Терем для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » Болталка и флудилка 2


Болталка и флудилка 2

Сообщений 1 страница 30 из 982

1

Доброе утро, мои дорогие!

Открываю вторую страничку!!! Ура! Вам, болтушки! :flag:  :love:

0

2

Проблема с картинками! Впрочем, как всегда, к сожалению...
Тем не менее, хорошего вам дня!!!

Отредактировано Rostislava (2015-05-16 10:34:33)

0

3

Всем приветы и прекрасного субботнего настроения!!!!
Болталка и флудилка 2

0

4

Привет, подружки!  Что- то совсем настроение в миноре у меня.....дождища, холодища. Брррр!   И на работу не хочууууу :dontcare:    одно радует: у меня есть вы :flag:

0

5

Lana Oleksuk написал(а):

Привет, подружки!  Что- то совсем настроение в миноре у меня.....дождища, холодища. Брррр!   И на работу не хочууууу     одно радует: у меня есть вы

Привет,Ланочка!!!! На работу как на праздник!!!! :flag: Труд на благо повышения культурного уровня населения!!!! Без тебя и книги читать бросят!!! :flirt:  Чехову-мое отдельное почтеньице!!!!

0

6

Алёнчик написал(а):

Привет,Ланочка!!!! На работу как на праздник!!!!  Труд на благо повышения культурного уровня населения!!!! Без тебя и книги читать бросят!!!   Чехову-мое отдельное почтеньице!!!!

Привет!!!  Неее не хочу сегодня работать....но надо. Говорят, что есть такое слово  :D И кто его придумал???? Я бы с удовольствием на диване повалялась с книжкой приятной. Так не хотелось выходить из дома в холод и дождь...но НАДО  :jumping:

0

7

Lana Oleksuk написал(а):

Привет!!!  Неее не хочу сегодня работать....но надо. Говорят, что есть такое слово   И кто его придумал???? Я бы с удовольствием на диване повалялась с книжкой приятной. Так не хотелось выходить из дома в холод и дождь...но НАДО

1. Приходишь на работу!
2. Несешь с собой кресло.
3. Находишь книгу.
4. Вытягиваешь ноги в разноцветных носочках.
5. Отдыхаешь.
Как тебе схема???? :flirt:

0

8

приветик всем с новосельем  ^^ Болталка и флудилка 2

0

9

Привет Верочка!!!!
Молодец !!! Кота запустила..сонного :)

0

10

Алёнчик написал(а):

1. Приходишь на работу!
2. Несешь с собой кресло.
3. Находишь книгу.
4. Вытягиваешь ноги в разноцветных носочках.
5. Отдыхаешь.
Как тебе схема????

Эта схема - только в розовых мечтах! Сегодня опять мероприятие мирового масштаба. Все с утра на ушах. Я тоже пойду сейчас внесу свои пять копеек. Стульев уже натаскалась...пойду на абонемент...

0

11

Перекус??? Чай, кофе? Потанцуем?  :D
Болталка и флудилка 2

0

12

Алёнчик написал(а):

Привет Верочка!!!!
Молодец !!! Кота запустила..сонного

Сама только проснулась дремала погода у нас жуть ветер кошмарный

0

13

Добрый вечер всем! :flag:
А у нас день солнечный был,после 16 часов отправились на море(правда вода еще прохладная,но полнейший штиль) и молодежь уже купается!
Устроили не большую рыбалку... на пару сковородок удалось нарыбачить :crazy: , попадались и "бычки"... чистила прямо на берегу,так что дома  возиться не пришлось.
Уже и пожарила.День прошел не зря!
Вот только целый день вертолёты кружат над городом... к чему бы это.... :dontknow:

Отредактировано Ursula (2015-05-16 23:53:49)

0

14

Болталка и флудилка 2
хорошего дня всем

0

15

пРИВЕТ ВСЕМ, мои девчатышки!!! всем хорошегго настроения и тепла от природы-матушки :flag:

0

16

vera123 написал(а):

Выздоравливай зайка     надеюсь эта дама выплатит тебе коипенсацию

Верунчик-солнце!!!! Удачи и мира :flag:

