Терем для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » Юмор в ШТАНИШКАХ.... коротких, если что... Хи-хи-анекдоты!


Юмор в ШТАНИШКАХ.... коротких, если что... Хи-хи-анекдоты!

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Он:
— Да, дорогая.
Она:
— Если ты еще раз на карканье вороны скажешь "Да, дорогая", я уйду!
***
- Покаталась вчера на лошади, руку натерла поводьями, ноги вместе не сводятся! Завтра на работу, а кто же мне поверит, что я каталась на лошади?
***
Приходит женщина на исповедь.
— Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива! ".
— Это не грех, дочь моя, это заблуждение.
***
— Доктор! Ваше лекарство мне не помогает! Пью, пью, а эффекта нет!
— Вполне возможно, тем более что я прописал Вам натираться.
***
В женском аду все мужики геи, в мужском, кстати, тоже.
***
Длина минуты зависит от того, с какой стороны туалетной двери вы находитесь.
***
- Кем ты хочешь работать, когда вырастешь?
- Ты сейчас так много мерзких вещей мне сказал.
***
Никогда не любил игры на раздевание. Особенно ипотеку.
***
На танцплощадке парень уже четвертый раз приглашает девушку на танец, и она говорит:
- Молодой человек, я так вижу вы очень танцевать любите?
- О да! Очень-очень!
- Так почему не научитесь?
***
- Кто твои родители?
- Создатели совершенства...
***
- Может займемся любовью?
- Хорошо. Безответная тебя устроит?

+1

92

По студенчеству снимали с друганом квартирку. Я подрабатывал ночным сторожем. В один из вечеров пошёл на смену, и выйдя из подъезда вспомнил - забыл рабочую обувь (тапочки). Звоню другану, мол, скинь тапочки с балкона, я во дворе поймаю. А время было часов 7-8 вечера, во дворе народу полно (лето), бабульки, ребятня, мамочки с колясками. На что этот балбес вышел на балкон, закричав: "уходи, между нами всё кончено!!!" … (двор мгновенно притих) и со словами: "и вещи свои забирай" скинул тапочки...

Французское правительство возмущено, что русские присвоили себе победу в Отечественной Войне 1812 года.
- Без французской армии, - говорят французы, - никакой победы не было бы.

В России вводится уголовная ответственность для колдунов и гадалок, которые берут плату за помощь, не имея ни возможности, ни намерения таковую оказать. Персонал государственных поликлиник слегка напрягся.

А что если сосед с дрелью не просто так сверлит, а например привлекает самку? Ну как тетерева токуют.

Пора сделать уборку – это когда в комнате орёт ребёнок, а ты не можешь его найти.

— Мужчина, вот вы пялитесь на мою грудь, а у самого ширинка расстегнута!
— Ну раз заметила, значит, тоже не в глаза смотрела...

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Все время лежишь, спишь, ни хрена не делаешь. А встаешь только в туалет или пожрать. Ну и в окно еще смотришь на птичек.

На борьбу с коррупцией в России нужно выделять не деньги, а патроны. Как это делается в Китае...

Я другой такой страны не знаю, где так пофиг, что ты человек...

+1

93

Решил сыну купить на НГ пиратский набор. Шляпа, сабля, повязка на глаз и т. д.
Друг-компьютерщик на это лениво заметил:
- Нах пиратский, бери лицуху.

В автобусе две тетки. Одна жалуется другой:
- Ну что за дела! Пока мучилась сына от армии отмазывала, дочь пошла служить по контракту!

Вчера. Эфир Авторадио. Опрос - что станете делать, если увидите, как очень пьяный человек садится за руль?
Очень понравился категоричный ответ одной дамы - таких надо САЖАТЬ ПОСМЕРТНО!!

xxx: это не фотка "Мой муж на диване". это - прямая трансляция!

XXX: Очень громкий фейспалм я сделал себе когда понял что прохлопал такой же намек лет в 17.
Тогда я пришел к оочень красивой девушке также поставить новую семерку. Ее я тогда хотел жутко и сам факт того что я пришел к ней,когда дома никого нет, меня уже дико радовал. Но пришел то я ставить винду.
Собравшись с мыслями я погрузился в работу лишь краем глаза а наблюдав как по комнате скачет эта очаровательная девушка. Сначала в домашних шортиках,а потом и вовсе в одном(!) халате после душа (НУ МОЖЕТ СОБИРАЕТСЯ КУДА ПОСЛЕ,А Я ЕЕ ТУТ ЗАДЕРЖИВАЮ) . И уже сейчас вспоминая как она в одном халате стоя на кровате (комп и кровать стояли рядом ) в коленно локтевое позе заглядывала мне в монитор,делаю просто фееричный фейспалм.
YYY: Я к другу пришел тоже с компом разбираться и он рядом в трусах сидел через плечо в экран заглядывал. У меня фейспалмов это воспоминание не вызывает.

