: «Почему мы больше не разговариваем?»
Это значит: «Почему мы больше не обсасываем бессмысленные подробности, как это принято у подруг?»
МУЖСКОЙ ЯЗЫК
НА СВИДАНИИ
Он говорит: «Потанцуем?»
Или: «Пошли в кино!»
Или: «А может, пообедаем?»
Это значит: «Я хочу с тобою выступить, но готов пройти через любую из этих нудных процедур».
Он говорит: «Зачем же все обо мне, давай лучше поговорим о тебе».
Это значит: «Я тоже женские журнальчики почитываю, а там не раз указывали, что это надежный способ внушить телке, будто она интересует тебя как личность».
О ВНЕШНОСТИ
Он говорит: «Нет, серьезно, тебе это идет».
Это значит: «Откуда мне знать разницу между одной дурацкой тряпкой и другой? Джинсы и юбку я еще могу отличить, но не более».
Он говорит: «Красивая стрижка!»
Это значит: «Слава богу, я знаю, что ты сегодня ходила к парикмахеру, а то бы я ее и не заметил».
Он говорит: «Великолепное платье!»
Это значит: «Потому что грудь кажется больше и юбка совсем коротенькая. Тут черта и тут черта - больше нету ни черта!»
ДОМА
Он говорит: «Я только сбегаю в гараж».
Это значит: «Лучше бы я выпивал и травил анекдоты с ребятами, чем сидеть здесь, обсуждая наши отношения под «Секс в большом городе» по телевизору».
Он говорит: «Я же говорил, только сбегаю!»
Это значит: «Ладно, пускай я пьян, но имею я право на любовь, пока я не отключился и не захрапел?»
Он говорит: «Конечно, я люблю тебя».
Это значит: «Давай прекратим это самокопание и займемся сексом, и так жить тошно!»
Он говорит: «В чем дело?»
Это значит: «Я вижу, ты взвинтила себя как следует. Бурлящий гормональный бульон с приправой эмоций, в основе которых бесцельное саморазрушение. Хорошо:давай разберемся, но чем быстрее, тем лучше».
Он говорит: «Не пойму, откуда это ощущение».
Это значит: «Я прекрасно знаю, откуда, но тебе это не понравится. Так что я лучше помолчу, чтобы с тобою не спорить».
И НАКОНЕЦ...
Он говорит: «На стороне? Ни разу!»
Перевод: «В действительности это не совсем так, но зачем об этом кричать? Пусть тайна остается тайной. К тому же сдержанность украшает мужчину».
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

5

интересная тема :D

0

6

vera123 написал(а):

интересная тема

Ага. Главное очень перспективная.... :D

0

7

Lana Oleksuk написал(а):

Ага. Главное очень перспективная....

Точно  столько шуток  можно найти :D

0

8

диалог перед свадьбой

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

диалог перед свадьбой:
он: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
она: Может мне уйти?
он: Нет! Даже не думай об этом!
она: Ты меня любишь?
он: Конечно!
она: Ты мне когда-нибудь изменял?
он: Нет! Как тебе такое в голову могло прийти?
она: Будешь меня целовать?
он: Буду.
она: Будешь меня бить?
он: Ни в коем случае!
она: Могу тебе верить?
После свадьбы - читать снизу вверх.Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

9

Вот такая вот любовь!!!!

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Нет. Ну, конечно я тебя люблю, как ты мог усомниться?
Ведь я: люблю, когда ты храпишь ночью, как сто тысяч раненых бизонов - это меня успокаивает.

Люблю выскребать из-под кровати твои носки, их запах освежает комнату.

Люблю когда ты ранним утром, часов этак в 5, приходишь "с работы" уставший, с исцарапанной "мышкой" спиной и в помаде, которой пользуется твой "компьютер".

Люблю, когда ты говоришь, что новая девочка на вашей работе не такая симпатичная, как тебе показалось вчера, потому что она отказалась сходить с тобой на обед.

