Терем для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » ВеСёЛыЙ ГороскоП


ВеСёЛыЙ ГороскоП

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

Веселый гороскоп - это конечно же шутка! Но, в каждой шутке как говорится... :flag:

0

2

10 принципов каждого знака зодиака ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре <за базар> не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми <и> надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозвожно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!

+1

3

Какой цвет счастье принесёт?

ОВЕН

Цвет этого знака Зодиака - нежно-жёлтый и зелёный. Овнам с их склонностью к неуёмной отваге, порой переходящей в агрессию, эти цвета помогут обрести равновесие.

ТЕЛЕЦ

Цвет Тельца - жёлто-зелёный: наиболее чётко очерчивает характер этого знака. Телец - обаятельный, спокойный, задушевный, но в то же время, несколько пассивный человек.

БЛИЗНЕЦЫ

Цвет Близнецов - это фиолетовый, серый, ярко-жёлтый. Фиолетовый - цвет мистический, загадочный, подходит Близнецам с их изменчивостью, двойственностью характера как нельзя лучше. Серый - это цвет натур рассудительных. Ярко-жёлтый помогает Близнецам вновь обрести радость жизни, если он страдает от очередной депрессии.

РАК

Цвет Рака - белый и голубой. Белый и светло-голубой дают ощущение безграничности и являются показателем обострённых чувств.

ЛЕВ

Цвет этого знака - пурпурный, алый, чёрный, золотой, оранжевый. Они так подходят властному и несколько тираническому характеру Льва.

ДЕВА
Цвета Девы - белый, голубой, фиолетовый, зелёный - как нельзя лучше отражают всю сложность характера этого знака. Белый - характеризует аккуратность Дев. Зелёный - показывает некоторую их прямолинейность. Фиолетовый же невольно раскрывает одну из черт Дев, иногда они могу быть склонны к мистике.

ВЕСЫ

Цвет Весов - тёмно-голубой, зелёный, цвет морской волны, пастельные тона. И это не случайно, ведь Весы - воздушный знак, и каждый из названных цветов символизирует собой безграничное воздушное пространство.

СКОРПИОН

Цвет Скорпиона - гранатовый, тёмно-красный, малиновый, жёлтый. Все оттенки красного, которые так любят Скорпионы, свидетельствуют об их независимости и энергичности. Пристрастие к жёлтому - это показатель их высокой коммуникабельности.

СТРЕЛЕЦ
Цветами Стрельца являются синий, голубой, фиолетовый, багровый. Все оттенки синего так соответствуют ровному характеру Стрельца! Кроме того, для данного знака они символизируют скромность и умение общаться.

КОЗЕРОГ

Цвет Козерога - тёмно-зелёный, чёрный, синий, пепельно-серый, бледно-жёлтый, а также все тёмные тона. Часто это связано с тем, что некоторые Козероги не способны к полётам фантазии.

ВОДОЛЕЙ

Цвет - синий, белый - символизируют принадлежность к воздушным знакам. Кроме того, синий цвет является показателем того, что в некоторых случаях Водолей способен быть слишком уравновешенным.

РЫБЫ

Цвет Рыб - цвет морской зелени, синий, лиловый, цвет морской волны, стальной. Все они напоминают о стихии Рыб - воде.

Отредактировано OlgaKf (2015-04-29 23:33:03)

0

4

Умница Олюшка!!!
Вот и в эту Темку  принесла Обновки!
:cool:

0

5

про меня  все  в тему

0

6

Представители знаков зодиака как сказочные персонажи

Солнечный знак                 
Сказочный персонаж                                             
Личные качества

Овен
21.03 – 20.04             
Рыцарь                                         
Доблестный рыцарь в звенящих доспехах, совершающий подвиги во имя великой цели. И все благородные дамы тайно вздыхают о нем, а он совершает ради них самые невероятные поступки.

Телец
20.04 – 21.05
Добрый лесной дух
Следит за порядком и заботится обо всем живом в лесу Его мудрость не раз выручает и доблестных рыцарей, и Иванушек-дурачков, попавших в беду.

Близнецы
21.05 – 21.06
Двое из ларца одинаковые с лица
Очень стараются помочь каждому, кто рискнет прибегнуть к их помощи, но управиться с ними под силу только самым смекалистым героям.

