Терем для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!


ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

КАК ВЫБРАТЬ ПРИЛИЧНОГО МУЖА?
ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!
Андрей ВОЛКОВ
Выбор спутника жизни — очень важная проблема в жизни любой женщины. Ведь всем представительницам прекрасного пола хочется, чтобы рядом был любящий, верный, надежный и щедрый мужчина. Как же не ошибиться в своем выборе?
Голова широкая выше висков, «редька хвостиком вниз», означает богатую фантазию, склонность к суевериям, стремление ко всему сверхъестественному. С этим человеком вы явно не соскучитесь — будете постоянно говорить о летающих тарелках и смотреть по ночам ужастики…
Узкая и длинная голова означает способность к знанию, наукам, а в нашей стране — часто еще и «склонность» к нищенской зарплате. Избегайте мужчин с такой головой, любительницы шикарных туалетов, натуральных шуб и драгоценностей!
— Ну и рожа-то! Типичный убийца… — Сказала старушка, провожая взглядом владельца шикарного джипа. Не знаю, какими критериями в оценке этого человека пользовалась пожилая москвичка, но в его лице на самом деле было нечто отталкивающее и настораживающее. Было жаль очаровательную девушку, которая, доверчиво улыбаясь, садилась с этим человеком в джип. Почему-то сразу вспомнилась та самая важная для женщин проблема, которую любой представительнице прекрасной половины человечества хотя бы раз в жизни обычно приходится решать.
Выбор мужа. Тысячи девушек и женщин ежедневно ходят к гадалкам, хиромантам и прочим магам и волшебникам, пытаясь узнать, кто из потенциальных ухажеров будет самым верным, любящим и желанным мужем. Они тратят огромные деньги, но, увы, часто в конечном счете прогадывают, ведь гарантии качества своим прогнозам прорицатели не дают.
— Да чего тут гадать! — сказала бы уже знакомая нам старушка. — Ведь у этих субчиков на роже все написано…
Может, попробуем поверить этой бабульке?
Хотя теория Чезаре Ломброзо (1835—1909г.г.), итальянского психиатра и криминалиста, считавшего, что между отдельными признаками внешности человека и его преступными наклонностями есть определенная связь, ныне не в почете, еще в древности зародилась загадочная наука — физиогномика, одна из оккультных дисциплин, которая устанавливала связь между чертами лица и характером человека. Но начинать интереснее даже не с нее, а с френологии — так называемой науки о строении черепа, дающей возможность судить по форме головы о характере человека, его наклонностях и способностях.
Итак, если вы хотите что-то узнать о человеке, имея возможность только наблюдать его лицо, или же ваш избранник настолько скрытен, что вы до сих пор не можете разобраться в его человеческой сути, берите на вооружение френологию и физиогномику, и, кто знает, может, все самое потаенное в человеке станет доступно вашему взору.

«Редька хвостом вверх»
Френология гласит, что если у человека голова сплюснута выше висков и расширяется у челюстей, то есть по образному выражению Гоголя похожа на «редьку хвостом вверх», то это свидетельствует о страсти к еде, заземленности, скупости и материализме. Если вам не нравятся щедрые мужчины и вы любите готовить борщи и котлеты, то человек с такой формой головы вам подойдет. Правда, этот человек вряд ли с удовольствием поведет вас в театр или на концерт, ведь сжатый с боков мозг, увы, по утверждению френологов, не дает возможности у этих людей развиваться любви к искусству, поэзии, музыке, зато в этом мужчине вы найдете рачительного хозяина для своего дома.
Голова широкая выше висков, «редька хвостиком вниз», означает богатую фантазию, склонность к суевериям, стремление ко всему сверхъестественному. С этим человеком вы явно не соскучитесь — будете постоянно говорить о летающих тарелках и смотреть по ночам ужастики…
Узкая и длинная голова означает способность к знанию, наукам, а в нашей стране — часто еще и «склонность» к нищенской зарплате. Избегайте мужчин с такой головой, любительницы шикарных туалетов, натуральных шуб и драгоценностей!
Развитая лобовая часть черепа и большой красивый лоб свидетельствуют о разуме и благородстве, это мужчина для вас, любительницы интеллектуалов. Для тех же женщин, которые жаждут иметь мозговой перевес над своим мужем, можно порекомендовать выбрать мужчину с узким вдавленным лбом, который бывает у людей, когда им с детства сложно мыслить или рассуждать.
Сильно выпуклый и округленный затылок говорит о развитой чувственности, плоский — об эгоизме.

Носы и носики
Для полного разоблачения вашего избранника осталось добавить немного сведений из физиогномики. Начнем с носа. Оказывается, эта деталь человеческого лица довольно много «знает» о своем хозяине. Итак, если у вашего ухажера есть горбинка в центральной части носа, то он стремится к справедливости и благородству, это хороший защитник как вашей чести, так и домашнего очага.
С человеком, у которого горбинка на носу расположена ближе к переносице, надо быть осторожнее, уж больно он задирист. Конечно, его можно попытаться укротить, но, учтите, при поражении вы можете оказаться во власти деспотичного человека.
Вздернутый нос отличает любопытных людей, которые очень интересуются секретами и тайнами своих близких и знакомых. Со «вздернутым носом» не соскучишься — мини-допрос каждый день вам обеспечен.
Проверять ваши расходы будет избранник с длинным носом, слегка загнутым вправо, у этого типа людей подозрительность развита более, чем у других.

Зеркало души
Конечно, большое значение физиогномика придает глазам человека. Вглядитесь в них, и если в глазах мужчины вы видите любовь, теплоту, участие — это достойно вашего внимания, а если холодность, безразличие и цинизм, бегите, пока не поздно. Считается, что можно быть неплохим актером и даже подделать выражение глаз, но, как говорят авторитеты, ни один актер не способен играть всегда. Рано или поздно глаза такого человека выдадут его сущность, поэтому как можно чаще вглядывайтесь в глаза мужчин.

«… и губы алые, как маки»
Рот тоже может добавить несколько штрихов к портрету вашего возможного мужа. Если рот слишком большой и дисгармонирует с остальными частями лица, то его обладатель может быть слишком разговорчив и склонен к обману. Маленький же рот свидетельствует о скромности, миролюбии и мудрости. Толстые губы могут быть у добродушных и часто расточительных людей, а тонкие указывают на острый ум. Физиогномисты считают, что обладатели слишком тонких губ могут быть жестоки и способны на измену, губы же средней величины — свидетельство верности и добродетельности.

«… будьте добры: постригите мне уши…»
Наконец, остается посмотреть на уши. Если они симметричны, правильной формы и ничем особым не выделяются, то все в порядке. Хотя неплохо, если у вашего избранника маленькие, правильной формы уши, ведь они часто встречаются у людей умных и практичных.

* * *
В заключение хочется отметить, что вряд ли найдется хоть один мужчина, отвечающий на все сто идеальным критериям рассмотренных выше «наук», да и такая «находка» оказалась бы, скорее всего, довольно скучным человеком. Не пугайтесь отдельных недостатков, главное ведь в том, чтобы вас любили!

0

62

Что пьёт женщина...

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!
По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, они не прочь выйти замуж за человека, намного старше их. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро.

Виски - его пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Выпив, могут проявлять сумасбродство, быть непредсказуемыми. Пьянеют быстро, а наутро не любят вспоминать о вчерашнем, т.к. "наворотить" могут немало...

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

Ром-кола - любимый напиток женщин, любящих эксперименты. И в личной жизни тоже. Трезвеют они, не успев опьянеть, и часто исчезают по-английски. Словом, не соскучишься.

Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают, пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе

0

63

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

0

64

Жена обещала сюрприз. Говорит, отвернитесь и считайте до 10. Отвернулись. Посчитали. Оборачиваемся... Жены нет, на столе записка: "Я ушла в салон красоты. Телефон не взяла. Каша на плите. Вернусь через четыре часа. Приятного выходного..!"
ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

+1

65

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

0

66

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

И так далее...  :crazyfun:

Отредактировано Rostislava (2016-01-13 22:27:26)

0

67

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

0

68

Как работает женская логика

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более как раз осталось немного отварной курочки, все равно никто уже не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу... Вылить? Жалко.