Люблю, когда ты работаешь все выходные напролет.

Люблю, когда ты рассказываешь кому-то о тех ночных клубах, в которых ты побывал за последнюю рабочую неделю, ужасно уставая от нагрузок.

Люблю, когда ты говоришь, что не можешь сейчас со мной разговаривать, потому что шеф у тебя под столом... над столом..., чем-то важным занят.

Люблю, когда ты говоришь, что невероятно устал от такой жизни и тебе срочно нужно уехать в отпуск на Бали одному...

Люблю, когда ты говоришь, что хотел купить мне цветы, но тебе не понравились все те, что ты встречал по-дороге с юго-западной до Кузьминок.

Люблю, когда ты понимаешь, что я притворяюсь полной дурой для сохранения мира в семье и поддерживаешь мои порывы, рассказывая все больше небылиц.

Я люблю твою ревность ко все и вся, даже когда ночью я обнимаю подушку, ты выхватываешь ее из моих рук с криками, "Ты опять думаешь о Васе??!! " Боже! Это так возбуждает.

Ненавижу я в тебе только одно, когда ты говоришь мне "Я люблю тебя, милая".
Так что заткнись и спи!

Ответ любимого на письмо, написанное на ночь.

Я был ошарашен, но решил ответить. так вот: милая, меня всегда удивляло, что ты толкаешь меня по ночам с просьбой не храпеть, путая человеческий храп с жужжанием собственного мобильника, вечно пребывающего третьим в супружеской постели. Правда, нужно отдать тебе должное, он всегда жужжит под ТВОЕЙ подушкой.

Любимая, приходя около 5 утра с работы, я всегда удивлялся, как грамотно ты можешь себя развеселить закатыванием мне очередной истерики из-за тех царапин на спине, что еще утром оставила наша кошка, которая каждое утро будит меня, чтобы получить очередную порцию еды, и помады, которою ты так и не отстирала, после того, как промахнулась спросони мимо щеки, поцеловав меня в воротник.

Солнышко, мне бесконечно нравится, то что ты называешь девочками, всех моих сослуживиц, учитывая, что их средний возраст от 40 до 65.

Родная моя, я работаю по-выходным, потому что нам вечно не хватает денег на все те "безделушки", обладая которыми ты чувствуешь себя Женщиной.

Единственная моя, если бы ты была чуть более внимательной, ты бы заметила, что рассказывая своим друзьям о клубах, которые я посетил на неделе, я тщательно скрываю тот факт, что попал в эти клубы после твоего звонка, с просьбой забрать тебя оттуда, так как ты уже устала и немного пьяна.

Заботливая моя, когда я говорю тебе, что не могу сейчас с тобой разговаривать, это означает только то, что 40 минут, которые мы уже потратили на разговор о проблемах твоих подруг, съели все мое обеденное время и мне уже пора возвращаться к работе.

Нежная моя, я говорю об отпуске на Бали в одиночку, только потому,что хочу провести время исключительно с тобой и, наконец, исключить твою маму и двух-трех любимых подруг из отпускного меню.

Солнышко мое, мне действительно трудно подобрать тебе достойный букет, так ты всегда говоришь, что: розы - ты любишь, но это стандартно; лилии - слишком сильно пахнут, а все остальные существующие цветы, имеют ряд вполне веских, на то причин.

С добрым утром, любимая!Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

+1

10

Если мужчина...., то Вы....

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

11

Как выносить мозг?

Если человек вам по каким-то причинам не нравится, то вместо того, чтобы начинать выяснять отношения или идти на открытый конфликт, лучше вынесите человеку мозг. И он сам вас избавит от своего общества. Особенно хорошо это удается делать представительницам прекрасного пола, но и мужчины при желании не дадут себя в обиду.

Если вы человек терпеливый, то не знаете, как выносить мозг. На самом деле, в этом процессе нет ничего сложного. Главное - быть настойчивым в достижении поставленной цели. Важно знать не только способы выноса мозга, но и при каких обстоятельствах лучше всего это делать, правильно подгадать время.