Рак
21.06 – 22.07
Заколдованная принцесса
Сидит в темнице и плачет, ожидая своего спасителя, которого сразу полюбит до конца дней своих.

Лев
22.07 – 23.08
Царь
Сидит в своем дворце и отправляет доблестных рыцарей спасать своих заколдованных дочерей или совершать другие добрые дела на пользу государству.

Дева
23.08 – 23.09
Баба Яга
Строит козни и ловушки всем окружающим. Причем ловушки эти такие искусные, что даже самые умные герои оказываются в очень затруднительном положении.

Весы
23.09 – 23.10
Путеводный клубок
Всегда помогает выйти на правильный путь. Его тонкое чутье всегда помогает завершить сказку счастливо.

Скорпион
23.10 – 22.11
Змей Горыныч
Добрый, но уж очень несдержанный. И из-за его нрава много неприятностей у всех героев сказки: как хороших, так и плохих.

Стрелец
22.11 – 21.12
Верный конь рыцаря
Всегда рядом с главным героем и выручает его в самую трудную минуту.

Козерог
21.12 – 20.01
Кощей
Вредный и подозрительный, никому и не доверяет, даже своим союзникам, а заколдованную принцессу отдаст только под страхом смерти.

Водолей
20.01 – 19.02
Иванушка-дурачок
С виду прост и глуп, но очень находчив и добр.
Ему помогают все добрые герои, а злые не строят ловушек.

Рыбы
19.02 – 20.03
Русалка
Очень нежная и мечтательная, всегда помогает влюбленным героям и сама мечтает о счастье где-нибудь в тихом, укромном уголке.

0

7

+2

8

Гороскоп: Симпсоны

Барт Симпсон – Овен.ВеСёЛыЙ  ГороскоП
Один из главных героев мультсериала – типичный представитель этого огненного знака. Мало того, что по воле создателей мультфильма Барт родился первого апреля, он к тому же унаследовал типичные черты, присущие Овну. Барт - хулиган, драчун и забияка, свободолюбив, не терпит над собой никакой власти, бунтует против любого, кто пытается его подчинить, беспощаден в борьбе с неприятелями. Кроме этого, обладает незаурядным чувством юмора, стратегическим мышлением и талантом организатора. Правда, все свои таланты он пускает на организацию очередной бучи.

Гомер Симпсон – Телец.ВеСёЛыЙ  ГороскоП
Этот самый популярный и любимый герой мультфильма, как известно, родился в мае и вполне соответствует многим чертам характера Тельца. Гомер ленив, прожорлив и вообще подвержен многим порокам. Например – алкоголизм. Нельзя сказать, что Гомер - горький пропойца, однако не существует наверное ни одного эпизода сериала, в котором Гомер не пропустил бы бутылочку-другую любимого пива, а то и не упился до поросячьего визга. Работать он не любит, то и дело придумывая различные уловки, дабы увильнуть от скучной, опостылевшей необходимости следить за безопасностью на любимой атомной станции. Если же сбежать с работы, посадив вместо себя бомжа, Гомеру не удается, он предпочитает спать, закинув ноги на пульт управления. За гамбургер или кусок пражского торта Гомер готов продать не только родину, но и часть собственного тела, за исключением желудка, само собой. Гомер довольно неуклюжий, подвержен несчастным случаям, однако обладает крепким здоровьем. Сколько бы раз он не тонул, не горел и не сворачивал шею, уже через короткое время возрождается из пепла, как птица Феникс.

Нед Фландерс – Близнецы.ВеСёЛыЙ  ГороскоП
Общительного и доброго Неда раздирают противоречия, не видимые постороннему взгляду. Под маской дружелюбия и покорности таятся злость и раздражение, которые изредка выплескиваются. Его манера общения часто непонятна окружающим, но он и не стремится быть понятым, однако, его хлебом не корми, дай заняться проповедничеством. Нед примерный семьянин, но излишне строгий отец. У него крепкое здоровье, и в свои шестьдесят лет он выглядит много лучше тридцативосьмилетнего Гомера.

Милхаус Ван Хутен – Рак.ВеСёЛыЙ  ГороскоП
Лучший друг Барта Симпсона – тихий, скромный и абсолютно не агрессивный мальчик, готовый терпеть насмешки и унижения окружающих. Внешне он переносит стойко любые обиды, но присущая Ракам ранимость, оставляет неизгладимый след в его душе, что непременно должно сказаться в дальнейшем на его характере. Милхаус способный мальчик, но природная лень и дурное влияние более сильного друга сводят на нет все его возможные перспективы в учебе.