Вспомнила один рецепт пирога, там нужен сок ананасовый как раз. Сделала пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Поставить в холодильник — все равно потом выброшу.

Придумала! Можно сварганить безе. Легко, быстро, вкусно! В безе использовала цедру лимона. Лимон остался лысый... Если оставить его, засохнет быстро. Что же с лимоном-то сделать?!

Ага, соус вкусный получается для салата. В салат ушла половинка луковицы. А вторая половина лежит, смотрит на меня. А ее куда?
Можно для спагетти вкусный томатный соус приготовить. Нашла в холодильнике банку томатного сока собственного приготовления. Ушла половина. А с остатком что? Жалко, если пропадет. Сама же трудилась летом, закрывала. Натуральный, без консервантов, долго открытый храниться не будет.

Подумала немного, решила сварить борщик. Но, увы, дома не оказалось свеклы. Быстренько собралась, выскочила в магазин. Купила свеклу, картошку, творог, сметану, зубную пасту, носки (по скидке), тапочки (тоже акция была), мыла несколько упаковок, на всякий случай. На обратной дороге зашла в банк, там оплатила коммуналку, возле банка заскочила в мастерскую, забрала туфли после ремонта, купила в хлебном киоске свежие булочки детям в школу для бутербродов. Еле добралась домой с этим всем.

Приготовила борщ. Уже не обратила внимание, осталось ли что-нибудь. Упала в кресло, спина болит, ноги отваливаются, рук не чувствую...

Думаю, вот ненормальная! Лучше бы я выпила тот ананасовый сок!

+1

69

Rostislava написал(а):

Как работает женская логика

Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более как раз осталось немного отварной курочки, все равно никто уже не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу... Вылить? Жалко.

Вспомнила один рецепт пирога, там нужен сок ананасовый как раз. Сделала пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Поставить в холодильник — все равно потом выброшу.

Придумала! Можно сварганить безе. Легко, быстро, вкусно! В безе использовала цедру лимона. Лимон остался лысый... Если оставить его, засохнет быстро. Что же с лимоном-то сделать?!

Ага, соус вкусный получается для салата. В салат ушла половинка луковицы. А вторая половина лежит, смотрит на меня. А ее куда?
Можно для спагетти вкусный томатный соус приготовить. Нашла в холодильнике банку томатного сока собственного приготовления. Ушла половина. А с остатком что? Жалко, если пропадет. Сама же трудилась летом, закрывала. Натуральный, без консервантов, долго открытый храниться не будет.

Подумала немного, решила сварить борщик. Но, увы, дома не оказалось свеклы. Быстренько собралась, выскочила в магазин. Купила свеклу, картошку, творог, сметану, зубную пасту, носки (по скидке), тапочки (тоже акция была), мыла несколько упаковок, на всякий случай. На обратной дороге зашла в банк, там оплатила коммуналку, возле банка заскочила в мастерскую, забрала туфли после ремонта, купила в хлебном киоске свежие булочки детям в школу для бутербродов. Еле добралась домой с этим всем.

Приготовила борщ. Уже не обратила внимание, осталось ли что-нибудь. Упала в кресло, спина болит, ноги отваливаются, рук не чувствую...

Думаю, вот ненормальная! Лучше бы я выпила тот ананасовый сок!

Ну уж неет! На такие подвиги давно не тянет! Но иногда над собой просто изумляюсь. Ненормальная женщина, могу полгорода в темноте оббегать, чтобы купить какую то хрень, которая, как мне кажется, ну очень нужна, ну прямо до зарезу. Бегу в темноте, холодно, и думаю: и на фига мне всё это сдалось! Но маниакально забегаю везде, где как мне кажется, это может быть. Пока не найду. Зато потом такой кайф- нашла!  :D

0

70

Едет девушка в автобусе. Достаёт деньги на билет, собирается передать. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться — на «ты» или на «вы»? Решила применить логику:
Этот автобус  — экспресс. Если девушка не вышла на предыдущей остановке — значит она едет в мой район. Едет с бутылкой коньяка, значит, едет к мужику. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужику. В нашем районе два красивых мужика: мой муж и мой любовник. К любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы — Таня и Настя. Таня сейчас в командировке.
— Настя, передай на билет, пожалуйста!
Девушка (удивленно): — Откуда Вы меня знаете?!
ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

+1

71

БРАЧНЫЙ ДОГОВОР

Настоящий договор заключен между _________________, именуемой в дальнейшем Любимая женщина и _________________, именуемым в дальнейшем Грязное животное о нижеследующем:

1. Предмет договора.

1.1. Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между Любимой женщиной и Грязным животным.

2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН.

2.1. ГРЯЗНОЕ ЖИВОТНОЕ ОБЯЗУЕТСЯ:

2.1.1. Обожать Любимую женщину.

2.1.2. Заниматься сексом.

2.1.3. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю.

2.1.4. Заниматься сексом не реже 2-х раз в неделю только с Любимой женщиной.

2.1.5. Прощать Любимой женщине все её недостатки (которых естественно нет).

2.1.6. Покупать Любимой женщине шоколадки и прочие вкусняшки.

2.1.7. Ходить с Любимой женщиной в кино, кафе, рестораны и прочие увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (всё остальное время она будет развлекаться сама).

2.1.8. Баловать Любимую женщину разными дорогими подарками.

2.1.9. Никогда не напоминать, о том, как баловал дорогими подарками.

2.1.10. Не капризничать.

2.1.11. Не говорить гадости.

2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.

2.1.13. После честного ответа (см.п.4.1.3) терпеть удар в голову.

2.1.14. Не просить невыполнимого.

2.1.15. Вообще ничего не просить.

2.1.16. Не обращать внимания на лиц противоположного пола.

2.1.17. Дарить цветы.

2.1.18. Давать покататься на машине (естественно Любимая женщина будет за рулем).

2.1.19. Не наносить вреда жизни и здоровью Любимой женщине (всем остальным можно).

2.1.20. Не забывать регулярно звонить Любимой женщине, если она не подходит к телефону звонить повторно до тех пор, пока она не возьмет трубку.

2.2. ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ОБЯЗУЕТСЯ:

2.2.1. Благосклонно относиться к Грязному животному.

2.2.2. Не обращать внимание на его недостатки (которых у него много).
2.2.3. Заниматься сексом.

2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки, ходить в кино.

2.2.5. В присутствии Грязного животного не обращать внимания на лиц противоположного пола.

2.2.6. Не просить невыполнимого.

2.2.7. Находясь за рулем автомобиля, принадлежащего Грязному животному, стараться не причинить серьёзного ущерба ни автомобилю, ни здоровью Грязного животного.

2.2.8. Отвечать на телефонные звонки.

2.2.9. Весело смеяться надо всеми шутками (даже если они идиотские) Грязного животного (естественно, если шутки не касаются личности Любимой женщины).

2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).

3. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА.

3.1. Настоящий договор действует до наступления летального исхода одной из сторон.

3.2. Одной стороне запрещается ускорять наступление летального исхода у другой стороны.

4. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН.

4.1. Грязное животное:

4.1.1. За нарушение п.2.1.4. несет ответственность в виде лишения мужского достоинства.

4.1.2. За нарушение п.2.1.10. несет ответственность в виде штрафа в размере 500 руб.

4.1.3. За нарушение п.2.1.12.получает удар в голову.

4.1.4. За нарушение п.2.1.16.получает 3 удара в голову и один по мужскому достоинству (или наоборот по выбору Любимой женщины)

4.1.5. За нарушение всех остальных пунктов Любимая женщина имеет право сильно обидеться.

4.2. Любимая женщина:

4.2.1. Не несёт ни какой ответственности, потому что она Любимая женщина.

5. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА.

5.1. Настоящий договор составлен в одном экземпляре, и так как Грязное животное – полный раздолбай. Оригинал вышеуказанного договора хранится у Любимой женщины.