Лучшее время для выноса мозга
Лучше всего способы выноса мозга действуют, когда человек расслаблен. Это относится и к мужчинам, и к женщинам. Поэтому выносить мозг лучше после плотного приема пищи или после того, как объект пришел домой после работы. Еще хорош вариант, когда человек только проснулся или, наоборот, пришел после шумной вечеринки. Так как человек либо хорошо отдохнул, либо намеревается это сделать, то он быстро ответит на вашу провокацию.

Как вынести мозг парню
Существует мнение, что у представительниц прекрасного пола умение, как вынести мозг парню, существует на генетическом уровне. И поэтому от нее не требуется особых усилий. На самом деле, существует несколько рекомендаций, следуя которым, девушка сможет вынести мозг любому парню.

Болтливая девушка мало кому нравится. И парни не исключения. Одно дело наслаждаться речами любимой женщины, другое дело - когда хочешь отдохнуть, а она все щебечет, щебечет. Можно задавать какие-нибудь глупые вопросы без конца: «Ты меня любишь?», «Ты меня ценишь?» и тому подобное. Такой напор надоест через пару дней.

Часто женщина выносит мозг мужчине простым способом: на каждый его комплимент отвечает, что он неискренний, что он ее не любит и тому подобное. Также постоянно нужно зудеть о том, что сложившиеся отношения тебя не устраивают. Можно разбудить мужчину посреди ночи и попросить что-то сделать. Еще можно рассказывать обо всех знакомых парнях, обязательно сравнивая их, и подчеркивать, что ему до этих мужчин очень далеко.

Кто главный конкурент женщины? Конечно же, машина. Часто мужчины обращаются с ней лучше, чем с женщиной. И любого представителя сильного пола будут бесить посягательства на его собственность. Если он только помыл машину, нечаянно испачкай ее, оставь на сиденье пятно и тому подобное.

Когда девушка выносит мозг парню, это воспринимается как нормальное явление и как часть натуры слабого пола. Но мужчины тоже могут это сделать.

Как вынести мозг девушке
Для того чтобы вынести мозг девушке, у мужчин есть три способа: с помощью физической силы, своего поведения и словесно. В зависимости от характера женщины нужно выбирать свой метод, как вынести мозг.

Итак, как вынести мозг девушке с помощью слов. Для этого надо научиться говорить гадости. И обычные оскорбления тут не помогут, так как они будут вызывать только обиду. А тебе нужно вынести мозг. Поэтому нужно научиться искренне говорить комплименты, которые будут будить все ее фобии и комплексы. Например, скажи, что несмотря на то, что у нее маленькая грудь, тебе все равно приятно ее трогать. Или ласково заметь, что она стала пушистой зайкой и ей надо на эпиляцию. Но ни в коем случае не развивай конфликт, пусть девушка злится в одиночестве.

Часто мужчина выносит мозг девушке с помощью своего поведения. В этом нет ничего сложного. Нужно всего лишь вести себя, как быдло: чавкать, громко разговаривать, материться, разваливаться в кресле и так далее. Твоя задача - разрушить все представления о себе, как о прекрасном принце, уничтожь все ее надежды.

А вот метод физического воздействия посредством выноса мозга лучше все же не применять. Но он остается самым радикальным вариантом для девушек, которые не понимают слов.

Как выносить мозг окружающим

Вспомни известную детскую игру «Купи слона». Суть проста: нужно просто подойти к человеку и сказать ему «Купи слона». Нормальный человек, конечно, начнет отнекиваться, но ты не отставай: «Все говорят (тут нужно повторить причину, по которой человек отказался купить слона), а ты купи слона!». И так каждый раз. Этой невинной игрой ты точно вынесешь мозг любому человеку рано или поздно.