Лиза Симпсон – Лев.ВеСёЛыЙ  ГороскоП
Лиза умная и властная девочка. Как и подобает настоящей Львице, собственное будущее она видит в самом радужном свете, представляя себя по меньшей мере лауреатом Нобелевской премии или президентом США. Она уважительна к родителям, учителям и вообще взрослым, но никогда не промолчит, если ей что-то не нравится. С братом-Овном у Лизы типичная «любовь-ненависть». Она агрессивно воспринимает любые насмешки и шуточки Барта, но благодаря присущему благородству всегда готова прийти ему на помощь в тяжелой ситуации. В Лизе живет устойчивое стремление к справедливости. В желании добиться своей цели она всегда идет до конца, и как правило достигает успеха. К негативным сторонам характера можно отнести скрытую зависть к более успешным и умным сверстникам.

Эдна Крабаппл – Дева. Эдна - уравновешенная и рассудительная дама, недаром она работает учительницей в школе Спрингфилда. Назвать ее жизнь счастливой довольно сложно. В первую очередь это связано с неудачами на личном фронте. Все вполне могло сложиться по другому, но роковая встреча с Овном-Бартом Симпсоном перевернула ее жизнь. И теперь она прозябает, горюя о несбывшихся мечтах, заливая печаль дешевым вином и сигаретным дымом. Безусловно Эдна - положительный персонаж, но комичной ее не назовешь. Для этого она чересчур скучна и предсказуема. В погоне за личным счастьем она связалась со Стрельцом Сеймуром Скиннером, о котором речь пойдет дальше.ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Вэйлон Смитерс – Весы. Самовлюбленный и довольно высокомерный персонаж, любящий красоту, интеллектуал, скрытый гей, беззаветно влюбленный в своего престарелого начальника.ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Монти Бернс – Скорпион. Местный миллионер, владелец атомной станции, персонаж беспринципный, коварный и злой. Обладает крепчайшим здоровьем. Ему перевалило за сто, но о возможной смерти Монти Бернс даже не помышляет. Время от времени подвержен маразму. Любит унижать людей, упивается властью и богатством. При этом легко пасует перед более сильным и богатым соперником.ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Нельсон Манц – Змееносец. Многие черты характера этого хулиганистого одноклассника Барта Симпсона говорят о том, что рожден он был именно под этим знаком. Нельсон бесстрашный, наглый и, безусловно, сильный персонаж, но имеющий сильную тягу к разрушению и саморазрушению. Сложности в семье лишь усиливают негативные стороны его характера. Он может быть откровенным мерзавцем, но в иные моменты способен проявить неожиданную чуткость и сострадание к ближнему. Кроме этого, Нельсон болезненно самолюбив. Самое страшное для него – вовсе не строгое наказание за его хулиганские выходки, а их игнорирование. Он остро переживает собственное одиночество, отсутствие рядом близкого друга, но, не желая показать слабость, всячески бравирует, стараясь показать, что в одиночестве ему гораздо лучше.ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Сеймур Скиннер – Стрелец. Он хороший оратор, любит публичность, но при этом двуличен и довольно лжив. Недаром он трудится директором школы. В нем уживается строгий начальник и покорный раб своей властной матери. Лютый враг Овна-Барта Симпсона. Желание любым способом унизить малолетнего неприятеля движет им каждую минуту, но недостаток ума и таланта в сравнении с Бартом ставит его в изначально проигрышную ситуацию. Изредка в нем просыпается коварство, и Сеймур с воодушевлением разрабатывает новый план уничтожения врага.ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Эйб Симпсон – Козерог. Строгий и достаточно самоуверенный Эйб мог бы стать настоящим лидером в семействе Симпсонов, если бы не чудовищный старческий маразм, который иногда заставляет забывать старика, жив он или уже умер. Своего сына Гомера Эйб любит всем сердцем, в то же время презирает, считая его излишне мягкотелым, развращенным и испорченным неудачником. В молодости Эйб был настоящим воякой, прошел войну, о чем готов рассказывать сутки напролет. Как и внучка Лиза, обладает обостренным чувством справедливости. Самолюбив и горделив. Несмотря на маразм, обладает весьма крепким здоровьем, и даже не прочь приударить за какой-нибудь из своих соседок по дому престарелых.ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Ленни – Водолей. Он беззаботный и легкомысленный, не привык заморачиваться по поводу различных жизненных неурядиц. Но при этом совсем не глуп. Высшее образование физика-ядерщика могло бы способствовать продвижению по карьерной лестнице, однако ветер в голове навсегда затормозил этот процесс. Впрочем, как уже было сказано, Ленни ничуть не переживает по этому поводу. Он довольно азартен, любит выпить в компании друзей и посплетничать. Добродушен и порядочен.ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Мардж Симпсон – Рыбы. На первый взгляд, типичная домохозяйка, которая дни напролет хлопочет у семейного очага. Но сказать, что работа по дому доставляет ей большое удовольствие, довольно сложно. По сути, у нее нет другого выбора. Родив одного за другим троих детей, Мардж предопределила свою судьбу. Она натура увлекающаяся. Спорт, литература, политика, кино. Она могла бы добиться успеха в какой-то из этих сфер, если бы не теряла вдруг всякий интерес к данным увлечениям на определенном этапе. Она любвеобильна, испытывает тайный интерес к соседу Неду Фландерсу, который ей видится неким антиподом собственного мужа. Однако хранит верность Гомеру. Иногда не прочь выпить, но делает это редко, поскольку в пьяном угаре теряет всякий контроль над собой и попадает в различные неприятности.
ВеСёЛыЙ  ГороскоП