0

17

Ростиии!!! Привет, родная!!! Я с командировки была в дебрях России- Архангельской области- Савватии, интереснооо- край сосен грибов, и прекрасных людей

0

18

Всем доброго утра и прекрасного дня, мои Любимки!!!!!!!!! :love:
Вчера был самый долгий день в моей жизни.. :blush: Зато сегодня, как заново родилась! было:повод для выпить.. С утра -чай! А вечером прошу к столу.. Отметить мое второе рождение!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

19

OlgaKf написал(а):

Всем доброго утра и прекрасного дня, мои Любимки!!!!!!!!! 
Вчера был самый долгий день в моей жизни..  Зато сегодня, как заново родилась! было:повод для выпить.. С утра -чай! А вечером прошу к столу.. Отметить мое второе рождение!!!!!!!!!!!!!

Привет.новорожденная!!!! Будь счастлива.дорогаяБолталка и флудилка 2

0

20

Доброго утра!!!! Удачного легкого дняБолталка и флудилка 2

0

21

Бая написал(а):

Ростиии!!! Привет, родная!!! Я с командировки была в дебрях России- Архангельской области- Савватии, интереснооо- край сосен грибов, и прекрасных людей

Привет Заюшка!!!!!!!! :love: По грибы ходить вроде рановато.. А люди у нас и вправду замечательные, особенно за 100 км от мкад.. :D  чем дальше, как говорится...:))
У меня тоже всё отлично, отвезла сына к своим.. В тайгу.. :D  На даче были у них, почти всё время.. Воздух свежий, аж звенит.. Жарки начинают распускаться.. В тайге отходят подснежники..
На мой ДР снег с дождем был под вечер.. А с утра такое солнце , вообщем то хорошо отдохнула, отоспалась и отъелась.. Мамуля, всё - "отдыхай да отдыхай, поешь, полежи .." а в детстве гоняла на этой даче-страшно вспомнить..

0

22

Бая написал(а):

Привет.новорожденная!!!! Будь счастлива.дорогая

Спасибо Баюшка, пока тебе писала- отвлекалась .. не заметила этого сообщения.. прости! :flirt: Я вчера летела из Братска, аж 7 часов..
Два часа просто в самолете потом нас высадили и говорят- отказ электроники.. а после на взлете видели, что оба двигателя разобраны.. жесть просто, пять часов ожидания (пития горичительного) другого самолета и ещё пять часов полета.. мама дорогая! как же рады были что на земле всё случилось , а не в воздухе , ведь самолет , в котором нас по взлетке два часа катали- прилетел из Мск с пассажирами и нас должон был вести следом.. на итоге с Новосиба  другой самолет за нами прилетел..))
мы пили за добрый самолет, который нас в воздух не поднял и всех довез целыми, кто в Братск летел и за то,что нас в воздух не поднял.... Народу- полный самолет(аэробус 320)
ещё нефтяники с вахты возвращались.. ну и чтобы не раздражаться на ихний перегар- решили пить.. :D  много знакомых встретила.. обьеденились.. я не стала к своих ехать, тревожить.. с сынулей дважды прощаться.. с просонья- слезы, мама не уезжай.. :(  вот и пришлось торчать в аэропорту.. а там какая никакая столовая есть и буфет.. :D  к тому же инфа все время менялась.. ай ладно! всё отлично! будем жить и не тужить!!!!!!!!!!!!!!!!! тосты будем вечером говорить!!! до встречи дорогая!! заходи по-чаще :love:

0

23

OlgaKf написал(а):

Привет Заюшка!!!!!!!!  По грибы ходить вроде рановато.. А люди у нас и вправду замечательные, особенно за 100 км от мкад..   чем дальше, как говорится...)
У меня тоже всё отлично, отвезла сына к своим.. В тайгу..   На даче были у них, почти всё время.. Воздух свежий, аж звенит.. Жарки начинают распускаться.. В тайге отходят подснежники..
На мой ДР снег с дождем был под вечер.. А с утра такое солнце , вообщем то хорошо отдохнула, отоспалась и отъелась.. Мамуля, всё - "отдыхай да отдыхай, поешь, полежи .." а в детстве гоняла на этой даче-страшно вспомнить..

