Терем для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » БолтАлка и ФлУдилкА 3


БолтАлка и ФлУдилкА 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

OlgaKf написал(а):

по нынешней жизни, когда всяких голубых развелось.. приходится... прикинь, наш тренер по джиуджицы оказался геем.. блять.. я когда узнала даже захотела ребенка забрать из секции.. наш околоток маленький, где живем, так вот, оказывается живет себе наш тренер с другим дядечкой уже как три года по соседству, тихо так мирно живут себе.. оба разведенные.. вот и думаю, бабы довели или жизнь доказала что они такие?!! что творится, а с виду такой мужественный чел.. и не скажешь..

ну как же - если мужик гей, то бабы виноваты..., ни хрена. этим мудиловым головы надо лечить))) и подальше от детей держать. мало ли что - вдруг какие-то не понятные прикосновения будут или скажет что-то, а сын будет думать что это правильно, т.к. учитель ж сказал

0

62

OlgaKf написал(а):

молодеЦ! у меня завтра разгрузка будет+ стресс! в больницу поеду.. я этот больничный запах не переношу.. аж тошнит.. пока лежала в больнице 4 кг сбросила.. теперь потараюсь не наедать..

Буду держать за тебя кулачки!!! Завтра уже снимут гипс или нет???

0

63

OlgaKf написал(а):

молодеЦ! у меня завтра разгрузка будет+ стресс! в больницу поеду.. я этот больничный запах не переношу.. аж тошнит.. пока лежала в больнице 4 кг сбросила.. теперь постараюсь не наедать..

а я как не переношу эти больнички((( когда попытались меня госпитализовать после сотряса - под расписку уехала обещая что буду все таблетки пить и уколы принимать  :D  но не тут-то было - когда Гульназ домой попала))))))))))) я ж принципиально таблетки не пью - считаю что организм сам должен справится со всеми напастями

0

64

Алёнчик написал(а):

Буду держать за тебя кулачки!!! Завтра уже снимут гипс или нет???

а я без гипса, в лангетке. честно я уже все сняла и сижу с тугой повязкой.. дома же.. и помылась нормально и на горке посидела как надо.. :D  вообщем то, я уже наступаю всей ступней комфортно, только при ходьбе- на сгибе, пока ещё гематома не рассосалась.. говорят в течении месяца.. да все будет ок!!!!!!!

0

65

business-lady написал(а):

а я как не переношу эти больнички((( когда попытались меня госпитализовать после сотряса - под расписку уехала обещая что буду все таблетки пить и уколы принимать    но не тут-то было - когда Гульназ домой попала))))))))))) я ж принципиально таблетки не пью - считаю что организм сам должен справится со всеми напастями

поддерживаю.. но уколы после операции надо! а так теперь после антибиотиков- кишечник расстроился.. :D

0

66

business-lady написал(а):

ну как же - если мужик гей, то бабы виноваты..., ни хрена. этим мудиловым головы надо лечить))) и подальше от детей держать. мало ли что - вдруг какие-то не понятные прикосновения будут или скажет что-то, а сын будет думать что это правильно, т.к. учитель ж сказал

вот вот.. меня убеждают что ничего страшного, но я в другую спортивную секцию отдам с сентября- факт! к этому тренеру не вернемся- пусть меня ханжой считают- наплевать мне))

0

67

OlgaKf написал(а):

поддерживаю.. но уколы после операции надо! а так теперь после антибиотиков- кишечник расстроился..

ну после операции - не спорю, а меня чИгОсь - долбанули по голове - так сама должна прийти в себя и никаких таблеток  :D а то тож расстройство себе только бы заработала - даж не знаю каких органов)))))))))) печень расстроилась бы моя оч. сильно  :D

0

68

business-lady написал(а):

ну после операции - не спорю, а меня чИгОсь - долбанули по голове - так сама должна прийти в себя и никаких таблеток   а то тож расстройство себе только бы заработала - даж не знаю каких органов)))))))))) печень расстроилась бы моя оч. сильно

дааа уж... таблетки и пиво- вещи не совместные, факт!!!!!!!!!!!! :D

0

69

OlgaKf написал(а):

вот вот.. меня убеждают что ничего страшного, но я в другую спортивную секцию отдам с сентября- факт! к этому тренеру не вернемся- пусть меня ханжой считают- наплевать мне))

ага, ничего страшного - учитель гей и сын будет думать что это нормально...
не - надо в другую секцию, однозначно

0

70

OlgaKf написал(а):

дааа уж... таблетки и пиво- вещи не совместные, факт!!!!!!!!!!!!

ну дЫк и я ж об чем - печень бы моя расстроилась и нервы тоже, да еще куча органов не комфортно бы себя чувствовали)))))))))))))))))))))

0

71

Красавицы мои!!!! Всех обожаю...Пошла я спатеньки!!! Всем чмоки!!!!

БолтАлка и ФлУдилкА 3

0

72

Алёнчик написал(а):

Красавицы мои!!!! Всех обожаю...Пошла я спатеньки!!! Всем чмоки!!!!