5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами.

5.3. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего договора, стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров.

5.4. Расторжению настоящий договор не подлежит.

5.5. Подписывается кровью со стороны Грязного животного и карандашом со стороны Любимой женщины.

6. ПОДПИСИ И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН.

________________ ________________________

Грязное животное Любимая женщина

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

+1

72

Как сказала бы Эллочка - людоедка: "Мрак!" ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

0

73

Состав мозга мужчины
ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Мозг среднестатистического мужчины, как правило, состоит из ряда общих блоков:

1. Датчик «Хочу есть. И пить, разумеется!!!». Работает всегда…
2. Сенсор «Хочу секса». К старости перегорает. Имеет три положения:
– «хочу»;
– «хочу невыносимо»;
– «здесь и сейчас».

3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
– магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и прочее;
– звук падающего в стакан алкоголя;
– благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.

4. Центр восприятия сортов пива.

5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию – «А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!».

6. Автопилот «Домой».

7. Генератор ответов на вопрос «Ты где шлялся, скотина». Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.

8. Автоответчик «Дорогая, обсудим это позже».

9. Высокомощный глушитель совести.

10. Дальномер «Самка». В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые позволяют сделать заключения типа «даст/не даст». В стандартной поставке – функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов – спец. примочка для определения интеллекта «дура/почти дура».

11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.

12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.

13. Геонавигационная система «Hычка»: на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.

14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.

15. Стоп-кран-блокиратор «Чужая женщина». У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.

17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку «Совесть» . Hейтрализуется пунктом 9.

18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.

19. Блок рубильников «хочу денег, хочу новую машину, новый CD-плеер и т.д.».

20. Симулятор «Домашний мастер». Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.

21. Черный ящик «Душа». У многих доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.

22. Hеоновая вывеска с надписью «интеллект». Иногда зажигается.

23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи.

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

+1

74

Первый год за рулем....(женщина)

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два> часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и> рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения - по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.
До чего же тупой вид транспорта - троллейбус! Уйдешь на час, вернешься - стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину - монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

+2

75

РостиСлавная!!
Спасибо за  "Первый год за рулём" и  "Состав мозга мужчины".
  картинка как магарыч....
ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

+1

76

Женские откровения

Большинство вещей, которые мужчины считают характеристиками сугубо сильного пола, мы, женщины, — понимаем, принимаем и даже любим!

1) Мы тоже смотрим на женщин оценивающим взглядом.
2) У нас тоже есть любимое дело, в котором мы хотим добиться успеха.
3) Мы тоже не любим криков, истерик и слез. И если бы вы никогда нас не обижали, то и не видели бы наших слез.
4) Мы тоже считаем нас, женщин, слабым полом. И мы будем пользоваться этой слабостью, чтобы вы чувствовали себя сильными и могучими.
5) Мы тоже боимся слова «люблю».
6) Нам тоже не нравится целоваться с избытком помады на наших губах.
7) Мы тоже любим иногда помолчать. И, на самом деле, мы умеем слушать, даже если одновременно занимаемся своим маникюром.
8) У нас тоже кроме сердца есть еще и мозги. Причем извилин в них, как установили ученые, столько же.
9) Мы тоже обожаем быструю езду (правда, только когда за рулем — вы).
10) Нам тоже хочется спать после секса.
11) Нам тоже нравится посидеть за бутылкой пива с подругой, покурить и поговорить. И не обязательно о шмотках. Для нас тоже существуют более интересные и глобальные вещи.
12) Мы тоже терпеть не можем грубой критики и упреков. И не надо говорить, что все ссоры всегда начинаем мы.
13) Мы тоже балдеем, когда нам делают это там.
14) Мы тоже понимаем, что секс и любовь — это не одно и то же.
15) Мы тоже любим играть в компьютерные игры типа стратегий и RTS.
16) Нам тоже не нравится убирать, стирать и мыть посуду. Но просто это нужно делать.
17) Мы тоже любим смотреть бои Кличко и эротические фильмы. Особенно, когда вы пытаетесь комментировать то, что происходит на экране.
18) Мы тоже не знаем, что подарить любимому человеку на праздник.
19) Мы тоже умеем дружить и ценим настоящую дружбу.
20) Нам тоже иногда нравятся фильмы ужасов, только не когда мы пытаемся уснуть.
21) Мы тоже не любим, когда нас контролируют и когда нам не доверяют. И мы не будем просматривать сообщения на вашем мобильном, если вы тоже пообещаете не делать этого.
22) Мы тоже любим, когда для нас готовит любимый человек. И если даже получится не особо вкусно, то не обязательно кушать приготовленное. Но сам факт — приятен.
23) Да, мы тоже любим деньги, но это не является основным критерием при знакомстве с вами. Просто наличие денег делает сильный пол еще более сильным и уверенным в себе — вот эти качества нас и привлекают.
24) Мы тоже бываем заняты, и не обязательно своей прической или шопингом.
25) Вы любите командовать. Мы тоже любим, когда вы это делаете.
26) Мы тоже любим, когда вы гладите нам спинку. А ещё лучше — животик…
27) Мы тоже любим читать, и не обязательно дамские романы.
28) Мы тоже не любим бриться, тем более что у нас площадь «оголения» побольше вашей.
29) Нам тоже нравятся песни Цоя и Высоцкого. Но если у вас нет голоса, то лучше не пойте нам их песни, особенно под расстроенную гитару.
30) Нам тоже не нравятся обещания. Тем более пустые.
31) Мы тоже не в восторге, когда у нас месячные.
32) Нам тоже хочется прыгнуть с парашютом. Мы просто боимся.
33) Нам тоже нравится наша свобода.
34) Мы тоже не любим пустые слова и разговоры «ни о чем».
35) Нам тоже нравится «кофе в постель».
36) Мы тоже сплетничаем. И тоже иногда преувеличиваем и приукрашиваем наши достижения. И ваши — тоже.
37) Мы тоже хотим иногда побыть наедине с собой. И это не значит, что нам с вами скучно или что вы нам надоели.
38) Мы тоже вас любим, но первыми об этом не скажем.
39) Мы тоже хотим зарабатывать много денег, но абсолютно не стремимся зарабатывать больше вас.
40) Мы тоже любим, когда вы в форме и на животике у вас кубики.
41) Мы тоже разные, и не любим, когда нас обобщают.

+1

77

Признания сексологу на женском форуме

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

*...иногда так захочется замуж, что кажется - за дворника бы вышла...
(женщина, 46 лет).

*...меня возмущают объявления от сосунков, ищущих состоятельных женщин старшего возраста. Да будь у меня деньги, я бы себе такого матерого кобеля купила, но лучше уж шубу...
(женщина' 30 лет).

*...я до свадьбы ни разу не видела пиписки своего мужа, а зря, я бы еще подумала: выходить ли мне замуж за этот рыболовный крючок...
(женщина, 37 лет).

*...переспала я как-то по глупости с одним "новым русским". В его квартире чего только не было. А добил меня его туалет: первый раз в жизни видела унитаз с глушителем...
(женщина, 35 лет).

*...он прислал мне в письме фотографию своего красивого брата, а на свидание пришел сам...
(девушка, 16 лет).

*...мой муж долго не соглашался на ребенка. Я взяла тоненькую иголочку и прямо через упаковку проколола несколько презервативов... Сейчас у нас чудный мальчик Сережа...
(женщина, 29 лет).

*...что самое трудное, когда занимаешься сексом в гамаке? Правильно, самое трудное, это раздеться...
(женщина, 34 года).

*...мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было
(женщина, 61 год).

*...у нас в деревне ходит главным в стаде очень озабоченный бык. Ладно бы он к коровам приставал, а он и дояркам уже проходу не дает... А женщины на селе мужиками нынче не избалованны, да и во всей нашей деревне только этот бык водку не пьет. Я уж не знаю, как это будет по научному называться, но мне, кажется, что этот бык своего добьется...
(женщина, 44 года).[взломанный сайт]

*...я давно работаю в коммерческом ларьке и наблюдаю, как мужчины покупают презервативы. Если покупает пачку презиков и шоколадку - идет к любовнице, если пачку презиков и сигареты - идет к жене, если покупает только презервативы - никуда не идет, просто надеется на лучшее...
(женщина, 34 года).

