Терем для общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » БолтАлка и ФлУдилкА 3


БолтАлка и ФлУдилкА 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

business-lady написал(а):

что подарили? рассказывай как прошел праздник

Хорошо подарили цветы и деньги  обшались караоке пели фоткались

0

32

vera123 написал(а):

Хорошо подарили цветы и деньги  обшались караоке пели фоткались

да, лучший подарок для девушки это цветы и деньги, что еще надо ))) на деньги сама купишь что захочешь :)

0

33

OlgaKf написал(а):

Девочки хвастаюсь своими творениями.. Коричневый Лелик, серый- Болик.. Правда же, коричневый Миша на Папанова похож..

Олечка!!!Золотые руки!!!! Красотища то какая :cool:  Кинь еще фоток,плиииз...

0

34

Алёнчик написал(а):

Олечка!!!Золотые руки!!!! Красотища то какая   Кинь еще фоток,плиииз...

спасибо Аленький))
вот Мишуня.. у неё ещё нет имени, потому голова не пришита.. вернее шплинт перегнула и теперь надо по новой.. тельце пороть и вставлять новый.. а неохото, вот и сидит бедняжка без пришитой головы.. ждет своего часа.. а сшила её 31 мая..БолтАлка и ФлУдилкА 3

Отредактировано OlgaKf (2015-06-14 16:21:00)

0

35

vera123 написал(а):

Хорошо подарили цветы и деньги  обшались караоке пели фоткались

Верочка!!!Я поздравляю тебя еще раз...Я очень рада,что ты довольна и весела...Пусть,все будет хорошо....

БолтАлка и ФлУдилкА 3

Отредактировано Алёнчик (2015-06-14 16:21:21)

0

36

OlgaKf написал(а):

вот Мишуня.. у неё ещё нет имени, потому голова не пришита.. вернее шплинт перегнула и теперь надо по новой.. тельце пороть и вставлять новый.. а неохото, вот и сидит бедняжка без пришитой головы.. ждет своего часа.. а сшила её 31 мая..

столько труда над одной игрушкой! я вах  o.O  зато радует, наверное, когда заканчиваешь работу))

0

37

OlgaKf написал(а):

спасибо Аленький))
вот Мишуня.. у неё ещё нет имени, потому голова не пришита.. вернее шплинт перегнула и теперь надо по новой.. тельце пороть и вставлять новый.. а неохото, вот и сидит бедняжка без пришитой головы.. ждет своего часа.. а сшила её 31 мая..

Отредактировано OlgaKf (Сегодня 23:21:00)

Да вродь голова на месте...
А глаза то какие...Прелесть мягонькая..Ой,здоровья твоим рукам..такое чудо... :rolleyes:

0

38

vera123 написал(а):

Хорошо подарили цветы и деньги  обшались караоке пели фоткались

хорошие подарки, чедесный солнечный день!!!!!!!!! пусть у тебя, Верунчик всё будет как сегодня- море позитива и куча подарков!!!!!!!!! тост!!!!!!!!БолтАлка и ФлУдилкА 3

0

39

OlgaKf написал(а):

хорошие подарки, чедесный солнечный день!!!!!!!!! пусть у тебя, Верунчик всё будет как сегодня- море позитива и куча подарков!!!!!!!!! тост!!!!!!!!

поддерживасю тост! чин-чин!

0

40

Алёнчик написал(а):

Да вродь голова на месте...
А глаза то какие...Прелесть мягонькая..Ой,здоровья твоим рукам..такое чудо...

вот сфлтала её без головы, крепление лапок такое и головы.. всё крутится, потому особенно кайфово..БолтАлка и ФлУдилкА 3

0

41

business-lady написал(а):

столько труда над одной игрушкой! я вах    зато радует, наверное, когда заканчиваешь работу))

не то слово родная.. особенно я наслаждаюсь, когда дарю игрушки- тетки взрослые до слез радуются, про детей ваще молчу.. :D  это самое ценное.. у мамы есть экземпляры, я уже забыла про то, что я их шила или вязала.. а мамуля всё бережно хранит и помнит чуть ли ни дату рождения каждой игрушки.. приятно.. :love:

0

42

БолтАлка и ФлУдилкА 3
--
угощайтесь

0

43

OlgaKf написал(а):

не то слово родная.. особенно я наслаждаюсь, когда дарю игрушки- тетки взрослые до слез радуются, про детей ваще молчу..   это самое ценное.. у мамы есть экземпляры, я уже забыла про то, что я их шила или вязала.. а мамуля всё бережно хранит и помнит чуть ли ни дату рождения каждой игрушки.. приятно..

ну дЫк это ж наши мамы))) моя все еще статейки из местной газеты хранит - когда я получала в школьные года первые места на каких-нить соревнованиях или местного уровня олимпиадах  :D
а дарить подарки сделанные своими руками - это круто! молодцА!!!  :love:

0

44

vera123 написал(а):

--
угощайтесь

вай, и стол накрыла, спасибо родная!!!

0

45

vera123 написал(а):

--
угощайтесь

такой стол!! грех не выпить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! урррааааааааааа!!!!!!!!!!!! за тебя Верунчик!!!!!!!!!!!!!!

0

46

OlgaKf написал(а):

не то слово родная.. особенно я наслаждаюсь, когда дарю игрушки- тетки взрослые до слез радуются, про детей ваще молчу..   это самое ценное.. у мамы есть экземпляры, я уже забыла про то, что я их шила или вязала.. а мамуля всё бережно хранит и помнит чуть ли ни дату рождения каждой игрушки.. приятно..