Вынести мозг также можно, пообещав что-то сделать и не выполнив своих обещаний. Например, тебя позвали на встречу. Ты согласился, тебя ждут в назначенном месте в конкретное время. Ты не приходишь, а через некоторое время тебе звонят и спрашивают, где ты. Можно ответить: «Ой, а я совсем забыл. Заигрался тут в игрушку одну прикольную»; «Я проспал» и т. д. Такой поступок показывает неуважение и может вынести мозг некоторым людям.

Еще вынести мозг может любая повторяющаяся мелочь. Например, ты живешь вместе с кем-то и ему не нравятся некоторые твои бытовые привычки. Допустим, он говорит: «Перестань разбрасывать тапки посередине коридора», ты: «Хорошо, хорошо!», но все равно продолжаешь это делать. Такие, казалось бы, повторяющиеся раздражающие мелочи могут вывести из себя многих.

Существует множество способов для того, чтобы вынести мозг окружающим людям. Можно быть строгим занудой, постоянно всех поправлять, читать длинные лекции, всех вокруг всему учить, постоянно рассказывать о необходимости жить правильно, регулярно перебивать собеседника. Рано или поздно каждому надоест это, и тебя начнут избегать.

Высшей степенью пилотажа можно назвать вынос мозга оппонентов и последующая провокация людей с целью разругать их. Для этого нужно уметь разжигать споры и конфликты, но самому оставаться непричастным. На разработку этого навыка потребуется время, но результат того стоит.

Можно рассуждать на скользкие провокационные темы, которые никого не оставят равнодушным. Именно в этот момент можно начать разжигать конфликт. В запале люди могут перейти и на другие темы.

Перед тем как начать выносить кому-либо мозг, подумай, чего ты хочешь достичь. Возможно, не стоит так напрягаться? В любом случае, даже если ты идешь на этот шаг, хорошо просчитывай последствия. Не все могут нормально и спокойно воспринять твои попытки вынести мозг, поэтому заранее подготовь пути к отступлению в случае неудачи.

0

12

прикольная темка для обсуждения)))) нравится)))) спасибо всем кто че выкладывает)))))) интересно читать )))))  :flag:

0

13

Ирина написал(а):

прикольная темка для обсуждения)))) нравится)))) спасибо всем кто че выкладывает)))))) интересно читать )))))

ДА-А-А! Очень интересная тема - соглашусь!!! Вы же тут ради общения и простовремяпровождения от суеты  :love:

0

14

business-lady написал(а):

ДА-А-А! Очень интересная тема - соглашусь!!! Вы же тут ради общения и простовремяпровождения от суеты

ахахах тема как достать мужиков) очень актуально в 21 веке))))  :crazyfun:

0

15

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

16

Посмеялась от души!! Но, я так скажу- мужики тоже умеют мозг выносить... Просто у женщин это получается нежно... :D

+1

17

- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками. :D  :D  :D - укатайка....

0

18

Женщины за 40 бесподобны

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок. Этому много причин. Например, 40плюслетняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Она не будет волноваться, о чём ты думаешь. Если 40плюслетней женщине не хочется смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет — обычно чем-то куда более интересным.

40плюслетняя женщина знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет и от кого. Очень немногих женщин такого возраста интересует твоё мнение о ней или о том, что она делает.

40плюслетние женщины обладают чувством собственного достоинства. Они вряд ли закатят тебе истерику в опере или в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдёт с рук. Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную. Они знают, как ощущается неблагодарность.

40плюслетние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнёру. Женщине постарше все равно, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

У 40плюслетних женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чём им признаваться — они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 40плюслетних женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее, чем молодые.

Сорокаплюслетние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах.

На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в растянутых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней официанткой. Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.

- Энди Руни

0

19

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

20

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

21

Для чего мужчинам женщины...