*... писал из армии четырем девчонкам, но ни одна меня не дождалась
(парень, 21 год).

*...мой парень хотел со мной переспать. Он мне нравился не очень, а другого парня у меня не было. Я решила ему помешать переспать со мной и плеснула ему горячий кофе на одно место, но им это не очень мешает...
(девушка, 18 лет).

*...мужчины не умеют ухаживать, и все время зовут в постель. Я не могу так сразу: надо же узнать все друг о друге и произнести слова заветной любви...
(женщина' 63 года).

*...по моим личным наблюдениям, блондинки в постели нежно вздыхают, брюнетки стонут, а шатенки молчат как рыбы и лишь таращат на рыбака глаза...
(мужчина, 29 лет).

*...я познакомился через газету с девушкой-крановщицей. Она точно с крана упала. Hе успели пары слов сказать, как уже о замужестве завела разговор...
(мужчина' 34 года).

*...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет).

*... узнал, что мой лучший друг иногда спит с моей женой. Мы с ним взяли две "банки" для мужского разговора и договорились, что он мне дает доверенность кататься на его "Жигулях", а я не мешаю ему гулять с моей женой...
(мужчина, 41 год).

*...всегда была честной женой, без всяких приключений. А после развода бывший муж предложил мне хорошую материальную поддержку, если я стану его любовницей. Я подумала и согласилась: как мужчина он очень даже неплох. Hо вскоре поняла, что это все не для меня. Отказалась от роли содержанки...
(женщина, 34 года).
ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

0

78

Устав Женщины
ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует,
см. п. 1.
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п. п. 9, 10 и 11, см.
п. 1. Кстати, то
же относится к волейболу, баскетболу,
рыбалке, компьютерным
играм, большому теннису, водному поло,
гольфу, пинг-понгу,
литрболу... устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее
вложение денег, чем
бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу?" есть
только один ответ:
"Прекрасно, любимая!"
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать
деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а
также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Остальное тут ни при
чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не
человек. Она - Богиня

+2

79

Таинственные секреты женской загадочности

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Мы нашли древний свод правил, составленный женщинами для женщин для того, чтобы мужчины сходили с ума, пытаясь понять, что вообще происходит.

Сестра наша! Так как есть мы, Женщины, и есть они, Мужчины, то мы должны как следует постараться, чтобы им жизнь не казалась ни мёдом, ни халвой. Ни арахисом. Поэтому в год 4567-й до сотворения мира мы, древние женщины, собрались тут и, как следует накурившись лаврового листа, создали этот Кодекс. Он будет передаваться из уст в уста, от матери к дочери, из поколения в поколение. Исполняй эти правила, и все окружающие тебя мужчины будут смотреть на тебя как на высшее и загадочное существо, с которым нужно обращаться очень бережно и осторожно, иначе будет себе дороже. Так мы их и победим. И да, сестра, не забивай себе голову, пытаясь понять, чем объясняются эти правила. Ничем они не объясняются – просто тысячи лет назад лавровый лист был куда крепче,чем в твое бездарное время... Просто делай, как мы, и будет тебе счастье.

Если у тебя красивые ноги, носи самые крошечные мини-юбки на свете, чтобы все могли видеть эту красотищу. И обязательно приходи в ярость, если увидишь, что какое-нибудь похотливое животное на них уставилось. (То же касается груди, живота, попы, локтей… да чего угодно!)

► Научись как следует визжать при виде мышей, пауков и Брэда Пита.

► Встречаясь с мужчиной невысокого роста, всегда надевай туфли на самых громадных каблуках, какие у тебя есть. С долговязыми же типами лучше всего встречаться в шлепанцах – пусть сразу учатся гнуть шею.

► Всегда опаздывать на свидание. Чем больше опоздание, тем лучше. Идеально – вообще не прийти.

► Если все-таки решила прийти, то появляйся на месте встречи не одна, а с самой болтливой и страшненькой из подружек. Рассердись, если он не окажет ей должного внимания. Если окажет – рассердись еще больше.

► Неприличные шутки приличным девушкам не нравятся, а приличные – все ужасно скучные. Но, разумеется, парень на первом свидании обязан заставить тебя смеяться.

► Если он дал тебе порулить свою машину, неожиданно сдай задом и оторви ему бампер. Хороший тон требует, чтобы багажник был тоже помят. Пока он ходит вокруг транспорта с ошалелым видом, улыбайся милой шаловливой улыбкой.

Собираясь на свидание, надевай на себя как можно более неудобную одежду, которая будет мяться, сползать, заворачиваться, давить, соскальзывать, рваться и терять каблуки. Переживай по этому поводу непрестанно. Разговаривай со спутником обиженно, как будто это он во всем виноват. Пусть с самого начала знает, что это он нам все портит!

► В ресторане заказывай самые дорогие блюда, при виде цен на которые у твоего парня явственно подрагивают скулы. Но ничего из принесенного не ешь: ты на диете.

► Разговаривай с ним, не глядя ему в глаза. Уставься в точку, расположенную как раз посередине его бровей. Стараясь перехватить твой взгляд, он изрядно окосеет. Другой способ – смотреть на мочку его уха. Так он будет постоянно оборачиваться, пытаясь понять, что такого важного происходит у него за спиной. Воспаление мышц натруженной шеи на следующий день заставить его вспоминать тебя вновь и вновь.

► Не позволяй ему целовать себя на первом свидании. Даже если четко решила на втором с ним переспать. Пусть это будет для него сюрпризом.

► Если вы добрались до постели, разделись и страстно целуетесь, а в этот момент он спросит тебя, хочешь ли ты секса, скажи6 «Я так не могу!» Если хватит сил – встань, оденься и уйди. Пусть учиться быть самостоятельным мужчиной, который сам принимает решения.

► Если вы лежите в постели раздевшись и страстно целуетесь, а он вдруг попытался заняться с тобой сексом, не спросив твоего согласия, скажи: «Я так не могу!» Если хватит сил – встань, оденься и уйди. Пусть этот брутальный самец учится понимать женщин и относиться к ним с уважением.

► Так как ты очень любишь цветы, то тебе нравится, чтобы их срывали, срезали и выкорчевывали, а трупы приносили тебе домой.

► Обязательно расспроси его о том, сколько у него было до тебя женщин. Потребуй перечислить имена, разме-ры, основные детали биографии. Если он молчит, скажи, что он – ненадежное трепло. Если он помнит всех своих дам по позывным и экстерьеру, надуйся на то, что он по-прежнему к ним ко всем неравноду-шен. Если он всех не помнит, поразись, до чего бездушными и черствыми эгоистами бывают мужчины. Если он девственник, встань и уйди. Зачем тебе мужчина, который больше никому не был нужен? К тому же с девственниками в постели столько бестолковой возни…

► Носи с собой в сумочке бигуди, коньки, пакетики с проращенным овсом, кусочки засушенных крокодилов, бейсбольные биты, книжки про детей-даунов, ириски. Периодически позволяй ему туда заглядывать, чтобы смотрел и проникался своей скучной приземленностью.

► Если он весел, спокоен и доволен, это неправильно. В этот момент лучше всего вдруг сесть неподвижно и замолчать. Когда он спросит, что с тобой случилось, сделать трагическое лицо и сказать: «Ничего, все в порядке!» Когда он начнет настойчиво допытываться: «Да что происходит? Объясни!» – ответь: «Какой смысл что-то объяснять человеку, который сам ничего не понимает?»

► Смейся, когда тебе стыдно; улыбайся, когда тебе скучно; плачь, когда тебе весело.

► Не забудь, что твои эрогенные зоны – это не неподвижные континенты, а блуждающие по всему телу айсберги. Сегодня они здесь, а завтра – там, сегодня на шее, а завтра – в пятке… Пусть ищет. И без карт, компасов и наводящих подсказок. Сам, все сам!!!

