Терем для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » Болталка и флудилка 2


Болталка и флудилка 2

Сообщений 61 страница 90 из 982

61

OlgaKf написал(а):

Спасибо дорогая!!!!
Будем пить и не тужить..
В Теремку нам славно жить!!!!!!!
Тост - за здравие , с утра...
КофеЁм продрать глаза..

Место встречи изменить нельзя  :flag:

0

62

Всем предобрейше-бодрейшего утречка и отличнейшего дня!  :love:

0

63

Всем Привеееет!!!  :flag:
Вижу Алёнчика :flirt:    Привееет! Я на секундочку забежала, сегодня попозже появлюсь!  :yep:

0

64

С днем пионЭрии, мои дорогие!!!!!!!!!!
Красный галстук и пилотка, и значок с большой звездой,
Пионеры маршируют, словно Ленин молодой.
Им знакомы честь и совесть, к старшим слава и почет,
Пионерам нашим славным очень здорово везет. :flag:

0

65

Доброго дня всем, мои дорогие девчатышки!!!! Дома шалит инет,блин ну никак технологии к нам не дойдут, сори за вчера, Оля, родная,прости, меня, но душой я всегда, ты ведь знаешь, обнимаю всех и удачи всем :flag:

0

66

Lana Oleksuk написал(а):

Всем Привеееет!!!  
Вижу Алёнчика     Привееет! Я на секундочку забежала, сегодня попозже появлюсь!

Всем мои приветы!!!!!! Пусть все будет прекрасно!!!!!!
Ланочка!!!!!Приветыыыы моиииии!!!
Болталка и флудилка 2

Отредактировано Алёнчик (2015-05-19 14:43:07)

0

67

business-lady написал(а):

Всем мои пламенные приветы!

Леди!!!! Дорогая!!!

Болталка и флудилка 2

Пусть все плохое побыстрее уйдет!!! Ты дома, на больничном????? Побольше тебе сейчас спокойствия, тишины

http://animated-images.su/_ph/85/2/891967827.gif?1432036259

Отредактировано Алёнчик (2015-05-19 14:51:32)

0

68

OlgaKf написал(а):

С днем пионЭрии, мои дорогие!!!!!!!!!!
Красный галстук и пилотка, и значок с большой звездой,
Пионеры маршируют, словно Ленин молодой.
Им знакомы честь и совесть, к старшим слава и почет,
Пионерам нашим славным очень здорово везет.

Сегодня День пионерии??????
Тогда всем тем,кто учил клятву, носил красный галстук-мои самые,самые приветы!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Я года два аж побыла пионером, но волновалась жутко (смутно вспоминаю),что мне галстук не повяжут  :D
А сейчас,даже не смогу объяснить толком,кто они такие были пионеры :unsure:

0

69

От меня!!!!!

http://animated-images.su/_ph/71/2/833555860.gif?1432037828

0

70

Алёнчик написал(а):

Леди!!!! Дорогая!!!

Пусть все плохое побыстрее уйдет!!! Ты дома, на больничном????? Побольше тебе сейчас спокойствия, тишины

Отредактировано Алёнчик (Сегодня 14:51:32)

Пасиб, я дома, больничный аж на 20 дней выписали(( Сижу из дома руками вожу - руковожу типа. Я уже сейчас с юмором к этой потасовке отношусь - какая пьянка без драки)))  :D  Ну попалась пьяная тетка, которой что-то в голову взбрело. Любит значит сильно своего мужа раз на драку пошла  :dontknow: Мы уже с Олей обсудили эту даму по вайберу - я ей отправляла заключение суд.мед.экспертизы. Столько сил она в меня вложила - в нокаут даже отправила)))))))) Жалко что я не успела сдачи даже дать  :flirt:

0

71

business-lady написал(а):

Пасиб, я дома, больничный аж на 20 дней выписали(( Сижу из дома руками вожу - руковожу типа. Я уже сейчас с юмором к этой потасовке отношусь - какая пьянка без драки)))    Ну попалась пьяная тетка, которой что-то в голову взбрело. Любит значит сильно своего мужа раз на драку пошла   Мы уже с Олей обсудили эту даму по вайберу - я ей отправляла заключение суд.мед.экспертизы. Столько сил она в меня вложила - в нокаут даже отправила)))))))) Жалко что я не успела сдачи даже дать