А сынуле делала какую-нибудь??

0

47

OlgaKf написал(а):

такой стол!! грех не выпить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! урррааааааааааа!!!!!!!!!!!! за тебя Верунчик!!!!!!!!!!!!!!

побежала я за следующей банкой пЫва  :D

0

48

vera123 написал(а):

--
угощайтесь

Верочка!!!Ам,ам!!! Спасибо за вкуснотищу....
http://pozdravok.ru/cards/den-rozhdeniya/animirovannaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya.gif

0

49

business-lady написал(а):

ну дЫк это ж наши мамы))) моя все еще статейки из местной газеты хранит - когда я получала в школьные года первые места на каких-нить соревнованиях или местного уровня олимпиадах  
а дарить подарки сделанные своими руками - это круто! молодцА!!!

у моей мамули пъедестал имени любимой дони.. тобишь меня.. :D  все медали мои и грамоты , и кубки , ну  всё всё хранит..в стенке есть целый отдел с тремя полками! и вот что характерно, карьеру мою, как спортсменки мамуля зарубила на корню.. но гордится.. я , правду сказать , злилась очень долгое время, когда она хвасталась перед подружками.. я всегда подкалывала :-и чем вы мама гордитесь??? смешно вспоминать сейчас.. но, правда твоя- наши мамы молодцы!!!!!!!!!!!

0

50

business-lady написал(а):

побежала я за следующей банкой пЫва

Это тебе
БолтАлка и ФлУдилкА 3

0

51

Алёнчик написал(а):

А сынуле делала какую-нибудь??

у него мишки- сплюшки.. кукол я шила только племяннице, у сына есть Ляля- мешок, для пижамы.. ну такой мешок с головой и ручками, на гвоздик около кровати вешаем, и он в нее свою пижаму убирает и порядок и привыкает к девочкам,... :D

0

52

Алёнчик написал(а):

Это тебе

как раз у меня сЁдня рыбный день  :D  вот тараньки только сушенной и не хватало мне - а я думаю - ну чего еще моей душеньке надо-то  :D пасиб, родная!

0

53

business-lady написал(а):

как раз у меня сЁдня рыбный день    вот тараньки только сушенной и не хватало мне - а я думаю - ну чего еще моей душеньке надо-то   пасиб, родная!

как чего не хватает- селедки!!!!!!!!!!1 очень хочу этой рыбки, да с молодой картошечкой.. да с зеленушкой!!!!!! лучком и маслицем.. няма....БолтАлка и ФлУдилкА 3

0

54

OlgaKf написал(а):

у него мишки- сплюшки.. кукол я шила только племяннице, у сына есть Ляля- мешок, для пижамы.. ну такой мешок с головой и ручками, на гвоздик около кровати вешаем, и он в нее свою пижаму убирает и порядок и привыкает к девочкам,...

так у тебя мишки-сплюшки одно загляденье! а про Лялу - умный ход))) да, надо с детства мужика воспитывать   :stupor:

0

55

OlgaKf написал(а):

как чего не хватает- селедки!!!!!!!!!!1 очень хочу этой рыбки, да с молодой картошечкой.. да с зеленушкой!!!!!! лучком и маслицем.. няма....

соблазнительница ты великая)))))))))))) потащилась я опять к холодильнику - там у меня нарезка селедочки была ....

0

56

business-lady написал(а):

соблазнительница ты великая)))))))))))) потащилась я опять к холодильнику - там у меня нарезка селедочки была ....

кинь в меня селедкоюююююю :D плиззззззззз...  наемся лука.. а завтра на врача дышать буду..........

0

57

OlgaKf написал(а):

как чего не хватает- селедки!!!!!!!!!!1 очень хочу этой рыбки, да с молодой картошечкой.. да с зеленушкой!!!!!! лучком и маслицем.. няма....

У меня слюна аж бурлит, воображение разыгралось нехило.. А я сегодня на каше с огурцом...Эхххх!!!

0

58

кому огурцов, кому лука? а кому все остальное?  :D
БолтАлка и ФлУдилкА 3

0

59

business-lady написал(а):

так у тебя мишки-сплюшки одно загляденье! а про Лялу - умный ход))) да, надо с детства мужика воспитывать

по нынешней жизни, когда всяких голубых развелось.. приходится... прикинь, наш тренер по джиуджицы оказался геем.. блять.. я когда узнала даже захотела ребенка забрать из секции.. наш околоток маленький, где живем, так вот, оказывается живет себе наш тренер с другим дядечкой уже как три года по соседству, тихо так мирно живут себе.. оба разведенные.. вот и думаю, бабы довели или жизнь доказала что они такие?!! что творится, а с виду такой мужественный чел.. и не скажешь..

0

60

Алёнчик написал(а):

У меня слюна аж бурлит, воображение разыгралось нехило.. А я сегодня на каше с огурцом...Эхххх!!!

молодеЦ! у меня завтра разгрузка будет+ стресс! в больницу поеду.. я этот больничный запах не переношу.. аж тошнит.. пока лежала в больнице 4 кг сбросила.. теперь постараюсь не наедать.. :D

Отредактировано OlgaKf (2015-06-14 16:56:54)

0


Вы здесь » Терем для общения » Тестовый форум » БолтАлка и ФлУдилкА 3