Привет Оля!   :flag:  Завидую тебе ( по хорошему). Ещё немного и тоже рвану куда нить подальше от города. Устала очень от постоянной суеты. Хочется тоже отоспаться...

0

24

Lana Oleksuk написал(а):

Привет Оля!     Завидую тебе ( по хорошему). Ещё немного и тоже рвану куда нить подальше от города. Устала очень от постоянной суеты. Хочется тоже отоспаться...

Привет Конфетка!!!!!!! :love:  Да бросай всё и поехали на Байкал в июле.. Мои собираются, я вот тоже думаю махнуть.. Надо в источниках искупаться- здоровье на весь год!!!!!!

0

25

OlgaKf написал(а):

Привет Конфетка!!!!!!!   Да бросай всё и поехали на Байкал в июле.. Мои собираются, я вот тоже думаю махнуть.. Надо в источниках искупаться- здоровье на весь год!!!!!!

Я бы с удовольствием! Но уже запланирована поездка всей семьёй. То есть уже практически усё оплачено... Но Байкал....очень заманчиво. Буду иметь ввиду!  :yep:

0

26

Lana Oleksuk написал(а):

Я бы с удовольствием! Но уже запланирована поездка всей семьёй. То есть уже практически усё оплачено... Но Байкал....очень заманчиво. Буду иметь ввиду!

Вечером я проставлюсь, так что прошу быть в парадной пижамке к .. даже не знаю во ск-ко удобней то? я уже с 17 часов буду свободна

0

27

Доброе утро всемБолталка и флудилка 2

+1

28

vera123 написал(а):

Доброе утро всем

Доброе утро Верочка!!!!!!!!!!!!1 :love:

+1

29

OlgaKf написал(а):

Доброе утро Верочка!!!!!!!!!!!!1

Оля привет еще раз  С Днем Рождения у меня   все  ок вот отправила реферат осталось только ждать примут или нет    не много волнуюсь рада что твой праздник  весело прошел

+2

30

OlgaKf написал(а):

Спасибо Баюшка, пока тебе писала- отвлекалась .. не заметила этого сообщения.. прости!  Я вчера летела из Братска, аж 7 часов..
Два часа просто в самолете потом нас высадили и говорят- отказ электроники.. а после на взлете видели, что оба двигателя разобраны.. жесть просто, пять часов ожидания (пития горичительного) другого самолета и ещё пять часов полета.. мама дорогая! как же рады были что на земле всё случилось , а не в воздухе , ведь самолет , в котором нас по взлетке два часа катали- прилетел из Мск с пассажирами и нас должон был вести следом.. на итоге с Новосиба  другой самолет за нами прилетел..))
мы пили за добрый самолет, который нас в воздух не поднял и всех довез целыми, кто в Братск летел и за то,что нас в воздух не поднял.... Народу- полный самолет(аэробус 320)
ещё нефтяники с вахты возвращались.. ну и чтобы не раздражаться на ихний перегар- решили пить..   много знакомых встретила.. обьеденились.. я не стала к своих ехать, тревожить.. с сынулей дважды прощаться.. с просонья- слезы, мама не уезжай..   вот и пришлось торчать в аэропорту.. а там какая никакая столовая есть и буфет..   к тому же инфа все время менялась.. ай ладно! всё отлично! будем жить и не тужить!!!!!!!!!!!!!!!!! тосты будем вечером говорить!!! до встречи дорогая!! заходи по-чаще

Привет, дорогая, с приездом,слава богу все хорошо, правильно ты говоришь- будем жить не тужить, сынуле твоему лучшего отдыха не пожелаешь, любящие бабушка и дедушка таежный воздух, только ты не скучай, а про грибы права, собирать их рано, наслаждалась заготовками еще и с собой привезла,хорошего тебе дня, до вечера :flag:

+1


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » Болталка и флудилка 2