0

9

Неумолимый Гороскоп  ВеСёЛыЙ  ГороскоП

На небе звезды и планеты,
Ведут свой древний хоровод,
Все астрономы и поэты,
Часов по ним сверяют ход.

Венера, Марс плывут по небу,
Созвезьдья навещая в срок,
Предвосхищая быль и небыль,
Судьбу верстая наперёд...

Стрелец, Весы, нагая Дева,
Овен, Телец и Скорпион,
Не сможешь ты уйти из хлева,
Расписан строго рацион..

Луна и Солнце, и Меркурий,
Сатурн, Юпитер, Орион,
Проверишь на своей ты шкуре,
Ночной эклиптики закон...

0

10

Поэт с астрологом чуть меньше
Похожи, люди говорят.
Поэт обманывает женщин.
Астролог, сука, - всех подряд!  :D

0

11

Шуточный гороскоп   :playful:  :blush:  :D

Овен

У Овнов тяжеловато с шутками, однако рассмешить их легко. Учитывая то, что Овны во что бы то ни стало стараются сохранить лицо, смеяться они будут над каждой шуткой в любой компании, причем так искренне, что искренней и не придумаешь. Однако травят по большей части хорошо заезженные шуточки. Но их авторитет обычно настолько неоспорим, а внешний вид настолько презентабелен, что и бородатые анекдоты в их исполнении воспринимаются на ура.

Телец

По большей части старается подстроиться под собеседника/компанию и хорошо чувствует, где нужно смеяться, а где нет. Женщины-Тельцы редко запоминают или травят анекдоты, но в хохотушной компании посмеются от души, даже если не совсем понимают шутку или она кажется им несмешной. Мужчины же Тельцы будут смеяться исключительно над тем, что действительно кажется им смешным, а смешно им по большей части от того, над чем НЕ смеяться невозможно. Тельцы редко воспринимают тонкий юмор – они ценители более приземленного, иногда даже черного юмора.

Близнецы

Вот уж кто настоящий ценитель тонких материй – юмор не исключение, особенно если Близнецы оказались в одной компании с Водолеем и/или Весами. Бездонные кладези шуток-прибауток, до колик смешных фразочек, Близнецы «зажгут» в любой компании. Им, как и Водолеям, больше по душе оригинальные и свеженькие шутки. При этом сами могут на ходу сочинять потрясающие истории, анекдоты и просто умопомрачительные заморочки. Так что собеседникам остается только догадываться, это Близнец только что придумал или это из его жизни.

Рак

Натура утонченная, особенно это касается женщин. Они не любят грубых и циничных шуток — им больше по душе добрые шутки. Это ценители тонкого и не всегда понятного множеству юмора. Не пытайтесь рассмешить Рака матершинным анекдотом — он, конечно, из вежливости улыбнется, но вряд ли это принесет ему удовольствие. В компаниях Раки, как правило, больше слушают шутки, чем сами шутят. Однако последнее обычно делают очень осторожно и очень метко.