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

-Она самое милое и нежное создание;
-Она вносит непредсказуемость в твою жизнь;
-Она хрупкая и нуждается в защите;
-Она заставляет тебя делать самые невообразимые вещи...   ah
-Она так любяще и преданно смотрит в глаза, что мир вокруг перестает существовать;
-Она всегда ухожена и приятно пахнет, даже если это только ее шампунь;
-Она видит в тебе то, чего нет, и это что-то появляется в тебе незаметно для самого себя; 
-Она теплая ;
-Она всегда находит место для своей головы у тебя на плече;
-Она такая трогательная, когда спит;
-Она хорошо готовит;
-Она целует, когда ты делаешь что-то хорошее;
-Она целует, когда говоришь: «Я тебя люблю!»;
-Она такая забавная в гневе;
-Она говорит «Я скучаю по тебе!» так, что ты готов примчаться с конца света, чтобы только ее увидеть;
-Она стирает твои носки;
-Она часто выводит тебя из себя, злит и бесит, но стоит только ей улыбнуться, нежно-нежно прикоснуться к тебе, как вся твоя злость и решимость куда-то улетучиваются;
-Она притягивает;
-Ты не сможешь понять ее логики, т. к. ты вообще не любишь ребусы и загадки;
-Она вечная тайна и поиск;
-Она твоя муза;
-Она бросается в твои объятья, когда плачет;
-Она пользуется твоей беспомощностью перед ее слезами;
-Она не дает тебе привыкнуть к ней, тысячу раз говоря: «Все! Я ухожу!», стоя у двери))))
-У нее богатая фантазия;
-Она чувствует и думает совсем не так, как ты;
-У нее чертовски красивый голос, и она отлично танцует;
-Она женственная;
-Она заставляет тебя меняться в лучшую сторону;
-Она понимает то, чего ты, наверное, никогда не поймешь;
-Она любит, когда ты ее балуешь;
-Она рожает и воспитывает твоих детей;
-Она помогает твоей маме;
-Она не дает тебе ни минуты покоя;
-Она помнит дни рождения твоих друзей, родителей и родственников до пятого колена;
-Она вообще все помнит!
-Она не выйдет из дома, если кофточка не подходит к ее цвету волос))))
-Она знает все обо всех и обо всем, поэтому телевизор тебе не нужен)))))
-Она тает от букета цветов и пары комплиментов, но безошибочно определит, когда ты ее обманываешь;
-Она молчит только тогда, когда ты ее целуешь
-Твои друзья ее обожают;
-Она… – Женщина …
- Она любит будить тебя по утрам просто нежным поцелуем.
- Она не может злиться на тебя долго, как и ты на неё.
- Она может выдумывать проблемы и успешно преодолевать их.
- Она звонит, что бы просто сказать тебе привет)))
- Ей просто приятно свернуться клубочком у тебя на груди, когда вы вечером смотрите телевизор)))
- Она заботиться о тебе и хочет, что бы ты о ней заботился)))
- Она сентиментальна и романтична.
- Она иногда капризна, но тебе нравится это.
-Они сводят нас с ума
-Она доводит до белого каления а потом мгновенно охлаждают просто улыбнувшись, и мы уже готовы просить у них прощенье хотя ни в чем не виноваты
-Она прощает нам наши недостатки
-Они все считают нас пошлыми, думающими только об одном хотя сами тоже об этом думают
-Они говорят "Все мужики сволочи", но при этом любят нас, и нам это необходимо
Мы покоряем вершины чтобы назвать в их честь!
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

22

Женщины- какие они...?

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

1. Женщины обожают ходить по магазинам. Это единственная область человеческой деятельности, где они с полным правом могут сказать, что "полностью контролируют ситуацию”.

2. Женщине всегда "нечего надеть”. (Не дай бог противопоставить этому утверждению замечания типа: "все вешалки в шкафу заполнены”. Вам сразу недвусмысленно дадут понять, что вы ничего не понимаете”.)

3. Плач необходим женщине как воздух. Но она никогда не займется им в одиночку, если знает, что вы ее не слышите.

4. Женщина всегда задает вопросы, на которые вы все равно не найдете правильного ответа. Это доставляет ей наслаждение, поскольку заставляет вас почувствовать свою вину.