Леди!!! Если ты уже юморишь, то все ОК. Ну, вернее, относительно ОК!!! 8-)
Оххх!!! "Есть женщины в русских селеньях""..Это же какая сила должна быть,чтобы вот так..сестра братьев Емельяненко..не иначе... :angry:
Ты сейчас побольше лежи и не грузи себя негативом. Пусть все будет позитивненько и побольше сладкого 8-)

0

72

Алёнчик написал(а):

Сегодня День пионерии??????
Тогда всем тем,кто учил клятву, носил красный галстук-мои самые,самые приветы!!!!     
Я года два аж побыла пионером, но волновалась жутко (смутно вспоминаю),что мне галстук не повяжут  
А сейчас,даже не смогу объяснить толком,кто они такие были пионеры

Алёнчик! А я была Членом Совета Дружины, отвечала за международную дружбу! А ещё - два года - Председателем Совета Отряда! Мне все салютовали и докладывали в конце недели о всех делах отряда. И Совет отряда всегда я открывала и вела заседания! Во как! А вот комсомол приказал долго жить....не была я там  :(

0

73

Lana Oleksuk написал(а):

Алёнчик! А я была Членом Совета Дружины, отвечала за международную дружбу! А ещё - два года - Председателем Совета Отряда! Мне все салютовали и докладывали в конце недели о всех делах отряда. И Совет отряда всегда я открывала и вела заседания! Во как! А вот комсомол приказал долго жить....не была я там

Сразу видно!!! Ланочка прекрасно училась, поведение отличное, еще небось и звеньевой была????  8-)

0

74

Алёнчик написал(а):

Сегодня День пионерии??????
Тогда всем тем,кто учил клятву, носил красный галстук-мои самые,самые приветы!!!!     
Я года два аж побыла пионером, но волновалась жутко (смутно вспоминаю),что мне галстук не повяжут  
А сейчас,даже не смогу объяснить толком,кто они такие были пионеры

Привет Аленький!!! Я в первых рядах принята была в пионеры, аж на 23 февраля, за отличную учебу и спортивные достижения!! Так гордилась, бегу домой, куртка на распашку, чтобы всем видно было красный галстук!!! И гордилась, что живу в СССР, так искренне жалела американских детей, ведь они не знали что такое быть октябренком или пионеркой.. Сейчас так смешно это вспоминать..

0

75

business-lady написал(а):

Пасиб, я дома, больничный аж на 20 дней выписали(( Сижу из дома руками вожу - руковожу типа. Я уже сейчас с юмором к этой потасовке отношусь - какая пьянка без драки)))    Ну попалась пьяная тетка, которой что-то в голову взбрело. Любит значит сильно своего мужа раз на драку пошла   Мы уже с Олей обсудили эту даму по вайберу - я ей отправляла заключение суд.мед.экспертизы. Столько сил она в меня вложила - в нокаут даже отправила)))))))) Жалко что я не успела сдачи даже дать

Привет моя болезная!  Ты бодягу купила?:love:
Выздоравливай, по-больше спи и хорошо питайся, желательно без темного и зеленого или белого.. Короче, налегай на витамины.. :flag:

0

76

Бая написал(а):

Доброго дня всем, мои дорогие девчатышки!!!! Дома шалит инет,блин ну никак технологии к нам не дойдут, сори за вчера, Оля, родная,прости, меня, но душой я всегда, ты ведь знаешь, обнимаю всех и удачи всем

Ты моя Зая! Сердцем я с тобой! :love:
У нас тоже дома с инетом прям беда, сейчас самое время дождей и гроз.. Потому у тарелЬки не всегда сигнал устойчив..
Надо будет как нибудь собраться всем!

0

77

http://bestgif.su/_ph/41/2/9097680.gif?1432043344]Ссылка[/url]

Хороший девиз!
Всех с днем Пионерии!

0

78

OlgaKf написал(а):

Привет Аленький!!! Я в первых рядах принята была в пионеры, аж на 23 февраля, за отличную учебу и спортивные достижения!! Так гордилась, бегу домой, куртка на распашку, чтобы всем видно было красный галстук!!! И гордилась, что живу в СССР, так искренне жалела американских детей, ведь они не знали что такое быть октябренком или пионеркой.. Сейчас так смешно это вспоминать..