Лев

У Львов-женщин с чувством юмора туговато, особенно если они чем-то не удовлетворены в жизни. Чем понятнее шутка, выданная Львице, тем больше шансов ее рассмешить. Еще лучше, если это будет просто меткая фраза, а не анекдот. Однако если у Львицы хорошее настроение, она будет сыпать пусть плосковатыми и по большей части пошловатыми шутками, но хорошее настроение Вам обеспечено! Мужчины-Львы ради того, чтобы стать душой компании, будут сыпать шутками, более понятными именно этой компании. А смешить их самих лучше тоже понятными, короткими и остроумными фразами – они редко заморачиваются над длинными историями и анекдотами.

Дева

Вот уж кто настоящий ценитель профессионального, черного, циничного и армейского юмора. Только у Девы в голове может быть скопище потрясающих по черноте и циничности шуток, которые они запоминают дословно и выдают всегда в тему. Девы потрясающе остроумны – это те, кто может одной фразой обезоружить врага/соперника. Причем фраза эта будет эталоном юмора. Поэтому смешить Деву нужно ее же оружием – остроумной циничной шуткой, для мужчин-Дев еще и желательно из армейского репертуара.

Весы

Потрясающе остроумные мужчины-Весы обычно становятся душой компании. А если в этой компании еще окажутся Водолеи и/или Близнецы, остальным обеспечен рельефный пресс по причине беспрерывного смеха. В голове Весов хранится несметное количество шуток, которые они удачно комбинируют, выдумывая что-нибудь новенькое и оригинальное. И женщины, и мужчины-Весы умеют «убить» одной фразой – из разряда «молчит-молчит, но как скажет!» Рассмешить же Весов можно только оригинальщиной – и не пугайтесь, если они всего лишь улыбнутся в ответ. Гомерический хохот Весам редко свойственен и в основном только от собственных «перлов».

Скорпион

Они всегда стараются оставаться на плаву – это относится и к шуткам. Они всегда в курсе новых и оригинальных заморочек, всегда креативно и остроумно шутят. В их коллекции полно самых разнообразных анекдотов, шуток-прибауток и прочего, которыми они активно пользуются. Любители возвышенного, они могут бесподобно травить и пошлые анекдоты. Более того, Скорпионам (как мужчинам, так и женщинам) свойственен стиль общения с примесью разнообразных шутливых фраз и оборотов, анекдотов и просто интересных смешных находок, которыми они буквально очаровывают собеседника. Рассмешить же Скорпиона сложно – разве что только оригинальной шуткой. И не важно, тонкий это юмор или пошло-циничный – Скорпионы по достоинству оценят качественную шутку. Но не приведи, Господи, смеяться над Скорпионом в любой форме – его мести шутнику предела не будет, даже если шутка была безобидной.

Стрелец

До Стрельцов «доходят» только хорошо проверенные временем шутки. Более того, шутят Стрельцы весьма неуклюже. А их привычка резать правду-матку сказывается и на чувстве юмора – нередко их шутки переходят в упреки. Если же Вы задались целью рассмешить Стрельца, вооружитесь беспроигрышными анекдотами – скорее всего, Стрелец от души посмеется, потому как даже если уже и слышал этот анекдот, все равно его не запомнил.

Козерог

Козероги редко становятся душой компании и редко травят анекдоты. Козерог, рассыпающийся анекдотами, — это, скорее всего, Водолей. Но хорошие шутки они ценить умеют, причем самые разные шутки. Но у Козерогов отличная память, потому постарайтесь не повторять им несколько раз одну и ту же шутку – они просто потеряют к Вам интерес. Однако более благодарного слушателя Ваших шуток, чем Козерога, найти трудно.

Водолей

Ничего не стоит рассмешить женщину-Водолея. Эта хохотушка готова смеяться даже от ползущего пальца. Более того, Водолейки со своим зажигательным темпераментом и очень задорным характером готовы рассмешить кого угодно, что, безусловно, притягивает внимание и очаровывает. Мужчин-Водолеев рассмешить сложнее – они вряд ли будут хохотать от бородатых анекдотов, лишь учтиво улыбнутся старым добрым байкам. Зато по праву оценят добротный анекдот или остроумие собеседника. Более того, Водолеи, как правило, и сами весьма остроумны — настоящие кладези новеньких незаезженных шуток, которые вполне в состоянии сочинять и самостоятельно.