5. Женщины очень разговорчивы. Молчание пугает их, и они чувствуют необходимость заполнить вакуум, даже если им нечего указать.

6. Женщине необходимо знать, что кто-то где-то живет хуже, чем она или ее семья. Этим и объясняется невероятная популярность телевизионных "мыльных опер”.

7. Секс - не настолько уж и необходимая для женщин вещь. Объяснение простое: мужчин привлекает его физическая природа, женщин - эмоциональная, а посему они получают эмоциональное удовлетворение лишь оттого, что знают, что вы хотели бы заняться с ней сексом.

8. Во всех общественных заведениях (театрах, ресторанах, на концертах и т.д.) женщины предпочитают ходить в туалетные комнаты; группами. Это дает им возможность посплетничать.

9. Женщины не умеют хранить тайну. И не думают, что им нельзя доверять по причине "раскрытия секрета двум или трем подружкам”.

10. Что бы женщина ни делала, она НИКОГДА не презреет телефонный звонок и всегда побежит к аппарату! В каком бы виде она ни была.

11. Это единственное существо в мире, которое, проведя два-три дня на отдыхе с подругой (дом отдыха, отель, дача и пр.) и вернувшись домой, немедленно позвонит той же подруге, чтобы поделиться впечатлениями!

12. Женщина не в состоянии понять, почему мужчины так любят "игрушки” (настоящие детские, а также охоту, спорт, машины, дрели, удочки и т.д.) Мужчины не испытывали бы в них необходимости, будь женщины снабжены кнопками: "включить” - "выключить”.

13. Один из самых страшных пороков женщины в том, что она уверена, будто между сортами пива нет никакой разницы!

14. Женщины расчесывают волосы перед сном.

15. После того как они примут душ, в ванной остаются запахи цветущего тропического леса.

16. Среднее количество принадлежностей всех сортов, которые женщина держит в ванной комнате - 437 штук (данные по США и Европе). Мужчина может определить лишь шесть из них, включая собственную бритву и зубную пасту.

17. Они ничего не понимают в спорте. Мужчины смотрят спортивные состязания, чтобы уйти от реальности. Для женщин они лишь напоминание о том, как ужасно все могло бы обернуться, не будь их на свете.

18. Женщины - это люди, которым автомеханики никогда не говорят правду (мужчинам они ее говорят через силу!).

19. Женщина за рулем может сделать крюк в десятки километров лишь по той простой причине, что боится "потеряться” на подсказанном ей "срезанном” пути до нужного места.

20. Женщины-этосущества, которые одеваются для того, чтобы: пойти на концерт, в магазин, полить цветы, сделать прическу, открыть дверь, ответить на телефонный звонок, прочесть книгу, прогулять собаку, достать почту…

21. Женщина - единственное существо, которое НЕ ХОЧЕТ правдивого ответа на вопрос: "Как я выгляжу?”.

22. Женщины любят кошек. Именно поэтому мужчина используют любой случай, чтобы наподдать кошке ногой. Кошки не любят мужчин.

23. Женщины знают, чего хочет мужчина. Это самый загадочный феномен парапсихических особенностей женщины, поскольку мужчина не только редко понимает, о чем он думает в данный конкретный отрезок времени, но вообще редко может сказать, чего же он хочет вообще. Тот факт, что мужчины больше всего хотят женщин, и позволяет последним творить все, что заблагорассудится.

24. Женщина хотела бы искоренить институт "свекровей”, хотя сама прекрасно понимает, что когда-то окажется в этом самом институте в качестве "декана”.

25. Женщины считают, что они не имеют никакого отношения к понятию "теща”.

--------------------------------------------------------------------------------

Спорить нужно уметь =)))Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

23

10 дней диеты глазами мужчины.

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе . Едва застегнула . На моё робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет . я получил затрещину . и за что ?! Непонятно .

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума . Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться ? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис . Зараза-тёща активно поддержала Катю .