Олечка!!! А я вот не помню числа, но помню,что была белая рубашка и синяя юбка с ремнем и желтой пряжкой. И ооогромные белые банты. И первое время очень мучалась, толком галстук не могла завязать-вечно кривой и перетянутый узел 8-)  и когда сильно думала,была привычка тянуть угол галстука в зубы.угол потом был малость обкусанный :D

0

79

Ursula написал(а):

]Ссылка[/url]

Хороший девиз!
Всех с днем Пионерии!

Урсула!!! Приветствую!!! Давно не виделись!!!! :flag:

0

80

Леди!
Выздоравливай!
И эти 20 дней проведи с пользой для себя!
http://bestgif.su/_ph/18/2/9507198.gif?1432043954]Ссылка[/url]

0

81

Алёнчик написал(а):

Урсула!!! Приветствую!!! Давно не виделись!!!!

Приветствую и Тебя Алёнчик!!! :flag:
Рада видеть! :flag:

0

82

Алёнчик написал(а):

Олечка!!! А я вот не помню числа, но помню,что была белая рубашка и синяя юбка с ремнем и желтой пряжкой. И ооогромные белые банты. И первое время очень мучалась, толком галстук не могла завязать-вечно кривой и перетянутый узел   и когда сильно думала,была привычка тянуть угол галстука в зубы.угол потом был малость обкусанный

А вот я в третьем классе, нас фотографировали после физры!!! галстук кое как завязан, как видишь..
забавное фото..Болталка и флудилка 2

+1

83

Алёнчик написал(а):

Сегодня День пионерии??????
Тогда всем тем,кто учил клятву, носил красный галстук-мои самые,самые приветы!!!!     
Я года два аж побыла пионером, но волновалась жутко (смутно вспоминаю),что мне галстук не повяжут  
А сейчас,даже не смогу объяснить толком,кто они такие были пионеры

а меня в пионеры раньше всех взяли - я была отличницей и старостой в школе  :nope:  как я гордо носила галстук пионера  :flag: и очень переживала что в комсомол не успела попасть - СССР уже не стало как государства...

0

84

OlgaKf написал(а):

А вот я в третьем классе, нас фотографировали после физры!!! галстук кое как завязан, как видишь..
забавное фото..

Такая девочка симпотная! В коричневом платье?   Я его так в школе не любила, помню все прям падали и ждали синюю форму - тройку. А сеечас смотрю фотки- такое платье прикольное было. А на старшеклассницах так вообще прям секси. С фар укоми косичками... .А меня принимали в пионеры в Ново- Иерусалимском музее в зале боевой славы , в первых рядах. Число не помню, даже время года не помню. Весной кажется.... Но я никогда не была отличницей!!!! Только в первом классе :D   А вот общественницей и в каждой бочке затычкой - это да...правда до определённого момента. А именно до класса так 8. Первая любовь и всё остальное потеряло смысл  :love:

0

85

Ursula написал(а):

Леди!
Выздоравливай!
И эти 20 дней проведи с пользой для себя!
]Ссылка[/url]

Спасибо всем форумчанам! Люблю вас всех!  :love:
Я ездила сегодня к участковому с адвокатом - ну та сторона написали заяву - женщина с мужем - что это я кинулась на них первая. А мы предоставили записи с видеокамер ресторана где видно - что женщина подошла к нашему столу и схватила меня за волосы. Короче там жесть была. Мессиво из всех дерущихся - интересно было сегодня поглядеть на эту драку))).  Муж ее подлетел то ли разнимать, то ли что и с соседнего стола возле меня которые были мужики встали и наши таможенники сдернулись и вставили этому горе-мужу, тот их душил, у людей даже рваные раны на голове есть. Откуда-то у этой женщины на лице и шее дырка - никто не знает. А эти придурки заяву написали - сейчас их еще за лжесвидетельствование подтянут. Жаль не видно как я на полу лежала и меня эта дама кошмарила, потом только когда ее оттащили от меня видно как меня подняли и унесли.
Только вот она сказала что это я ее поранила и встречную заяву сука накатала, и муж ее накатал что типа я сама пристала к ее жене и когда и он нас разнимал - я его поранила...
Веселенькая семейка)))))))) Адвокат говорит что может быть эта женщина помахалась со своим мужем - у нее такие раны, их же никто из них не зафиксировал.