Рыбы

Мужчины-Рыбы обычно душа компании, особенно если эта компания женская. Но травят, как правило, бородатенькие анекдоты. Правда, в их исполнении даже «Оренбургский пуховый платок» может прозвучать как хитовая рок-баллада. Рассмешить Рыбок довольно легко, особенно женщин. Это хохотушки, однако, любую шутку они будут долго обдумывать, даже примерять к себе, так что не стоит шутить на тему блондинок, толстушек и т.д. Посмеются, конечно, от души, но могут и закомплексовать. И уж точно обсудят с подружками.

0

12

про меня и про мужа все в точку!!!! :D

0

13

Акку написал(а):

про меня и про мужа все в точку!!!!

И кто вы у нас по Симпсонам?.. колись уже..

0

14

OlgaKf написал(а):

И кто вы у нас по Симпсонам?.. колись уже..

муж - Барт Симпсон, а я Эйб Симпсон  :D

0

15

Акку написал(а):

муж - Барт Симпсон, а я Эйб Симпсон

Ну точно!!!!!!! Прям и в профиль и в анфас....... :D  :D  :D  а я!!!!!!- Гомер!!!!!!!!!!! :D - и это правдаааааа... ржу не могу.. за исключением одной фразы-"а гамбургер или кусок пражского торта Гомер готов продать не только родину, но и часть собственного тела, за исключением желудка, само собой.".. всё остальное- таки да... :D

0

16

Скучали без меня?! Развлекитесь!!!   :D  :playful:

Грязная правда о всех знаках Зодиака

Эх! Не получаются картинки! Ладно! Позже... Разберусь...

Отредактировано Rostislava (2015-05-03 11:54:35)

+1

17

Славная!!! Еще как соскучились!!!!Приветы тебе!!!!! :flag:
Ждем с гороскопами и не только!!!!!!  :jumping:

Отредактировано Алёнчик (2015-05-03 11:59:36)

0

18

Вот уж кто настоящий ценитель тонких материй – юмор не исключение, особенно если Близнецы оказались в одной компании с Водолеем и/или Весами. Бездонные кладези шуток-прибауток, до колик смешных фразочек, Близнецы «зажгут» в любой компании. Им, как и Водолеям, больше по душе оригинальные и свеженькие шутки. При этом сами могут на ходу сочинять потрясающие истории, анекдоты и просто умопомрачительные заморочки. Так что собеседникам остается только догадываться, это Близнец только что придумал или это из его жизни.
Юмор я люблю :D

0

19

0

20

Грязная правда о всех знаках Зодиака

Все любители астрологии обычно говорят, что характеристики их знака совпадают с особенностями их личности.

Но обычно так происходит потому, что гороскопы составляют люди, которые лишь хотят вам угодить. Приятно же верить в приятные для себя вещи.

Мы на Lifter не очень любим гороскопы. Поэтому мы отыскали для вас такие характеристики личностей в соответствии с их знаками Зодиака, что, прочитав их, вы тоже можете подумать: "Астрология - это чушь!".

Овен
ВеСёЛыЙ  ГороскоП

В основном, вы - обезьяна. Овны импульсивны, агрессивны и создают много шума. Вашему характеру не хватает глубины, поэтому многие люди считают, что вы - "фальшивка", играющая на публику.

Многие хотят знать, что у вас голове, но правда в том, что в ней - ничего. Ваша способность упрощать реальность редуктивна, т.е. вы упрощаете мир не для того, чтобы он стал понятнее окружающим, а для того, чтобы он был понятнее лично вам. Но отсутствие дальновидности делает вас наивным и глупым.

Отредактировано Rostislava (2015-05-06 16:00:28)

0

21

Телец

ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Вы скучный мелкий собственник. Но хуже всего то, что тельцы - самые упрямые существа на планете. "Мое, мое, мое!". Вот почему вы так любите играть в "Монополию". Доллары стали вашей жизнью, хотя об этом вам и не говорят окружающие.