Smolla: Все таки для меня самая-самая-самая запара при готовке - это чистить овощи. Нэнавыжу.
tahoma city: Smolla, я овощи последнее время, ребенка припахиваю чистить. И ему нравится и мне, вроде как, подмога. :)
Smolla: Придется рожать... :-\
Amphibia: Смолла, подтверждаю, ребенок - очень удобное средство для нарезки салатов, а также чистки овощей, собирания бутербродов, украшения десертов и всего такого прочего. Только на режим долго выходит, лет через 5, не раньше. Зато годам к 10 - красота, я так быстро не успеваю, как она ловкими ручками
Morredett: Ребёнки, нарезки... Окей, гугл, как научить кота резать продукты? :D

"Майкл О'Салливан дружит со своим 85-летним соседом Мэттом вот уже более 30 лет, а с некоторых пор является еще и его опекуном.
Пожилой мужчина решил оставить после смерти свой дом другу, однако согласно ирландскому законодательству, в этом случае новый владелец был бы вынужден заплатить около половины стоимости жилья в виде налогов.
Тогда мужчины решили, что поженятся. В этом случае закон позволяет не платить налоги.
Оба мужчины подчеркивают, что не являются геями и делают это по финансовым соображениям".
Ах ты ж, хитрая ирландская жопа! Вернее, две хитрые ирландские жопы!

una: ничто так не бодрит сутра как попытка пройти сквозь стену, перепутав реальность с осознанным сном...
Тишь: Ага. Я так ногу сломала.

xxx: Забила в поисковик Яндекса некое слово для перевода, и в этот самый момент с полки на стол демонстративно и даже оскорблённо упал англо-русский словарь. Выглядело это тем более нарочито, что раньше с ним такого не случалось.
Намёк понял.

начальник: вы не работаете, а делаете вид, что работаете
сотрудники: рыба делает вид с головы!

xxx: По сути - группка народа насчитала на компах кучу каких-то чисел. И теперь рассчитывает продать эти числа миру [...] а нах+уя нам эта х+уйня? Но это уже никого не смущает...
yyy: Это вы сейчас про биткойн или про федеральную резервную систему США?

0

94

Мир мужской моды иногда потрясает не меньше женского)
Например, американский бренд Hologram City представил мужские кружевные шорты.

Юмор в ШТАНИШКАХ.... коротких, если что... Хи-хи-анекдоты!
Юмор в ШТАНИШКАХ.... коротких, если что... Хи-хи-анекдоты!
Они бывают разных цветов (розовые, голубые, зелёные, фиолетовые и жёлтые) и сделаны из прозрачных кружев, стоят 49 долларов...К шортам также предлагаются прозрачные кружевные рубашки соответствующих цветов
мнения разделились, одним нра, другим неее...)))

0

95

Юмор в ШТАНИШКАХ.... коротких, если что... Хи-хи-анекдоты!

0

96

Юмор в ШТАНИШКАХ.... коротких, если что... Хи-хи-анекдоты!

0

97

Никак не могу понять, каким образом русалкам удается завлекать парней, не раздвигая ног.

******

Летать-то я умею, но только во сне и на меленькой высоте. Поэтому нередко просыпаюсь на полу с раскинутыми руками.

:jumping:

+2

98

Мне кажется, что в скором будущем, если россиянин доживет до пенсии, он должен будет заплатить за это штраф...

Собаки, конечно, могут быть нашими друзьями. Но я что-то не видел ни одного кота, который показывает полиции, где травка спрятана.

- Мама, а если червяка разрезать, то его половинки будут дружить?
- С тобой - нет.

Чтобы дети отличали редиску от редьки, знали, как растет картошка, одни родители везут своих чад на дачу или огород, а другие просят назначить сына министром сельского хозяйства.

- Девушка, где мы можем встретиться в следующий раз?
- Это очень просто: я каждый день бываю в филармонии, а по субботам и воскресеньям целый день не вылезаю из музеев…
- А ты умеешь отказать!