0

86

OlgaKf написал(а):

Ты моя Зая! Сердцем я с тобой! 
У нас тоже дома с инетом прям беда, сейчас самое время дождей и гроз.. Потому у тарелЬки не всегда сигнал устойчив..
Надо будет как нибудь собраться всем!

а у меня вечером вчера инет вылетел - прям так обидно было(((
сидела думала вечером оторвусь тут с вами...

0

87

business-lady написал(а):

Спасибо всем форумчанам! Люблю вас всех!  
Я ездила сегодня к участковому с адвокатом - ну та сторона написали заяву - женщина с мужем - что это я кинулась на них первая. А мы предоставили записи с видеокамер ресторана где видно - что женщина подошла к нашему столу и схватила меня за волосы. Короче там жесть была. Мессиво из всех дерущихся - интересно было сегодня поглядеть на эту драку))).  Муж ее подлетел то ли разнимать, то ли что и с соседнего стола возле меня которые были мужики встали и наши таможенники сдернулись и вставили этому горе-мужу, тот их душил, у людей даже рваные раны на голове есть. Откуда-то у этой женщины на лице и шее дырка - никто не знает. А эти придурки заяву написали - сейчас их еще за лжесвидетельствование подтянут. Жаль не видно как я на полу лежала и меня эта дама кошмарила, потом только когда ее оттащили от меня видно как меня подняли и унесли.
Только вот она сказала что это я ее поранила и встречную заяву сука накатала, и муж ее накатал что типа я сама пристала к ее жене и когда и он нас разнимал - я его поранила...
Веселенькая семейка)))))))) Адвокат говорит что может быть эта женщина помахалась со своим мужем - у нее такие раны, их же никто из них не зафиксировал.

Прямо сцена из детективного фильма...на такое со стороны смотреть и то не хочется...а участвовать, брррр. Гульназ, сочуствую тебе, отморозков, к сожалению, везде хватает....

0

88

Алёнчик написал(а):

Леди!!! Если ты уже юморишь, то все ОК. Ну, вернее, относительно ОК!!! 
Оххх!!! "Есть женщины в русских селеньях""..Это же какая сила должна быть,чтобы вот так..сестра братьев Емельяненко..не иначе... 
Ты сейчас побольше лежи и не грузи себя негативом. Пусть все будет позитивненько и побольше сладкого

так сейчас уже смешно этот махач воспринимать))) в-особенности когда запись посмотришь  :D  на ровном месте как все драться начали - как-будто нужна была только зацепка и какая свалка там была))))))) жаль только что в этой куче от меня не могли долго оттащить эту озверевшую дамочку  :dontknow: ну ладно о ней - а то икает наверное сидит
лучше поговорим о нашей пионерской прежней жизни  :flag:  пионер будь готов - всегда готов! =)

0

89

Lana Oleksuk написал(а):

Такая девочка симпотная! В коричневом платье?   Я его так в школе не любила, помню все прям падали и ждали синюю форму - тройку. А сеечас смотрю фотки- такое платье прикольное было. А на старшеклассницах так вообще прям секси. С фар укоми косичками... .А меня принимали в пионеры в Ново- Иерусалимском музее в зале боевой славы , в первых рядах. Число не помню, даже время года не помню. Весной кажется.... Но я никогда не была отличницей!!!! Только в первом классе    А вот общественницей и в каждой бочке затычкой - это да...правда до определённого момента. А именно до класса так 8. Первая любовь и всё остальное потеряло смысл

Привееет! :love:
Спасибо дорогая! Да! Коричневое, конечно! с плиссировкой внизу.. Терпеть не могла.. Оно ещё и к телу неприятная ткань.. И воротничок стоечкой не любила.. а что делать?.. в 9 и 10 классах носила юбку с пиджачком(в клетку).. мне тетушка привезла из Польши, в то время это было крутооо, чем вызывала шок у преподов.. ещё и серьги не разрешали носить.. веселое было время))))

0

90

Всем мои утренние приветы!!!!!!!!!!Люблю я эту песню.. У меня будильник с этой песней!!!!!!Заряд позитива классный!

0


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » Болталка и флудилка 2