0

22

Близнецы

ВеСёЛыЙ  ГороскоП

У вас есть синдром дефицита внимания? Вы можете отрицать, но главная характеристика этого знака Зодиака - полная неспособность сосредоточиться и успокоиться. В вашей голове постоянно проносится мощный вихрь самых разных мыслей. И вы даже не в состоянии не то что запомнить их, но даже - осознать. В общем, это еще хуже, чем пустая голова овнов.

Вы - настоящий мастер по созданию хаоса и полного беспорядка. Близкие наверняка считают вас невыносимым.

0

23

Рак

ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Вы так и не выросли. Раки в принципе не вырастают и остаются детьми на всю жизнь. А еще вы не сдержанны. Да что там - вообще не умеете контролировать свои эмоции. Вся ваша жизнь - сплошной нервный срыв. Поэтому не удивляйтесь, если близкие считают вас истеричкой.

А еще вы эгоистичны. И настолько требовательны к себе, что превращаете в кошмар не только жизнь окружающих, но и свою собственную. "Почему я? Почему снова я? Никто не заботится обо мне. Я так несчастен", - постоянно думает рак.

0

24

Лев

ВеСёЛыЙ  ГороскоП

В мире нет более невнимательных людей, чем львы. Они всегда заняты только собой и привлечением внимания окружающих. Вы на самом деле считаете себя исключительным человеком, достойным похвалы и внимания больше других?

А еще львы мелочны и скупы. Все, чем они готовы заниматься сутками напролет, - это только самолюбование. Ну, и унижать других они тоже умеют хорошо, конечно.

0

25

Дева

ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Девы постоянно встревожены: им нужно все контролировать. Поэтому девам должен весь мир! Но и они помогают другим, причем делают это постоянно. Но под этим ложным альтруизмом скрывается завуалированный нарициссизм. Девы помогают другим только для того, чтобы потом рассказывать всем, какие они заботливые и безотказные.

0

26

Весы

ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Вы можете быть социопатом! Люди, подобные вам, никогда не знают, какие прихоти и требования у них появятся через час. Угодить Весам нереально.

А еще Весы - мастер-манипулятор. Они постоянно изучают свое окружение, дают ему холодные характеристики. Иногда кажется, что это люди-роботы. Они просто запрограммированы на то, чтобы говорить нужные вещи в нужное время нужным людям.

И, наконец, самая неприятная вещь о вас: ваша напускная разумность на самом деле является отражением пустого позерства. Вы пытаетесь выглядеть круто, но все видят, что ваш внутренний мир - пустой.

0

27

Скорпион

ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Вы - мелкий, мстительный монстр. Вы проецируете свою неуверенность в себе на всех окружающих. Вы бьете, в первую очередь, по тем, кто значит для вас больше всего. Вы любите смотреть на страдания других. Просто потому, что вы убедили себя в том, что они заслужили это страдание. Вы отравляете всех, с кем общаетесь.

0

28

Стрелец

ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Люди думают, что вы - умный человек, но это неправда. Просто вы повторяете идеи и лозунги других умных и вдумчивых людей. Сыплете цитатами. И, кажется, только так способны вести разговор.

А еще вам все время скучно - в любой ситуации и в любой компании. И вы совсем не умеете этого скрывать.

Тем не менее, ваша голова всегда занята размышлениями на тему, о чем думают и говорят другие. Это также объясняет вашу склонность к гиперболизации.

Стрелец - отличный начальник: ему плевать на других, он подозревает окружающих во всех смертных грехах, и ему, в общем, плевать, что его никто не любит.

0

29

Козерог

ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Козероги - лучшие на планете стукачи. Люди, готовые идти по головам ради своей цели. Вас не волнует никто, кроме себя. И вы готовы бросить под автобус любого, чтобы получить то, что хотите. Вы эгоистичны и одержимы своим социальным статусом.

Даже творчество для вас - это только способ прославиться.

0

30

Рыбы

ВеСёЛыЙ  ГороскоП

Драаама!!! Рыбы говорят, что не терпят сцен, но сами регулярно их закатывают. Вся жизнь рыбы - одно сплошное несчастье. Ваша неспособность постоять за себя превращает вашу жизнь в хаос. А ваша завистливость делает из вас лузера.

Вы - тот человек, который постоянно жалуется на дерьмовую жизнь, и никогда не делает ничего, чтобы что-то изменить. Конечно, какая там жизнь, ведь вы так завалены работой! Вы несчастны и делаете несчастными всех людей вокруг.

0


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » ВеСёЛыЙ ГороскоП