Спокойной ночи, хорошая моя и сбывающихся снов!
БолтАлка и ФлУдилкА 3

0

73

Алёнчик написал(а):

Красавицы мои!!!! Всех обожаю...Пошла я спатеньки!!! Всем чмоки!!!!

спокойной ночи! пусть солнышко мое тебя завтра встретит!!!!!БолтАлка и ФлУдилкА 3

0

74

Овечка- феечка с пожеланием счастья и любви!!!!!!!!! БолтАлка и ФлУдилкА 3

0

75

OlgaKf написал(а):

спокойной ночи! пусть солнышко мое тебя завтра встретит!!!!!

Спасибо,Олечка!!!Солнышко-чудо!!!! Я просто в восхищении!!!

0

76

OlgaKf написал(а):

Овечка- феечка с пожеланием счастья и любви!!!!!!!!!

прикольно, никогда таких овечек видеть мне не приходилось))))))))))) прАльная поговорка однако ж: век живи - век учись)))

0

77

OlgaKf написал(а):

Овечка- феечка с пожеланием счастья и любви!!!!!!!!!

милаха :glasses:

0

78

business-lady написал(а):

прикольно, никогда таких овечек видеть мне не приходилось))))))))))) прАльная поговорка однако ж: век живи - век учись)))

я её слепила, из того что было.. :D  вернее сказать связала.. и немного украсила.., а так как она игрушка на веревочке- пришила крылышки- пусть летает!!!!!!!!!! :D

0

79

vera123 написал(а):

милаха

спасибо Верочка! Она ещё и нежная ооочень.. :D  и звенит в полете, как наша Гульназым! :love:

0

80

business-lady написал(а):

прикольно, никогда таких овечек видеть мне не приходилось))))))))))) прАльная поговорка однако ж: век живи - век учись)))

ну и чему ты научилась- не смеши мои подошвы.. :D  а то шов разойдется.. я тебя ещё удивлююю... так и знай! :love:

0

81

OlgaKf написал(а):

я её слепила, из того что было..   вернее сказать связала.. и немного украсила.., а так как она игрушка на веревочке- пришила крылышки- пусть летает!!!!!!!!!!

прикольно, честно! овечка, да еще и с крылышками))) мля, дорогая - вот у тебя сколько, однако, фантазии)))))))))) снимаю шляпу!

0

82

OlgaKf написал(а):

пусть солнышко мое тебя завтра встретит!!!!!

а солнышко из чего сделала?

0

83

ойБолтАлка и ФлУдилкА 3
Аленчик, забыла.. у меня и месяц есть , он тебе сказку прочтет на ночь!!!!!!!!!

0

84

OlgaKf написал(а):

ну и чему ты научилась- не смеши мои подошвы..   а то шов разойдется.. я тебя ещё удивлююю... так и знай!

такиИ я ж об чем и говорю - никогда не знала как куклы шьют и все-такое ....  :blush:  вот и удИвляЮсЯ сижу-у-у  :glasses:

0

85

OlgaKf написал(а):

ой
Аленчик, забыла.. у меня и месяц есть , он тебе сказку прочтет на ночь!!!!!!!!!

золотые руки!  :love: выставляй все эти творения в творчество - пускай потом другие любуются

0

86

business-lady написал(а):

а солнышко из чего сделала?

это пластик запекаемый.. у куколок моих ручки и ножки запекаемые и головка.. щас пришлю заготовки.. поржешь..

0

87

OlgaKf написал(а):

это пластик запекаемый.. у куколок моих ручки и ножки запекаемые и головка.. щас пришлю заготовки.. поржешь..

давай))))))) очень интересн просто процесс изготовления.
а то у меня совсем простое представление о создании кукол и игрушек вообще....

0

88

вот овечка сделана из палочки махровой что трубки чистят- мое ноухау так сказать!!! кстати такие овечки на месяцах сидели- на подарках моим близким- одаривала в новый год.. а это ручка ножка и ушко, так вот лепила.. это неудавшиеся экземпляры- храню как память- первые так сказать неумеши..БолтАлка и ФлУдилкА 3

0

89

кстати, вчера нарисовала маки.. с горя.. когда плакать хочется беру красную краску и малюю.. так ничего особенного получились.. но я ими любуюсь от души и на сердце полегчало..БолтАлка и ФлУдилкА 3

0

90

OlgaKf написал(а):

вот овечка сделана из палочки махровой что трубки чистят- мое ноухау так сказать!!! кстати такие овечки на месяцах сидели- на подарках моим близким- одаривала в новый год.. а это ручка ножка и ушко, так вот лепила.. это неудавшиеся экземпляры- храню как память- первые так сказать неумеши..

капец, еще и на ножках с ручками каждый ноготок накрашен...., надеюсь на каждое ушко не было повешено по сережке.... столько труда вкладывать ж надо в одну игрушку! е-б-с-те-дей)))) ты меня ошарашила-а-а-а-а!

0


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » БолтАлка и ФлУдилкА 3