Если заботящиеся о здоровье нации руководители считают, что нацию можно
оздоровить с помощью страшных надписей на сигаретах, то пусть попробуют
оздоровить самих себя заменив в своих кабинетах портреты президента на
плакаты: "Каждая взятка сокращает жизнь на воле", "Хроническая жадность
приводит к деградации личности", "Коррупция убивает нацию"...

Следственный комитет России открыл дело о неудачном убийстве Аркадия Бабченко по статье «халатность».

Уже более полумиллиона обращений поступило на прямую линию с Путиным. В основном, россияне просят повысить пенсионный возраст, понизить пенсии и зарплаты, увеличить президентский срок, помочь деньгами Асаду и Мадуро, ужесточить уголовное законодательство и пороть народ!

- Девушка, подарите мне свою фотографию !!!
- А зачем вам? (кокетливо)
- А я ее на сервант поставлю, чтобы дети боялись за конфетами лазить.

Агитатор на выборах пристает к прохожему:
— Молодой человек, вы вступили в «Единую Россию»?
Прохожий с испугом оглядывает свои подошвы:
— Где?!

В поликлинике:
- Почему такая большая очередь к окулисту?
- А вчера президент по телевизору сказал, что благосостояние народа растёт на глазах.

+2

99

Прочитала на автомобильном форуме, что при дальних поездках летом, особенно если поездка попадает на ночное время, рекомендуется смазать детали передней части автомобиля вазелином, и тогда налипших во время поездки мух и комаров можно будет легко смыть водой. Так и сделала. На заправочной станции решила проверить уровень масла. Подросток, видимо, подрабатывающий на заправке, подскочил, чтобы помочь. Пока он открывал капот, тот несколько раз соскальзывал с его пальцев и с грохотом захлопывался. Я попыталась объяснить, что машина намазана вазелином… Прежде, чем я успела сказать, для чего это сделано, он оторопело посмотрел на меня и спросил:

- Она у вас что, в гараж туго входит?

Юмор в ШТАНИШКАХ.... коротких, если что... Хи-хи-анекдоты!

+1

100

Юмор в ШТАНИШКАХ.... коротких, если что... Хи-хи-анекдоты!
Юмор в ШТАНИШКАХ.... коротких, если что... Хи-хи-анекдоты!
Юмор в ШТАНИШКАХ.... коротких, если что... Хи-хи-анекдоты!
:crazyfun:

0

101

Юмор в ШТАНИШКАХ.... коротких, если что... Хи-хи-анекдоты!

+1

102

Приказ по Аду номер 666: "Собаководов в Ад не брать! Дрессируют чертей и таскают их по выставкам!"

******

Лень возникает в результате нехватки в организме пиздюлей.

0

103

Внутренний конфликт у девушек: хочется постричься и отрастить волосы одновременно;
то же у мужчин: одновременно хочется бросить пить и выпить.

******

- Петя, вот ты ко мне сразу лезешь, а в книжках пишут, что нужна прелюдия.
- Маша, ты чего такого придумала? Как же это можно, при людях-то?

0

104

Пословицы и поговорки научным языком
* Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность (Бабушка надвое сказала);
* Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности (Носить воду в решете);
* Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы (Баба с возу — кобыле легче);
* Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг (Горбатого могила исправит);
* Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем (Толочь воду в ступе);
* Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности (Работа дураков любит);
* Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных (Гусь свинье не товарищ);
* Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке (Со свиным рылом да в калашный ряд);
* Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки (Кому и кобыла невеста);
* Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности (Я не я, и лошадь не моя);
* Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых (Цыплят по осени считают);
* Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга (И хочется, и колется);
* Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке (Волос долог, да ум короток);
* Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами (Уговор дороже денег);
* Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций (Любовь не картошка, не выбросишь в окошко);
* Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России (Хрен редьки не слаще);
* Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов (Дуракам закон не писан);
* Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов (Кашу маслом не испортишь);
* Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа (Всяк сверчок знай свой шесток);
* Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта (За одного битого двух небитых дают).

Отредактировано Lana Oleksuk (2019-01-12 14:41:30)

+3

105

Юмор в ШТАНИШКАХ.... коротких, если что... Хи-хи-анекдоты!

+2


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » Юмор в ШТАНИШКАХ.... коротких, если что... Хи-хи-анекдоты!