► На два из его трех вопросов, о чем бы они ни были («Где ты учишься?», «Хочешь еще сока?», Ты не видела, куда я засунул свою бритву?») не отвечай ничего, а только хлопай ресницами и загадочно улыбайся.

► Не забудь рассказать, что тебе нравятся коротко стриженные, не слишком красивые мужчины, не помешанные на уходе за собой и безразличные к внешнему виду. Потому что мужчина должен быть мужчиной, а не дешевым пижоном! Рассказав все это, сбеги от него с длинноволосым красавчиком, упакованным в «Prada».

Вой и бейся в судорогах, когда у тебя нет оргазма. Лежи неподвижно и молча, когда он вдруг каким-то чудом случился.

После безумного, развратного секса с использованием вибраторов, гинекологических зеркал и кондитерских шприцев встань побродить по комнате. Если он случайно поглядит в твою сторону, начти визжать: «Не смей подглядывать!» – и пытайся прикрыть наготу пепельницей.

Если мужчина не исполняет всех твоих желаний, не общайся с ним: он тебя не любит. Если он исполняет все твои желания, не общайся с ним: он тряпка.

Если ты уже не знаешь, чем его еще удивить, потому что он, кажется, уже ко всему привык и со всем смирился, поиграй с ним в игру «Правда я потолстела?» Задай ему этот вопрос сто раз за сутки. Когда он будет говорить, что ты не потолстела, обвиняй его в том, что он врет и ему на тебя наплевать. Если же он купится и скажет, что да, ты, пожалуй, набрала, пару сотен граммов, – закати чудовищный скандал. Всласть порыдай. Заставь его измерить тебя портновским метром и штангенциркулем. Пусть попросит прощения за свои грубые, жестокие и неправдивые слова. В следующий раз вы сыграете в «Посмотри, а у меня есть целлюлит?»

Люби кошек. Да, это тупые, царапающиеся, линяющие, вопящие и воняющие как сто чертей бесполезные твари. Люби их всем сердцем! ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

И да прибудет с тобой Сила! ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

0

80

АХ,ЭТИ ЖЕНЩИНЫ...

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме.

Женщина — как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Женщина — как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

Женщина — как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина — как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.

Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.

Женщина — как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.

Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.

Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Женщина — как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.
ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

+1

81

Письмо жены из очень дальнего зарубежья
ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Лазарь! Мне звонила наша дочь, я все знаю, я оставила тебя с женщиной в нашем доме, чтобы ты ни в чем не нуждался, пока я смотрю за Аликом в Майями, он наш внук, он должен стать гением, а ты, как был свиньей, так и остался ею, хотя ходишь в синагогу в каждый шаббат.
Эта тварь уже три недели ходит в моей шубе (люди все видят!), и весь двор смеется надо мной, зачем ты мечешь мой бисер перед этой дешевкой из Полтавы, разве ее 55 слаще моих пятидесяти с хвостиком, что она такого делает тебе, что я, с двумя дипломами и двумя языками, не умею, ты клялся мне, что уже пять лет твой Тополь-М не способен поражать никаких целей, кроме унитаза, я пережила это, ты даже не знаешь, чего мне это стоило, я еще была в собственном соку тогда, а ты все манкировал и манкировал, ссылаясь на полную твою невозможность окормлять свою ниву по месту жительства.
И что я узнаю - ты лгал мне, ты пренебрегал мною, хотя я была еще ой как востребована.
Сам Лев Маркович не раз мне предлагал приехать к нему в Друскненинкай, он даже хотел бросить к моим ногам свою жизнь, полную океанских круизов, частных джетов и ужинов в ресторанах премиум-класса, я уже не говорю о десятках каратов чистой воды, которые он скрыл еще от ОБХСС в годы советского лихолетья.
Ты все растоптал, Лазарь, ты не смог пролезть в игольное ушко, похоть победила твою совесть. Исцелись, Лазарь!
Иначе я приеду, соберу детей и внуков, и мы устроим тебе такой Нюрнберг, что ты сам повесишься, как Герман Геринг.
Уймись! Пока еще твоя жена Лара.
P.S. Положи деньги на карточку, старый павиан, я хочу купить Бэллочке новый кабриолет, ей уже от людей стыдно.

Письмо Лазаря жене Ларе в дальнее зарубежье
ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Ларочка, китценька моя, во-первых, здравствуй! Мало того, что я здесь несу непосильную ношу разлуки и тоски, пока ты бескорыстно отдаешь себя воспитанию внука Алика гением, что обречено на успех - ведь он твой внук, у него и голова, и сейхл твои, а от меня только плоскостопие и фиммоз. Так ты еще и добиваешь меня такими беспочвенными, обидными, оскорбительными упреками и подозрениями! Мне не в чем оправдываться, но я вынужден дать объяснения, чтобы чужие наветы и досужие домыслы не легли между нами пограничным шлагбаумом!
Уезжая, ты велела мне проветривать шубу. Ну подумай сама, мейделе моя, не сам же я буду в ней ходить в синагогу. Она женская, тяжелая, к тому же давит мне подмышками. Но раз я обещал тебе - что делать?! Пришлось позвать эту женщину из Полтавы, Симу. Ей пятьдесят пять, она уже на пенсии, шубу сроду не носила - пусть себя побалует и сделает доброе дело! Сама Сима без твоей шубы мне не интересна и даже противна, а если эта гнида Гуревич с верхнего этажа и написала тебе, что видела, как мы с Симой обнимались, так это потому, что в шубе я принял Симу за тебя, моя крейнделе, и не мог пройти мимо. Как только потеплеет и ты выдвинешься домой, Сима на верхнем плацкарте поедет в Полтаву, а шуба - в пронафталиненый чехол. Да, хочу тебя еще обрадовать. В тоске по тебе мой было зачахнувший росток от пролитых по тебе слез ожил, окреп, гордо поднял голову и надеется на твое скорое возвращение. Поэтому я - не исцеленный Лазарь, я - вечный Живаго, ждущий свою Лару!
Теперь о Льве Марковиче. Чтоб ты знала, в Друскенинкай едут только с проблемами в опорно-двигательной системе, а ты летаешь, как птичка, между двумя полушариями. А до моего Нюрнберга Лев Маркович может и не дожить, в истории с Львами Марковичами это уже было. Так что пусть этот какер позаботится о себе, а о тебе подумаю я, как исправно делал это последние 32 года!
И во-вторых. Если ты хочешь для Бэллочки новый кабриолет, это тебе надо пролезть в игольное ушко и прикусить свой язык, а то будешь добираться сюда из Майами на надувном матрасе, и единственной твоей карточкой будет фотография на паспорт.
Обнимаю и жду встречи. Твой Лазарь

Отредактировано Rostislava (2016-02-26 14:31:13)

+1

82

И плавились сердца от любви и нежности...

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Он позвонил на рассвете...

-Доброе утро, любимая!
С весной тебя, моя девочка!
Я принес тебе твои любимые тюльпаны,
Твои желтые тюльпаны.
Их совсем немного. Сколько смог собрать.
Понимаешь, у нас здесь тайга и снег по колено.
Пришлось потрудиться.
Но я старался, мой ангел!

Она, замирая от счастья и восторга, не находила слов.
Молчала и улыбалась...
Улыбалась ему...единственному и неповторимому.
Улыбалась судьбе, за то, что он есть в ее жизни.
Седой мальчишка с озорными глазами, с юной душой,
И открытым сердцем.
Открытым ее теплу и нежности, ее любви.

Молчал и он...молчание, которое громче слов.
Они слышат друг друга всегда...
Счастливая женщина вдыхала запах любимых цветов,
Тех цветов, что цветут в нашей душе
Независимо от времени года.
И плавились сердца от любви и нежности...