День третий

На работу не шёл, а бежал . Ждал обеденного перерыва как манны небесной . Коллеги смотрели с жалостью . Кто-то пошутил : " Тебя что, жена не кормит ?!" Шутники, блин . Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин . Ему дали тарелку с морковным рагу . Ну и ребёнка они вырастили ! Над родным отцом так издеваться !

День четвёртый

Кот попросился на волю . Подозреваю,что не к кошкам . Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами . А на улице всё-таки водится настоящее, а не соевое мясо .

День пятый

А тёща всё-таки человек . Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами . Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь её купить . Боже ! Я ? Тёще ? Конфеты ? Вот довели !

День шестой

Всё, надоело . Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло .

День седьмой

Ура, пятница ! После работы - жареная картошечка с сосисками, и никаких варёных овощей ! Быстро вернули с небес на грешную землю : " Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..."
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом . Чуть не прослезился и прошептал : " Спасибо, мама ". Вот героическая женщина . И где она его прячет ?

День восьмой

Всё пропало . Кот нашёл на балконе тёщину заначку . Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами . Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать . Лежал без сна и завидовал .

День девятый

В гости явилась Катина подружка. С тортом . И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков . Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Людочку . Но рано радовался . Она допустила чудовищный промах . Сказала Кате : " Дорогая, ты похудела ... "

День десятый

Кажется, назревает буря . Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы . И ... джинсы застегнулись на ней легко ! Странно . Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет) . И тут меня озарило - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки !

... А "эталонные" джинсы я спрятал подальше . Куда - видел только кот . Но он меня не выдаст.

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

24

Однажды.....

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма.
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много мужчин?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его женой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

25

Rostislava написал(а):

10 дней диеты глазами мужчины .

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе . Едва застегнула . На моё робкое замечание, что она помещалась в эти джинсы исключительно в положение лёжа последние пять лет . я получил затрещину . и за что ?! Непонятно .

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума . Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться ? На ужин вся семья ела что-то, напоминающее несолёный рис . Зараза-тёща активно поддержала Катю .

День третий

На работу не шёл, а бежал . Ждал обеденного перерыва как манны небесной . Коллеги смотрели с жалостью . Кто-то пошутил : " Тебя что, жена не кормит ?!" Шутники, блин . Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин . Ему дали тарелку с морковным рагу . Ну и ребёнка они вырастили ! Над родным отцом так издеваться !

День четвёртый

Кот попросился на волю . Подозреваю,что не к кошкам . Бедняга как полноправный член семьи тоже питается диетическими продуктами . А на улице всё-таки водится настоящее, а не соевое мясо .

День пятый

А тёща всё-таки человек . Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами . Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь её купить . Боже ! Я ? Тёще ? Конфеты ? Вот довели !

День шестой

Всё, надоело . Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло .

День седьмой

Ура, пятница ! После работы - жареная картошечка с сосисками, и никаких варёных овощей ! Быстро вернули с небес на грешную землю : " Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут..."
Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом . Чуть не прослезился и прошептал : " Спасибо, мама ". Вот героическая женщина . И где она его прячет ?

День восьмой

Всё пропало . Кот нашёл на балконе тёщину заначку . Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами . Побоялся к нему приближаться, чтобы отобрать . Лежал без сна и завидовал .

День девятый

В гости явилась Катина подружка. С тортом . И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачков. Рассказывала Кате о вреде для организма тепличных кабачков . Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Людочку . Но рано радовался . Она допустила чудовищный промах . Сказала Кате : " Дорогая, ты похудела ... "

День десятый

Кажется, назревает буря . Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы . И ... джинсы застегнулись на ней легко ! Странно . Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя нет) . И тут меня озарило - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки !

... А "эталонные" джинсы я спрятал подальше . Куда - видел только кот . Но он меня не выдаст.

   
cпасибо посмеялась :D

0

26

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....
Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

27

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

28

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

29

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0

30

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....

0


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » Вынос мозга по-женски: Повеселимся?....