© Капельки Души

+1

83

"Почему все дуры такие женщины?" Ф.Раневская

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Вот так, бывает, сидишь себе спокойно на кухоньке, доедаешь шестой по счёту плавленный сырок со вкусом Е122, почитываешь с телефона френд-ленту, и тут бац, у тебя за спиной шевелится пакет с мусором. И ты дома одна. И ты сидишь такая и думаешь, что именно так и начинаются фильмы ужасов. Назад не поворачиваешься - обычно именно в этот момент главному герою перерезают горло. А пакет продолжает шевелиться... И ты думаешь - кто нападёт первым? Яичная скорлупа, луковая шелуха, или банка от паштета? А может, колбасные кожурки?! Это было бы проще всего - мучиться недолго. Обмотают шею кожурой - остановка дыхания, судороги, все дела... Меня найдут в горе картофельных очистков. Ну да ладно, они там вроде угомонились.
Я вот вчера утром шла на работу и думала вот о чём. В Москве же сейчас много снега и скользко. И люди ходят такие, как будто им всем аппарат Елизарова бракованный вставили. Так вот, я шла и думала, что очень интересно, вот когда я из-за гололёда полечу копытами вперёд, что же я буду в этот момент орать? Понятное дело, что вероятность того, что я буду декламировать Евтушенко, очень мала, но всё же... Что?!
А ведь мысли, как известно, материальны. Ну вот, значит, и иду я такая вечером, сумка через плечо, как у почтальона. Вцепилась в неё так, будто в ней пенсии стариков Эфиопии. Ну и подскальзываюсь, конечно. А дело прям возле метро было, там народу, как блядей. А я же ещё очень компанейская девчонка. Мне чтобы лететь нескучно было, я вцепилась в двоих мужиков. Сумка-то на пузе висит, руки свободны, мужики рядом. Чё бы не взять? Тем более два сразу по цене одного, считай оптом. Одного, правда, пришлось у бабы его отодрать, но он сильно не сопротивлялся. Мадам сразу завыла сиреной, я уж не разобрала, что именно, но наверняка что-то про то, что вот и живи с этой проституткой, пусть она тебе фрикадельки варит, и сам плати ипотеку, а квартиру я тебе не отдам, а ей только и нужна, что московская прописка, и всё равно она тебя бросит, у тебя одышка и член налево косит. Первый, за кого я схватилась, оказался стойким парнем - на нём то я и повисла, зафиксировавшись где-то в области цирроза. А этот, с членом, прижался ко мне, как к родной, и так и льнёт, не отдерёшь. Баба евойная уже юристу звонит, имущество делит, да на дачном участке мысленно колышки вбивает, чтобы он ейный укроп не щипал. Ну и тут объявили приземление - можете отстегнуть ремни и всё такое. Я с колен поднимаюсь - извините, мол, не хотела, забирайте своего с одышкой, не нужен он мне и даром, да и процент по ипотеке у него невыгодный, я документы успела глянуть, пока летела. Ну, она губы поджала, да забрала, потому что мужик-то он хороший, у Ленки вон вообще бухает и импотент.
Пакет снова зашевелился, кстати. Если что, в моей смерти винить упаковку от крабовых палочек. (sachkova_d).
ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Отредактировано Rostislava (2016-03-16 13:27:29)

+1

84

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!
ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

...Меня очень легко возненавидеть. Достаточно однажды сходить со мной на шоппинг. Нигде я не бываю такой отвратительной, как в магазинах одежды. Как только я туда вваливаюсь, мне сразу же всё не нравится. Лицо приобретает выражение, как говорит мой папа "морда тапком". Если в этот момент рядом со мной кто-то находится, я обязательно начинаю ныть и приговаривать "Ну пошли! Ну пошли же! Ну видно же, что тут одно говно!" Я тяну человека за рукав, потом начинаю его за этот рукав дёргать, затем дрыгаю ногами, потом говорю ыыыы и дрожу губой, как в детстве, когда не хочешь идти в садик, а надо. Но ещё хуже, если мне вдруг что-то нравится. Потому что непременно не бывает моего размера и я начинаю истерить и кататься по магазинному полу. Катаюсь я до тех пор, пока ко мне не подойдёт девочка-консультант, потому что тот, кто с кем я пришла, давно отошёл к вешалке с платьями и делает вид, что нет, что вы, эта припадочная не со мной. Милая продавец наклоняется ко мне, помогает встать и спрашивает, вот'c э фак, собственно? Я лью сопли, заламываю руки и говорю, что вот, эти джинсы - моя судьба, их предсказала мне гадалка ещё в 98-ом, но на комариную жопу тут размера не висит. Девочка идёт на склад. Я ещё немного катаюсь по полу (на всякий случай, вдруг не принесёт), проклинаю китайцев, вою в голос и отказываюсь на предложение охранника вызвать санитаров. И вот девочка приносит мой размер. Я делаю благосклонное лицо, встаю с пола, отряхиваюсь и такой звездой иду в примерочную, типа что вы это не я тут только что была клиентом Кащенко. По пути в примерочную я пару раз сваливаюсь в эпилептическом припадке по поводу очереди в неё. В очереди я просто спокойно всех ненавижу и хочу истребить. Девочке, которая нахально прямо из торгового зла прошла в кабинку, я мысленно отрезаю пальцы на правой руке. До того момента, когда она выходит из примерочной и я вижу на её груди бэйджик магазина, я успеваю отрезать, как правило, около трёх пальцев. Девушкам, которые выплывают из своих кабинок и начинают крутиться перед общим зеркалом, спрашивая стоящих в очереди "Мне хорошо?", я отвечаю "Хорошо тебе будет, когда ты перестанешь жрать по три батона в день" (правда, делаю я это мысленно). В очереди в примерочную я представляю собой симбиоз привязанной возле магазина собаки (хозяин отошёл за сигаретами) и Битцевского маньяка. Я не могу никуда отсюда деться. Мне жарко и я потею.
Челюсть перекашивает, волосы растрёпаны. Я жажду крови. Если на земле существуют филиалы ада, то это очереди в примерочные женских магазинов.
Когда меня всё-таки впускают в кабинку, внутри неё на меня снисходит озорение, что я всенепременно урод и макрица. Заглядывающей ко мне подруге я ору "Сгори в аду! В этих джинсах я как Сиси Кэтч! Вы все умрёте!". Из примерочной я вылетаю на метле.
Ну да ладно.
Джинсы я себе вчера всё-таки купила. Две штуки. Синие и синие.
Ну и диалог с кое-кем в лифте Охотного ряда:
- Ну давай, выходи уже.
- Так нам вроде ещё ниже..
- Куда ниже? Это минус третий этаж. Ниже только преисподняя.
- Ну вот как раз туда. Дома оно всё поуютнее будет.

ps хотела выложить фотку пирога с рыбой, но он слегка пригорел, а в фотошопе нет функции "убрать угли", так что сегодня без картинок.
(sachkova_d)

0

85

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

0

86

Эротическая лошадь и банановый манник...

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Уикенд начался с лошадиного навоза. Вечером пятницы договорились встретиться со знакомым на Арбате. Доехать на метро до «Смоленской» у меня не хватило ума, а до «Арбатской» - логики. Посему, добравшись на железном червяке до «Библиотеки им.Ленина», до кинотеатра «Октябрь» я ковыляла пешком. А на улице, простите, минус дохрена. В силу того, что от мороза у меня почти вывалились глаза, дорогу я искала практически на ощупь. У подземного перехода на «Арбатской» тусуется молодёжь. Спрашиваю, скоро ли «Октябрь». Слышу в ответ логичное «Через 8 месяцев». Потом они просят у меня зажигалку. Затем пару сигарет. И вот, когда я понимаю, что у меня сейчас потребуют дарственную на квартиру и правую почку, они всё-таки показывают мне дорогу. Иду по Арбату. Впереди бричка «Театр эротики». Лошади нет, её хозяйки тоже. Надо же, а я думала, что на этой повозке людей катают только в тёплое время года… В следующую минуту я наступаю в конский помёт и понимаю, что и зимой тоже. Ибо не могло же оно лежать тут с лета! Верно говорят – открытия даются нам ценой страданий. Ну, или сапогов в какашках, как в моём случае. Звоню своему знакомому, чтобы сообщить о своём прибытии, но механическая тётя сообщает мне, что вис из крайба… И дальше по списку. В рот мне ноги! Я стою посреди Арбата по колено в дерьме эротической лошади, не заледенел у меня разве что аппендицит и, конечно, в таком состоянии я не додумываюсь позвонить товарищу на второй телефон или хотя бы зарулить в какое-нибудь кафе, чтобы отогреться. Я не придумываю ничего умнее, чем стартовать обратно к метро. Ещё раз пробегаюсь по навозу (это для тех, кто с первого раза не понял), матерю про себя погоду, Путина и ЖКХ… Дальше уже неинтересно. Со знакомым мы всё-таки встретились. Мы ели хинкали, слушали «Сулико» и говорили про Волгоград.
А вчера (только не ржать) я испекла банановый манник. И самое интересное – после его потребления никто не умер. Ну, наверное…
Эй, ты там что так долго не просыпаешься, а? Эй!! Эээээй!

0

87

ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Вообще-то я пишу только для женщин. Потому что я сама женщина. И учить мужчин быть мужчинами – точно не мне. Но ко мне как-то вечером подошел муж и попросил написать для мужчин. Открыть им секрет. Чего хотят женщины. Я не смогла ему отказать.

Поэтому, мужчины, я поделюсь с вами небольшим секретом.
У женщины – любой – всего три потребности. Если вы думаете, что это квартира, машина и шуба – то ошибаетесь. Все гораздо проще и доступнее.

Руслан Нарушевич называет эти потребности «Три буквы Б».
- Близость
- Благодарность
- Безопасность

БЛИЗОСТЬ
Мы, женщины, очень и очень социальны и зависимы от общения. Нам не понять, зачем вы уходите в подполье или едете на рыбалку. Потому что для нас естественнее собраться подружками и пообщаться.
Все, что мы делаем в жизни, в конечном итоге имеет одну цель – почувствовать близость с другими людьми. Нам действительно нравятся задушевные разговоры с подругами, фильмы о близости и любви.

А еще нам очень хочется чувствовать вас, знать, что у вас на сердце. Мы звоним вам и спрашиваем: «Ты где?» несколько раз в день. Не для того, чтобы контролировать. А просто чтобы услышать, что вы о нас думаете. Хотя бы иногда.
Мы проживаем негативные эмоции, говоря о них. Поэтому когда видим вас в тяжелом состоянии, так хотим вас разговорить (Хотя вам в это время хочется побыть в одиночестве). И нам хочется, когда нам бывает нелегко, чтобы вы с нами говорили. Это непросто, особенно для вас. Ведь у нас все вместе – и чувства, и мысли, и события. Но если вы будете помнить, что нам нужно просто выговориться и выплакаться в ваше плечо – возможно, вам будет легче.
Нам не хочется советов, рецептов, резюме. Нам хочется просто, чтобы вы нас выслушали, обняли и сказали: «Маленькая моя, наверняка тебе сейчас очень трудно. Но я с тобой. И я тебя люблю»
Да, мы хотим все время слышать о том, что вы нас любите. Для вас это глупо, а для нас – необходимо как воздух. Мы хотим понимать, что сегодня мы с вами так же близки, как вчера. Что вы все еще любите нас.

БЛАГОДАРНОСТЬ
Мы, как и вы, хотим чувствовать себя ценными и нужными. Нам важно понимать, что каждый приготовленный ужин вы принимаете с благодарностью. Что вы цените каждую чистую рубашку в своем шкафу. Что для вас важна наша красота и ухоженность.
Мы обожаем комплименты. Безумно. Ведь с помощью них мы чувствуем, что вы нас любите. Что вы благодарны нам и близки. При этом нам очень важно, чтобы ваши комплименты были разнообразными, направленными на наши качества и были искренними.
Мне, например, не совсем приятно, если муж говорит, что завтрак великолепен. Ведь это он великолепен, а причем тут я? И даже можно немного обидеться – ведь он не сам приготовился. Но если муж говорит, что я самый лучший в мире повар, то я таю.
Да, мы способны растаять от одного вашего слова. Это странно и глупо, но в этом все мы, женщины.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Мы безумно ранимы и чувствительны. Даже если внешне мы выстраиваем толстые стены и панцири, внутри у нас всегда живет маленькая хрупкая девочка. И нам очень хочется, чтобы о нас заботились.
Иногда снаружи мы кажемся броневыми танками, и вы думаете, что ваша забота нам ни к чему. Но без нее мы теряем свою женственность и красоту. Больше всего на свете мы мечтаем о том, чтобы о нас заботились.
Нам кажется, что это несложно – подавать руку при выходе из автобуса, придерживать двери, помогать с тяжелыми сумками, встречать поздно вечером с работы, выслушивать нас в тяжелые минуты.. . Возможно, для вас это действительно непросто – особенно последнее. Но нам это нравится. За такую заботу мы готовы вдохновлять вас и боготворить.
Еще больше нам хочется перестать работать от рассвета до заката и начать творить дома. Творить в нем гармонию, любовь, атмосферу. Нам хочется быть рядом с нашими детьми, готовить вам умопомрачительные обеды, покупать домой новые занавески. Такова наша природа – мы хотим творить и быть женщинами.
И возможно, вам кажется, что не каждая женщина этого хочет. Но загляните ей в глаза и глубоко внутри вы увидите эту маленькую девочку, которой так нравится творить мир вокруг себя.

За мужчину, который позволит нам творить и не работать, мы готовы отдать все без остатка. Такова наша природа – отдавать.
Мы вкладываем в слова немного другой смысл
Извиняясь, мы хотим сказать, что нам важны ваши чувства. Что нам не все равно. А когда вы говорите «Извини», вы чаще всего имеете в виду – я больше так не буду. И поэтому вам так сложно извиняться, а нам – гораздо легче. Ведь нам всегда не все равно.
Наше «налево» это, чаще всего, ваше «направо».
Когда мы просим у вас букет цветов или шубу, мы всего лишь хотим почувствовать, что мы все еще важны для вас. И именно поэтому самые дорогие нам подарки – это те, в которых чувствуется любовь. Например, поделки детей из детского сада.
Когда мы спрашиваем вас, хотите ли вы есть, мы имеем в виду, что сами голодны. И было бы здорово сейчас покушать.
Когда мы говорим вам, что устали, это означает, что мы просим вас о помощи. Даже если просьба не прозвучала напрямую.
Так странно устроена женская природа, в нас много нелогичного и непонятного. Но именно за это вы нас и любите. За то, что мы – Женщины. И именно мы можем растопить своей улыбкой ваше сердце. Именно мы озаряем весь дом лучами любви и создаем в нем тепло. Именно нас вы ищете, чтобы поделиться своими достижениями, и испытать вместе с нами радость и гордость.
Мы любим вас и нуждаемся в вас
Мы не всегда умеем оставаться женщинами в трудные моменты. Мы бываем раздражительны, капризны. Мы зависим от фаз луны, женских циклов, настроения окружающих. Мы изменчивы и непредсказуемы. И иногда с нами рядом бывает тяжело и даже невыносимо.

Извините нас за это. Нам не все равно, что вы чувствуете. Нам просто нужно – снова нужно – ваше крепкое мужское плечо, на котором мы можем позволить нашей внутренней девочке показаться на свет.
А самое главное в том, что мы любим вас. И без вас мы не мыслим своей жизни. Вы необходимы нам, как воздух и свет. Только рядом с вами мы можем полностью раскрыться, как Женщины.

© Ольга Валяева

+1

88

Один день из жизни нашей русской бабы...
Ну, той, что и в избу,и коня, и в офис... Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила
детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила
травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой,
нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую,
побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила,
приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в
интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать,
вскакивает: УЖАС!!! Мужик то - нетраханный весь день на диване
пролежал!..
ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

+2

89

Блин, хочу блин!!!

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

Накатило на меня вчера вот это самое ненавистное состояние, когда "Чего-то хочется, блин, а чего - не пойму". Накатило, и сидишь такая, сама с собой в угадайку играешь: "Может, сладенького тебе хочется? В холодильнике эклерчики есть. Хочешь, а?" - "Дай подумаю. Хочу. Хотя нет, эклерчики не хочу. А ещё что есть?" - Есть красная икорка, солёненькая, вкусная. Хочешь солёненького? - Хочу. Но не икорку. Хотя, не, солёного вообще не хочу. - А чего ты хочешь, старая рыжая гадкая баба???? В жопу ты вот например сходить не хочешь, а?"

И тут меня осеняет: я же хочу блинов!!! И не абы каких, а кружевных, в дырочку, мягоньких, дрожжевых. Сначала я их хочу со сгущёнкой, а потом можно и с икоркой. Ничего удивительного, у меня ПМС. Я ту икорку могу даже в сгущёнку вывалить, и всё это с удовольствием съесть.

Время - без десяти одиннадцать вечера. Через 10 минут магазин закрывается. Бегу по лужам в тапочках сына 44-го размера и в майке с надписью "Хочешь похудеть - спроси меня как". Бегу, прибегаю, и лезу со своими дрожжами-сахарами-молоками без очереди в кассу, крича, что у меня дома все помирают, блинов просят. Мужики с водкой аж расступились уважительно. Не баба, а огонь ваще.

Ну, принесла я добычу домой, и давай тесто мутить. А тесто для блинов, ну вот чтоб блины так блины, а не мука-два яйца-три ложки сахара - мутится два часа. Зато это потом и не тесто даже, а натурально кислородный коктейль: пенка с пузырьками.

Намутила теста, выждала два часа. Время - второй час ночи, а мне пофиг, я блинов хочу. Ну и давай их печь.

...Первые штук 30 пожарились так нормально, на энтузиазме, под песню "Ели мясо мужики, пивом запивали" - я всегда пою, когда готовлю. Вторые 50 блинов жарились уже без энтузиазма, и под песню "Белые обои, чёрная посуда". Третья партия ваще пошла плохо, и с ненавистью. Тесто не кончалось. Не уменьшалось в объёме ни на сантиметр. Но вылить же рука не поднимается. Там же мои труды, надежды, чаяния, дрожжи, три стакана муки, четыре яичка, полстакана манки, молоко, сливки, и всякое вот такое. Готовые песни все закончились, новые сочинялись прям на ходу: "Нах*я ж мне те блины шалула лу ла, кто ж их будет столько жрать, шуба-дуба, шуба-дуба?"

Тесто не кончалось. Блины пеклись. Ночь сменялась днём, день сменялся ночью, умер Брежнев, родился Максим Галкин, блины пеклись, шли годы, вышел шестой айфон, Пугачёва родила Галкину двойню, тесто не кончалось, блинами заполнилась вся посуда в квартире, включая тазы и вазы.

И тут у меня сдали нервы. Я наклонилась над бездонной кастрюлей с тестом, сказала туда: "Сука-сука-сука!!!!!", и вылила его в унитаз. А потом пошла есть блины.

Съела три штуки. Два со сгущёнкой, один с икрой. И всё. И больше не хочу. Позвала сына. Молча, руками, объяснила ситуацию. Сын сказал, что блинов он не хочет, и вообще какая-то я странная сегодня. Убежал. Догнала. Прижала к стенке, спросила: "А не завтра ли твоя Маша к нам в гости приедет, а? А?" Сын нехотя признался, что да. Завтра. Приедет Маша.

Я возликовала и сказала: "Как знала, как знала! Заставь её есть блины, иначе убью обоих!" Сын вырвался и заперся в комнате.

Ночью я спала плохо. Снились блины и тесто. Посмотрела в соннике: это к чему? Говорят, к успеху и процветанию.

Не иначе, рубль в Спортлото выиграю. Ненавижу блины!!!!!!
© Лидия Раевская

0

90

Так всё и было, видимо …

ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!

— Гад ты, все-таки… — Ева капризно надула губки.
— Конечно гад, кто бы спорил? — Змей нервно пытался демонстрировать невозмутимость. Трехдневные приставания Евы порядком расшатали змеиные нервы.
— Ну что случится, если я съем одно-единственное яблочко?
— В том-то и дело — яблочко как раз одно и есть. Не дам.
— Гад…
— Гад.

— Ну, если оно выросло, нужно же его съесть, — снова начала Ева.
Змей в отчаянье вонзил клыки в ствол, медленно сосчитал до тысячи, вытащил клыки:
— Ева, отстань, — прошипел он.
— Ну, что все время: отстань, да отстань. Нет, чтобы самому даму яблочком угостить.
— И не думай даже. Я здесь как сторож нахожусь, между прочим. Хочешь фруктов — иди к Самому.

— Ходила уже. Два часа слушала о внутренних правилах и законах. Не пойду больше.
— Как хочешь. Только ко мне не приставай, ладно?
— Хорошо, не буду, — Ева сверкнула глазками, — только дай яблочко…
Змей постучал головой по дереву:
— Отстань!!!
— Ну, как знаешь, — Ева подобрала камешек и села полировать ногти. — Мне торопиться некуда — вечность впереди…
Змей свалился с ветки:
— Что?! Ты здесь вечность сидеть собираешься?!
Ева демонстративно продолжала возиться с ногтями.
— Я тебя спрашиваю! Ты здесь вечность сидеть собираешься?!
— Не ори на меня — не муж! …Кстати, слово какое интересное, надо бы запомнить…
— Ева, да пойми ж ты, наконец, — голос Змея приобрел плаксивые интонации, — на работе я, нельзя мне, никак нельзя — уволят.
— Я бы с тебя вообще шкуру спустила, — Ева внимательно осмотрела Змея оценивающим взглядом с головы до кончика хвоста, — на сумочку, за жадность.
— Какая жадность? Мое это, что ли?
— Тем более. Свое бы жалел, я бы еще поняла… Дашь яблоко? — голос Евы обещал большие неприятности, причем в самое ближайшее время.
С клыков Змея закапал яд.
— Давай так, — предложил он, — я отвернусь, а ты быстро хватай и беги.
— Что-то ты быстро согласился, — прищурилась Ева, — что — яблоко червивое?
— Нет, яблоко не червивое, — проскрипел клыками Змей.
— Что же тогда? Ядом, небось, на него капнул? Со свету меня сжить хочешь? Это за все хорошее, что я для тебя сделала?
Змей завертелся волчком. Из пасти вырвался клубок черного дыма.
— Нет там яда, нет! Бери, ешь, только отстань от меня, Бога ради!
— Не верю я тебе. Все вы — змеи — одинаковы, — процедила Ева и, заметив вышедшего из кустов Адама, закричала:
— Эй, Адам, иди-ка сюда!
Адам подошел, с любопытством рассматривая дрожащего от бешенства Змея.
— Ну-ка, откуси, — протянула ему сорванное яблоко Ева, — только немного, ишь, замахнулся!
Адам послушно съел кусочек фрукта. Ева, выждав какое-то время, с удовольствием впилась в яблоко, победно поглядывая на несчастного Змея.
— Ну вот, видишь — все не так страшно, — щелкнула она Змея огрызком по носу.
Повернувшись к Адаму, Ева увидела его внезапно как-то по-другому.
— Адам, а ты вообще-то ничего, — задумчиво промурлыкала она. — Ну-ка, давай пройдемся…
— Куда, зачем? — спросил Адам, которому досталось слишком мало яблока.
— Это я тебе по дороге объясню, — пропела Ева и повернулась к Змею. — Тебя сюда, кажется, сторожить поставили? Ну, так сторожи, чтоб никто не видел, а то ведь скажу: это ты меня соблазнил. Слышишь, зеленый?..
И, крепко держа Адама под руку, Ева поволокла его в райские заросли…

Отредактировано Rostislava (2016-04-13 12:47:55)

0


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » ЖЖЕМ, ДЕВЧУШКИ-ХОХОТУШКИ!!! Мужчинам - не входить!!!